Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
16.04.2012, 11:49  
КиноНовости
Lee вне форума Lee
 
Аватар для Lee Специалист
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 3,825


Поблагодарил: 964
Поблагодарили: 3,929
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lee вне форума Lee 16.04.2012, 11:49
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)



Эта тема создана для публикации новостей из мира кино и мультипликации. Прошу без оффтопа, для обсуждения новостей создана отдельная тема, ссылка на тему.

За сообщения не по теме буду отправлять в бан без предупреждения.

Последний раз редактировалось Lee; 27.09.2012 в 18:41..
Просмотров: 89246
9 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, boom, DAVID31RUS, glebnfskin, LtaS, MSTR X, PGN, SERGIK1DNDZ, VYRUSNIKITA
  #131  
28.08.2013, 16:18
Вин Дизель назвал свою роль в "Стражах Галактики"


Вин Дизель раскрыл тайну своего участия в картине "Стражи Галактики". В интервью изданию The Hollywood Reporter, актер подтвердил, что ему предстоит сыграть пришельца Грута, который представляет собой говорящее дерево.

По словам Дизеля, первоначально речь шла о том, что он сыграет в одном из фильмов Marvel, премьера которого должна была состояться в 2016 или 2017 году, однако во время выставки Comic-Con он осознал, что фанаты хотят увидеть его в проекте Marvel раньше. Поэтому он согласился на роль Грута.

Работа актера не будет ограничиваться лишь озвучиванием персонажа, он также примет участие в сессиях захвата изображения в студии.

Напомним, что "Стражи Галактики" будут выпущены в прокат летом 2014 года.

Поблагодарившие пользователя Driftage:
APXAH9EL
  #132  
28.08.2013, 23:21
Лига убийц появится в «Стреле»


Кроме Флэша и Черной Канарейки во втором сезоне «Стрелы» дебютирует Лига Убийц Ра'с Аль Гула. Намеки на злодея Бэтмена появились еще в первом сезоне сериала: идеологии созидания через разрушение и боевому искусству Малькольм Мерлин обучался в затерянной местности Нанда Парбат, где в комиксах расположена одна из крепостей Лиги.

Чтобы расставить точки над i, пятая серия второго сезона получила название "League of Assassins" ("Лига убийц"). Это еще что, первоначально она и вовсе была известна как "Head of the Demon" ("Голова демона"). Напомним, в комиксах так и переводится с арабского имя Ра'с Аль Гула.

Тогда же в сериале появится новый злодей, известный как Аль-Овал (Первый), которому прочат статус ведущего противника Оливера Куина во втором сезоне. Неизвестно, станет ли он аналогом Ра'са, или же бессмертный злодей появится в сериале позже, но играет "Первого" главный телевизионный террорист последних лет: Навид Негабан из «Homeland» и «24 часа».

Поблагодарившие пользователя Driftage:
APXAH9EL
  #133  
30.08.2013, 18:30
Зак Снайдер объяснил число жертв в "Человеке из стали"


Зак Снайдер объяснил огромное количество жертв в картине "Человек из стали". В интервью изданию Japan Times, постановщик заявил, что это вполне обосновано эпичностью проекта.

"Я хотел, чтобы у фильма был мифологический масштаб. В древней мифологии массовая гибель людей всегда символизировала бедствия. В таких странах как Греция и Япония мифы передавались из поколения в поколение, чтобы хоть отчасти ответить на не имеющие ответов вопросы о природе смерти и насилия. В Америке у нас нет такого наследия. История Супермена, вероятно, является самым близким аналогом. Наш собственный миф", - сказал он.

Отметим, что большое количество жертв вызвало вопросы у фанатов Супермена, так как это противоречило содержанию оригинальных комиксов.

Фильм "Человек из стали" заработал в мировом прокате 650 миллионов долларов. Зак Снайдер будет снимать продолжение.

Поблагодарившие пользователя Driftage:
APXAH9EL
  #134  
31.08.2013, 14:08
Курт Рассел сыграет в "Форсаже 7"


Курт Рассел присоединится к актерскому составу фильма "Форсаж 7". Об этом сообщает издание Variety. Какая роль уготована популярному актеру, пока неизвестно.

Отметим, что последней значительной работой Рассела была роль в картине Квентина Тарантино "Доказательство смерти", вышедшей в 2007 году. Он должен был сниматься в вестерне "Джанго освобожденный", но в итоге покинул проект.

Премьера "Форсажа 7" намечена на 11 июля 2014 года. Постановщиком картины назначен Джеймс Ван.

3 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, Inj, NFS_SKYLINEx500
  #135  
31.08.2013, 20:00
Найден Альтрон


Джосс Уидон нашел своего ИскИна. Партию Альтрона в «Мстителях: Эре Альтрона» исполнит трехкратный обладатель "Эмми" Джеймс Спейдер.

Признание американских критиков актер получил благодаря «Юристам Бостона» и «Практике». За роль в «Сексе, лжи и видео» Спейдер удостоился награды Каннского кинофестиваля. Ну а фанаты сай-фая наверняка помнят «Звездные врата» Рональда Эммериха.


Альтрон - это саморазвивающийся искусственный интеллект, созданный Генри Пимом как доказательство развития человечества. Вскоре Альтрон превзошел своего создателя и объявил войну органической жизни. Для исполнения своих планов Альтрон создал противовес Мстителям в лицем группы суперзлодеев: Повелителей Зла. В фильме, однако, Хэнк Пим непричастен к появлению Альтрона; ходят слухи, что сознание обретет Джарвис Тони Старка.

Поблагодарившие пользователя Driftage:
APXAH9EL
  #136  
01.09.2013, 22:54
Регистратор доменных имен раскрыл название "Трансформеров 4"


Агентство, зарегистрировавшее в свое время доменное имя фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны", зарезервировало несколько новых доменных имен, которые могут раскрыть секрет полного названия четвертого фильма.

Как сообщает издание Fusible, картина Майкла Бэя может обрести названия "Transformers: Last Stand", "Transformers: Apocalypse", или "Transformers: Future Cast".

Официальных комментариев по этому поводу от создателей фильма пока не последовало. Напомним, что "Трансформеры 4" будут выпущены в прокат 27 июня 2014 года.

В картине снимаются Марк Уолберг, Никола Пельтц, Стэнли Туччи, Питер Каллен, ТиДжей Миллер, Ли Бинбин, София Майлс, Келси Грэммер, Джек Рейнор и другие актеры.

Поблагодарившие пользователя Driftage:
APXAH9EL
  #137  
02.09.2013, 08:23
Вин Дизель: "Я выполнил обещание и возродил Риддика"


На пресс-конференции, приуроченной к выходу в мировой прокат фантастического боевика "Риддик", актер и продюсер Вин Дизель ответил на вопросы журналистов. Выдержки из интервью читайте ниже.

Теперь, когда "Риддик" выходит в прокат, Вы хотите двигаться дальше или испытываете еще большее желание продолжать работу над этой франшизой и вообще над фильмами в жанре научной фантастики?

"Я бы с удовольствием поработал с научной фантастикой еще. У нас со студией Universal планируется очень интересный проект в этом жанре – “Soldiers of the Sun”. Вы задали хороший вопрос, потому что недавно я сам размышлял на эту тему. Дело в том, что я всегда относился к франшизе "Риддик" как к развивающейся мифологии и рисовал в воображении следующие фильмы. И да, мне кажется, что, снявшись в этом фильме, я ответил на просьбу поклонников. Вообще, я выполнил или почти выполнил 3 обещания, которые дал в социальных сетях: возвратил Летти (Мишель Родригес), о чем народ просил четыре с половиной года назад; воскресил Риддика и его мифологию; и снял "Ганнибала" – это обещание я до конца не исполнил, но обязательно это сделаю".

Насколько трудно Вам было совмещать работу актера и продюсера в одном проекте?

"Я пытаюсь создать атмосферу, при которой, вступая на съемочную площадку, мы все превращаемся в наших персонажей. Когда ты на площадке, все должно вертеться вокруг твоего героя, и ты концентрируешься по максимуму. У каждого актера свой подход, но что касается меня, то я должен быть предельно собран. Итак, если я на площадке и вжился в роль, то я не думаю, как продюсер. Если же я заглянул на площадку и не занят в сцене сам, не одет в костюм, не в гриме, тогда я уже могу вести себя как продюсер. В этот раз мне было довольно сложно, потому что, если бы наши усилия оказались напрасными, я бы потерял дом. Все, что я заработал за всю жизнь, я вложил в производство этого фильма. Ставки были действительно высоки, и я очень хотел ответить на призыв фанатов о возрождении истории Риддика, поэтому единственным способом, посредством которого я смог бы осуществить этот проект – взять кредит под залог дома".

Вы дрались с Дуэйном Джонсоном в "Форсаже 5" и с Дэйвом Батистой в "Риддике". Как они в сравнении?

"Прежде всего, хочу сказать, что Дэйв Батиста великолепен. Я помню, когда он пришел на пробы, я тут же почувствовал в нем потенциал. На тот момент я только что закончил работать с Дуэйном Джонсоном в "Форсаже 5", поэтому знал, что с рестлерами можно устроить грандиозное представление. Я был уверен в этом. Первая сцена боя между мной и Батистой была не такой, как с Дуэйном. Уровень хореографии был таким же, но для того, чтобы снять похожую сцену в "Форсаже 5" нам понадобилась неделя. Дуэйн и любой другой скажет вам, что это была одна из самых суровых сцен, которые мы когда-либо снимали, потому что в ней был задействован не только физический компонент. В этой сцене было много эмоций, и именно эмоции добавили напряжения и накала. Сцена же борьбы между мной и Батистой была забавной, но она и не претендовала ни на что супер-серьезное".

Дэвид Туи говорит, что хочет снять еще два фильма о Риддике. А Вы этого хотите?

"Передайте Дэвиду, чтобы он дал мне этот чертов сценарий прямо сейчас. Он опоздал! Я ждал этого вчера".

Поблагодарившие пользователя Driftage:
APXAH9EL
  #138  
03.09.2013, 10:48
Супермен не смог одолеть мультфильм Хаяо Миядзаки


Фильм "Человек из стали" в свои первые выходные в японском прокате не смог выбиться в лидеры.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, картина заработала на старте 2,7 миллиона долларов, что позволило ей занять лишь второе место.

На первом в течение нескольких недель остается анимационный фильм "Ветер крепчает", созданный Хаяо Миядзаки. Напомним, что на 70-м Венецианском кинофестивале было объявлено, что мультфильм, представляющий фантастическую версию истории создания истребителя Zero времен Второй мировой войны, станет последней работой знаменитого японского режиссера.

Он также будет представлять Японию в борьбе за "Оскар 2014".

Поблагодарившие пользователя Driftage:
APXAH9EL
  #139  
03.09.2013, 18:28
Paramount выбрала китайских актеров для "Трансформеров 4"


Киностудия Paramount выбрала четверых китайских актеров, которым будут доверены второстепенные роли в фильме "Трансформеры 4". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Исполнители были отобраны с помощью реалити-шоу "Transformers 4 Chinese Actors Talent Search", заявки на участие в котором подали 70 тысяч претендентов. Международное жюри возглавлял продюсер картины Лоренцо Ди Бонавентура.

Напомним, что в основном актерском составе ужечислятся популярные китайские актеры Ли Бинбин и Хан Ген.

Отметим, что франшиза "Трансфоррмеры" пользуется огромной популярностью в Китае. Третья часть проекта заработала в китайском прокате 165 миллионов долларов.

"Трансформеры 4" выйдут в прокат 27 июня 2014 года.

Поблагодарившие пользователя Driftage:
APXAH9EL
  #140  
04.09.2013, 14:36
Объявлено полное название "Трансформеров 4"


Киностудия Paramount Pictures представила первый постер четвертой части "Трансформеров", который расставил все точки над "i" в спорах по поводу полного названия картины.


Фильм будет называться "Transformers: Age of Extinction", что можно перевести как "Трансформеры 4: Эпоха истребления". Также официально подтверждено появление Диноботов.

Напомним, что в фильме снимаются Марк Уолберг, Никола Пельтц, Стэнли Туччи, Питер Каллен, ТиДжей Миллер, Ли Бинбин, София Майлс, Келси Грэммер, Джек Рейнор. Постановщик Майкл Бэй.

Премьера картины состоится 27 июня 2014 года.

2 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, Optimus Prime
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
кино, новости

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права