Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:01  
Помощь в решении проблем железа
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:01
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Если у вас возникла проблема в работе компьютера или периферийного устройства, опишите её здесь максимально подробно и участники форума постараются помочь вам в её решении.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
Просмотров: 120356
6 благодарности(ей) от:
Bloodrider777, DAVID31RUS, mihxser, Optimus Prime, Ring Taxi, T90LEVANI
  #471  
25.02.2014, 05:55
Цитата Сообщение от 0LC
хоть 1 Мбит хоть 1000, разницы для данной игры нет
Не стоит забывать, что это ММО и что ещё есть такое понятие как пинг. Быстрее интернет - меньше лагов.

Zerdone, а высокий приоритет для процесса Ворлда ставил в диспетчере задач?
__________________
Intel Core i7-4820k
Zalman CNPS10X Optima 2011
2х8 Kingston DDR3 1600MHz
MSI Geforce GTX 1060 Gaming X 6G
Asus P9X79 LE
Toshiba DT01ACA200 2TB HDD
WD Blue SSD 250 GB
FSP Group FSP800-80GLN 800W
Thermaltake New Soprano VO900M1N2N Black
Windows 10 Home x64
Поблагодарившие пользователя Матрас:
Zerdone
  #472  
25.02.2014, 07:15
Цитата Сообщение от 0LC Посмотреть сообщение
Поставь низкую скорость обновления в диспетчере, упорядочи по ЦП и смотри во время лага какой процесс занимает 100%
Дело в том, что игра занимает стабильно 55-75-85% процессорного времени, до 5-10% процентов на тот момент занимал Хром. Однако если выключить остальные программы, нагрузка на ЦП немного упадет и, возможно, таких пиков не будет, я сегодня еще раз проверю это. Однако лаги никуда не исчезнут, вчера играл при выключенном браузере в окне 800ч600 на минимуме и все равно эти гребаные подлагивания мешали жить.

Сами лаги отследить невозможно, так как они очень часты и очень-очень кратковременны. Похоже на песок, который кидают в лицо - видеть окружающий мир вокруг себя ты можешь, но приходится очень часто моргать. Видеокарта MSI, блок питания Chieftec, выбирал наиболее авторитетные и качественные модели. Но свистеть могла карта, не спорю. Хотя больше хочется верить, что конденсаторы на МП умирают.

Цитата Сообщение от YURIK1985 Посмотреть сообщение
у тебя файл подкачки на 5 гигов стоит?, не много ли?
На 6, да, расположен на диске D, состоит из одного фрагмента. На диске C программа Defragger показывает скорость случайного чтения 15-17 МБ/с, на диске D - 60-70 МБ/с, диск работает в режиме AHCI с включенным кэшированием. Файл подкачки делал в размере 200 МБ для записи минидампов, ставил и 8 ГБ, ничего не меняется.

Вообще, раньше не замечал, но сейчас винт все время с разными интервалами что-то делает. Смотрел монитор ресурсов, в лобби и гонке он считывает всего несколько байт, при загрузке гонки может считывать несколько десятков килобайт, ничего особенного не заметил. Плановая дефрагментация отключена, служба индексирования тоже, хотя бы когда-нибудь винт должен лежать спокойно?))

Цитата Сообщение от MATRACC Посмотреть сообщение
ещё есть такое понятие как пинг.
А как проверить пинг к серверам NFSW, не подскажешь? Однажды поставил высокий приоритет, на пару гонок показалось, что игра стала соображать чуть лучше. Потом в разные дни ставил высокий, низкий, реального времени, на производительность не влияло.

Последний раз редактировалось Zerdone; 25.02.2014 в 07:22.
  #473  
25.02.2014, 07:55
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Однако лаги никуда не исчезнут, вчера играл при выключенном браузере в окне 800ч600 на минимуме и все равно эти гребаные подлагивания мешали жить.
В фуллскрине лаги есть?
__________________
Поблагодарившие пользователя deadmoroz14:
Zerdone
  #474  
25.02.2014, 08:29
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
В фуллскрине лаги есть?
Да. Были дни, когда час играю в окне 720, затем при переключении в режим полного экрана лаги становятся менее значительными (например, сопровождают не всю 20-секундную гонку, а лишь в конце трассы). После этого через некоторое время лагает постоянно. Было и такое, когда запускался сразу в полном экране, некоторое время лагало, затем переключался в 720 и несколько гонок лаги отсутствовали, но затем проявлялись снова.

Вчера час играл в 720, затем поставил минимальное окно с минимальными настройками, около пяти гонок все было почти отлично, затем микролаги стали постоянными. Полторы недели назад запустился в окне 720, оно пару десятков дрэгов поморгало и через полчаса лаги с морганиями полностью исчезли (для избавления от моргания окна, кажется, я переключался в полный экран и назад в окно), хотя изображение было не идеально гладким, но все повышения-понижения передач в дрэге обрабатывались без проблем. Каждый день запускаю игру в одинаковых условиях, так и не смог отследить взаимосвязь чего-то с чем-то.
  #475  
25.02.2014, 10:39
Цитата Сообщение от Zerdone
А как проверить пинг к серверам NFSW, не подскажешь?
Эм, к конкретному серверу если честно не знаю. Проверь хотя бы просто пинг на speedtest.net, потом поделишься результатом.
Цитата Сообщение от Zerdone
Однажды поставил высокий приоритет, на пару гонок показалось, что игра стала соображать чуть лучше. Потом в разные дни ставил высокий, низкий, реального времени, на производительность не влияло.
Попробуй запустить игру в два окна. В одном окне поставь высокий, в другом ничего не меняй. Ну и сравни.
__________________
Intel Core i7-4820k
Zalman CNPS10X Optima 2011
2х8 Kingston DDR3 1600MHz
MSI Geforce GTX 1060 Gaming X 6G
Asus P9X79 LE
Toshiba DT01ACA200 2TB HDD
WD Blue SSD 250 GB
FSP Group FSP800-80GLN 800W
Thermaltake New Soprano VO900M1N2N Black
Windows 10 Home x64
Поблагодарившие пользователя Матрас:
Zerdone
  #476  
25.02.2014, 11:45
Если интересно, вот для сравнения видео заездов, записанные на Бандикам на рабочем (Core i5 3 GHz, видеокарта NVC 300 (512 MB DDR3) для подключения двух мониторов, 4 RAM) и моем ПК. На работе записывалось в полноэкранном разрешении 1600ч900 (при лоу-графоне или минимальных, точно не помню), дома в полноэкранном 1680ч1050 (то же самое).



В первых трех видео на нормальном ПК видно, что три гонки подряд прошли почти идеально и без проблем, не удалось только втащить последнее повышение передачи (возможно, из-за клавиатуры). На моем же ПК проблематично сделать вообще что-либо и без записи видео. Буду тестировать сегодня все, о чем упоминали.

Последний раз редактировалось Zerdone; 25.02.2014 в 11:47.
  #477  
17.03.2014, 10:57
Тему давно не апали

Собственно трабла. Есть ноутбук (не мой), при попытке его включения он не грузит ничего. Вообще. То есть включается индикатор питания, включается система охлаждения (что примечательно, после запуска она сначала работает как бы на холостых, а потом разгоняется), но на экране ничего нет. причем появляется такая проблема периодически. иногда может включится, но потом спустя ~сутки он опять выказывает мне черный экран. Чем можно помочь ноуту?

Ноут кстати Acer Aspire 5541G, старенький, я уже не помню сколько ему лет, но 3+ точно.
Заранее спасибо за ответы) если таковые будут
  #478  
17.03.2014, 18:22
Цитата Сообщение от iStars Посмотреть сообщение
Чем можно помочь ноуту?
Отнести в сервис. Скорее всего северный мост выделывается, если так, то сразу готовь порядка 150$ за замену.
__________________

Я хочу воздушный шар.
Поблагодарившие пользователя Kenko:
iStars
  #479  
21.03.2014, 08:09
У меня проблема недавно появилась странная. При печатании текста циферки не хотят печататься, вообще никак, играл намлоком, бесполезно, решается проблема только вводом символа через шифт + циферка Из-за чего это?
Бук Ленова Г570 Вынь 8.1
  #480  
25.05.2014, 12:26
У кого-нибудь есть PCI-E MSI 550 GTX Ti? (N550GTX-Ti-MD1GD5 V2)
Какие температуры?
У меня в простое 68С при 40% и ~2300RPM в авто режиме, кулер один, заводской.
Под нагрузкой в авто режиме 84С-88C при 80%.
Корпус старый и уже тесноват, видюха смотрит лицом в пол.
Проц и материнка проветриваются нормально и сильно не греются.

Последний раз редактировалось Svdeness; 25.05.2014 в 13:04.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права