VDub Community Сообщество любителей VDub культуры

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
14.06.2011, 13:49  
VDub Community
 
Аватар для LOTEC Посетитель
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 430


Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 423
Версия для печати Отправить по электронной почте
LOTEC вне форума LOTEC 14.06.2011, 13:49
Рейтинг: (7 голосов - 5.00 средняя оценка)





VDub стиль подрузомевают немецкие автомобили со сдержанным и стильным тюнингом снаружи, и в некоторых случаях доработками в начинке автомобиля. У этого стиля есть много чего общего с нынче популярным JDM, но в основном они сильно различаются. Автомобиль в стиле VDub своей внешностью должен переносить состояние души своего владельца. В машине должнен быть виден сам человек, который его водит.

В народе это определение означает определенную культуру владения машиной, определенный ее стиль и облик. В качестве стиля - тут на первом месте выступают сдержанность в решениях, некоторая даже строгость, тонкий вкус, тонкие, не очень видимые и различимые с первого взгляда доработки и изменения. Это своего рода антипод японскому вычурному и показному стилю.




1. Большие и громоздкие обвесы;
2. Всякого вида спойлеры;
3. Большое кол-во наклеек по всему автомобилю;
4. Капоты из углепластика;
5. Неоновая подсветка.
1. Занижение подвески;
2. Установка широких колесных дисков любых цветов;
3. Раскатка колесных арок;
4. Установка обвесов, которые не сильно меняют облик машины и гармонично вписываются в стиль;
5. Снятие шильдиков, замена фар и решётки радиатора;
6. Тонировка стёкол.



__________________

Люди научились плавать как рыбы и летать как птицы... Осталось только научиться жить как люди.


Последний раз редактировалось LOTEC; 23.05.2012 в 06:32..
Просмотров: 387579
  #501  
10.11.2011, 09:10
Надпись это рядом с моим именем даст
__________________
Цитата Сообщение от akasorok Посмотреть сообщение
Шумаxер, братиш, всё норм,не волнуйся, твоя мечта сбудется и тебя возьмут...обязательно возьмут в гдм...
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
великая тайна раскрыта, мы все в гдм и шумахер наш предводитель


Покорю мир новым винилом )))
  #502  
10.11.2011, 11:21
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
Что ты какой нетерпеливый?Это тебе что-то даст?
ОНОТОНЕ, лычку так просто не дам, неее
__________________
Поблагодарившие пользователя DeniSS:
ОНОТОНЕ
  #503  
10.11.2011, 11:32
понятно что звание заслужить надо кто говорил что все просто будут я и нерасчитывал ну просто когда когда когда
__________________
Цитата Сообщение от akasorok Посмотреть сообщение
Шумаxер, братиш, всё норм,не волнуйся, твоя мечта сбудется и тебя возьмут...обязательно возьмут в гдм...
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
великая тайна раскрыта, мы все в гдм и шумахер наш предводитель


Покорю мир новым винилом )))
  #504  
10.11.2011, 18:54
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
так просто не дам, неее
Правильно,нефик раздавать нипанятна кому налево и направо.
Цитата Сообщение от Шумаxер Посмотреть сообщение
заслужить надо кто говорил что все просто будут я и нерасчитывал ну просто когда когда когда
Для таких,как ты,думаю,искусственно нужно увеличить рассмотрение заявки в 9 раз.А принятие в 8 раз.Ну цифры на усмотрение Дениса^^

Последний раз редактировалось ОНОТОНЕ; 10.11.2011 в 18:59.
Поблагодарившие пользователя ОНОТОНЕ:
DRAG0N74
  #505  
13.11.2011, 13:50
чето ты сильно разговорился и разуказывался для таких как ты для таких как ты когда тебя спросят тогда и скажешь свое "слово"
__________________
Цитата Сообщение от akasorok Посмотреть сообщение
Шумаxер, братиш, всё норм,не волнуйся, твоя мечта сбудется и тебя возьмут...обязательно возьмут в гдм...
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
великая тайна раскрыта, мы все в гдм и шумахер наш предводитель


Покорю мир новым винилом )))
  #506  
14.11.2011, 19:49
Доброго времени суток всем участникам VDub Community.
Вы уже наверное знаете, но хочу ещё раз всех оповестить что я назначаю своим заместителем в нашем VDub комьюнити пользователя с ником DeniSS. Я уверен, что он справится с теми задачами, с которыми не получалось справиться у меня, а именно - организация сходок комьюнити, принятие заявок на лычки и так далее и тому подобное. Я вас не покидаю, но как всегда на форуме буду появляться крайне редко, так как в основном это сейчас связано с учёбой и моей личной жизнью. Думаю что уже через несколько недель я всё таки смогу вернуться в игру и когда у меня будет нормальный аккаунт с нужными машинами, то я буду появляться в теме чаще.

P.S. Если будут появляться какие либо вопросы по поводу комьюнити, пишите мне их в личные сообщения, их я проверяю постоянно.
__________________

Люди научились плавать как рыбы и летать как птицы... Осталось только научиться жить как люди.

5 благодарности(ей) от:
BatiBo, NIK5, NoVick, Ермак, SeonJ
  #507  
14.11.2011, 19:51
Цитата Сообщение от LOTEC Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем участникам VDub Community.
Вы уже наверное знаете, но хочу ещё раз всех оповестить что я назначаю своим заместителем в нашем VDub комьюнити пользователя с ником DeniSS. Я уверен, что он справится с теми задачами, с которыми не получалось справиться у меня, а именно - организация сходок комьюнити, принятие заявок на лычки и так далее и тому подобное. Я вас не покидаю, но как всегда на форуме буду появляться крайне редко, так как в основном это сейчас связано с учёбой и моей личной жизнью. Думаю что уже через несколько недель я всё таки смогу вернуться в игру и когда у меня будет нормальный аккаунт с нужными машинами, то я буду появляться в теме чаще.

P.S. Если будут появляться какие либо вопросы по поводу комьюнити, пишите мне их в личные сообщения, их я проверяю постоянно.
LOTEC, принятно шеф
  #508  
15.11.2011, 04:35
ну что парни, слет лычконосов с решением организационных вопросов будет совсем скоро))) на этой недели рассмотрю все заявки
__________________
3 благодарности(ей) от:
GMSxAlfaMax, NIK5, ОНОТОНЕ
  #509  
15.11.2011, 06:12
Ждём рассмотрения заявок!
  #510  
15.11.2011, 14:45
Ждем Ждем
пи си долго ждем но ведь кто ждет тот получит))
__________________
Цитата Сообщение от akasorok Посмотреть сообщение
Шумаxер, братиш, всё норм,не волнуйся, твоя мечта сбудется и тебя возьмут...обязательно возьмут в гдм...
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
великая тайна раскрыта, мы все в гдм и шумахер наш предводитель


Покорю мир новым винилом )))
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права