Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
16.06.2011, 17:27
Вообшем у кого уже выросли или растут зубы мудрости!?

От себя. Мне 23 года. На нижней челюсти зубы мудрости начали прорезаться когде мне было 19 лет, я тогда был на 2 курсе в колледже, уже после окончания 11 классов в школе. Поначалу боль была только тогда когда разжевывал еду, но потом боль могла исчезнуть на неделю две, иногда даже на месяца... Но когда уже зуб чуток прорезался с правой нижней щеки, болело гдето около месяца без перерыва, я тогда впервые обратился к стоматологу (Кстати за свои 23 года я был только 3 раза в стоматолога, так как зубы у меня здоровые) он мне снял капюшон, это была операция, доктор просто мне скальпелем отрезал часть десен где рос зуб. После этой операции, когда отошел наркоз, я думал что умру, так как боль была не выносимая... Я 4 дня ниче не ел, только пыл с трубочки воду, и иногда россольчик, чтоб не умереть с голоду. Но потом когда все зажило, зуб очень медленно рос, что даже обратно очутился чуток под деснами, когда они зажили. Вообшем один зуб у меня рос гдет 2 года. Потом уже когда вырос левый начал сразу расти правый, я уже работал тогда в охране, колледж закончил как раз. Вообшем какая была боль вы поняли.. К доктору 2 раз идти было уже страшно, так как я понимал что болеть будет еще больше.Кстати когда растет зуб мудрости, то болит еще и горло и уши, но не важно я все таки отважился пойти на 2 такую операцию, которая прошла чуть по легче чем первая, видать другой доктор сделал это получше первого. Но даже после операции он иногда побаливал, точнее не сам зуб а десна, и вот гдет месяц назад он уже у меня вылез полностью.



А вот вчера буквально , опять такие же боли в верхней челюсти справа, аааа болиит... Я ща сума сойду от боли ...
Сегодня был в стоматолога сделал он рентген и поздравил меня, сказал что растут верхние зубки...
__________________


Последний раз редактировалось ROXYMAN; 16.06.2011 в 17:33.
  #2  
16.06.2011, 17:36
предлагаешь всем дружно тебя пожалеть?
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #3  
16.06.2011, 17:41
Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel Посмотреть сообщение
предлагаешь всем дружно тебя пожалеть?
Нет я думаю зубы мудрости не только у меня растут!(росли) Кстати забыл дописать что когда они прорезаются. то еще и запах изо рта как от, впрочем это не важно... Но блин опять 2 года будут расти это ваще просто. Понимаю что только у меня такая может быть патология, так как у сестры эти зубы еще вылезли в 15 лет причем за год все четыре а у меня один лезит 2 года...
__________________

  #4  
16.06.2011, 17:41
Что такое зубы мудрости?Это постоянные зубы?
__________________
The matrix has you...
  #5  
16.06.2011, 17:43
Цитата Сообщение от NEO Посмотреть сообщение
Что такое зубы мудрости?Это постоянные зубы?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Зуб_мудрости
__________________

  #6  
16.06.2011, 17:44
да. постоянные. у меня тоде давно появились,хоть и не до конца,но мне абсолютно не мешает. куда бОльший дискомфорт был при пластинках и брекетах ^^
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #7  
16.06.2011, 17:54
У меня сейчас тоже пару зубов мудрости, один вообще в бок растёт и другой тоже только в другую сторону. А к зубному идти дорогое удовольствие
__________________
BMW отстой!
  #8  
16.06.2011, 17:54
ужас вообще про зубы мудрости, страсти прямо. У меня первый пошел года три назад, а потом все как-то бодренько появились один за одним и без всяких там осложнений, повезло судя по тому что здесь прочла, автору можно только посочувствовать - мужайтесь!
  #9  
16.06.2011, 17:57
мне 17, и пока растут только верхние и это пи*еееееец как больно, к стоматологу еще не ходил но собираюсь в ближайшее время. Надеюсь что обойдусь без операции
__________________
  #10  
16.06.2011, 17:59
Ууу, мне три раза резали десны, а потом еще удалили два коренных зуба, поставили брекеты.
Вот я тогда ох722вал от боли, принимал обезболивающее чтобы заснуть.
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права