Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.03.2013, 18:53  
Во что Вы сейчас играете?
 
Аватар для Driftage
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9,030


Поблагодарил: 3,995
Поблагодарили: 16,831
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Driftage вне форума Driftage 12.03.2013, 18:53
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)





В этой теме отписываем игру, в которую Вы сейчас играете на своем компьютере или на своей консоли.

И также, по желанию - можно написать свои впечатления от игры.

Начнем.
Dead Space 3


Последний раз редактировалось Driftage; 13.02.2018 в 21:20.. Причина: Старая картинка больше не отображается.
Просмотров: 343449
  #1101  
09.03.2018, 22:34
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
королевский кончить доставка
Сидел в корчме. После прочтения книжки по удалению бородавок решил доесть еду, т.к. она начала портиться, объелся и отравился. Ну зато не голодный. Залил это вином, шнапсом и самогоном. Решил дойти до соседней деревни и угнать коня. По дороге начал пьянеть. ГГ идет, рыгает и пердит, экран в конец размазало от опьянения, упал на подходе к деревне у сеновала. Проснулся в конюшне. Ко мне подходит деревенский с именем ЛЕШЕК и начинает орать "ПАМАГИТИ ЗДЕСЬ)) ТРУП", прибежал стражник, а я такой "НАВАЛЬНЫЙ 20!8" и в похмельном угаре побежал до ближайшего коня, сел и поскакал в пейзаж сине желтого цвета на встречу свободе. Не рассчитав свои силы и умственные способности коня, упал и кубарем покатился по оврагу, сломал ноги об березу, а головой ударился об пенек. Не успел выйти на дорогу как из-за кустов резко подбегает печенег и с криком "ALLNI SZUKA ПЛОТИ НОЛОГ" тычет мне моргенштерном в глаз, а потом еще раз. Ну я и умер. Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду. Чехийяа страна для народа 10/10.
__________________
#voloshba
4 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Inj, SeonJ, Zerdone
  #1102  
10.03.2018, 14:57
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Ультрапафосный японский Ведьмак, если бы в том были сопартийцы, как в Андромеде. Катаешься с братвой на машине, заходишь в кафешки, берёшь контракты на убийство чудовищ, перед выпилом фоткаешь жрёшь еду с баффами. В перерывах проходишь дополнительные квесты, варьирующиеся от "покорми котика" и "сфотографируй птицу" до полноценного найди@принеси, которые можно сдавать прямо сразу же, если предварительно закупиться нужными вещами. Ещё там сюжет есть и персонажи прикольные, но это не важно.

Сомневающимся рекомендую предварительно осилить демоверсию, там доступно далеко не всё, но для формирования мнения об игре более чем достаточно.
А ведь я тебе сказал, что игра зайдет. Удваиваю. Я уже прошёл в прошлом году эту финалку и провёл 78 часов времени, включая побочки (не все).

P.S. В последнем обновлении добавили супербосса, Омега и с его 115 лвлом. Не знаю, есть ли он в Windows Edition, по-идее должен быть. Это долгая битва и на час в 15-й главе, которую можно пропуcтить (не сражаться с ним) и идти дальше по сюжету.


  #1103  
11.03.2018, 19:46
Ratchet and Clank, который в этом месяце бесплатно для пс4 плус
__________________
  #1104  
16.03.2018, 13:17
0:49 истерика
__________________
#voloshba
2 благодарности(ей) от:
StepUnique, Zerdone
  #1105  
16.03.2018, 15:30
тоже орнул жоска
а тот момент, где рыцарь прилетел с неба, это железный человек того времени
  #1106  
17.03.2018, 11:16
Цитата Сообщение от KILLKILLA Посмотреть сообщение
Ratchet and Clank, который в этом месяце бесплатно для пс4 плус
Там лучший эксклюзив всех времён и народов так же по подписке бесплатный (это я про Bloodborne), а ты его даже не запускал...
__________________
  #1107  
18.03.2018, 08:13
Не смог я доиграть The Witcher, бросил, перехожу ко второй. Скачал сохранение и закончил.
__________________

Steam : DR.GTR
Origin : Alligator 833
NFS: 001 GTR \ ZIPx
4PDA: SCSHLightXT
IXBT: Brougham XT
Pikabu: BroughamTX
mlp

Последний раз редактировалось 001GTR; 18.03.2018 в 08:58.
  #1108  
18.03.2018, 11:55
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Там лучший эксклюзив всех времён и народов так же по подписке бесплатный (это я про Bloodborne), а ты его даже не запускал...
Не любитель таких игр, это как дарк соул, в нее я тоже играл
__________________
  #1109  
18.03.2018, 12:42
Не смог я доиграть The Witcher, бросил
слабак
  #1110  
18.03.2018, 15:24
На 5 главе остановился, как будет желание закончу. В сентябре начал проходить, может потом дойду.
__________________

Steam : DR.GTR
Origin : Alligator 833
NFS: 001 GTR \ ZIPx
4PDA: SCSHLightXT
IXBT: Brougham XT
Pikabu: BroughamTX
mlp
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права