Результаты опроса: Время проведения отборочных заездов и рестарт
отборочный заезд: 10:00 - 13:00 по МСК 5 6.17%
отборочный заезд: 13:00 - 16:00 по МСК 7 8.64%
отборочный заезд: 16:00 - 19:00 по МСК 30 37.04%
отборочный заезд: 19:00 - 22:00 по МСК 36 44.44%
отборочный заезд: 22:00 - 01:00 по МСК 22 27.16%
рестарт: отменить 14 17.28%
рестарт: оставить как есть 32 39.51%
рестарт: делать рестарт когда вылетает игрок который идет первым 8 9.88%
рестарт: делать рестарт когда кто-нибудь вылетает спустя 10 сек после старта 14 17.28%
рестарт: делать рестарт когда кто-нибудь вылетает спустя 20 сек после старта 3 3.70%
рестарт: делать рестарт когда кто-нибудь вылетает спустя 30 сек после старта 9 11.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
22.11.2011, 21:40  
Championship version 2.0 - опросы
 
Аватар для Merrica Интересующийся
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 352


Поблагодарил: 396
Поблагодарили: 659
Версия для печати Отправить по электронной почте
Merrica вне форума Merrica 22.11.2011, 21:40
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)




Здравствуйте, дорогие наши гонщики!


Итак, как мы и обещали, мы проводим опрос для того, чтобы подкорректировать некоторые правила чемпионата для вашего удобства.
Этот опрос у нас давно стоял в планах, так что, несмотря ни на что, мы его выкладываем именно сегодня.
Не стоит смотреть на него как на "ответ конкурентам" (имеется в виду Low Rank Stock Tournament #1), мы делаем немного разные вещи и не считаем, что мы чем-то друг другу будем мешать.
Так как вопросов по первому чемпионату было немало, мы стараемся самое важное уместить в одном опросе, именно поэтому здесь варианты ответов на разную тематику, сначала прочитайте, подумайте хорошо и отвечайте, голосовать можно за несколько вариантов.

Во-первых, мы сделаем отборочные заезды в два промежутка времени, вы выбираете то время, которое удобно для вас и голосуете. Два самых популярных промежутка будут учтены нами, выбирайте время, в которое вы чаще всего свободны. Напоминаем, что чемпионат будет проводится на выходных, в течение двух дней.
Во-вторых, "правило рестарта" вызвало много непонимания и вопросов, вы, опять же, голосуете за тот вариант правила, который вам нравится больше всего.


Если игрок вылетает при загрузке игры или из лобби, то группа должна сделать рестарт, всего на одну гонку дается не более 2 рестартов, т.е. трех попыток, рестарт надо делать сразу, не начиная гонки, за этим следит тимлидер. Если игрок вылетел во время гонки, то считается, что он приехал последним.



1) "Количество игроков в командах стоит сделать меньше" - их будет по 6 в команде

2) "Заезды по очкам стоит сделать с первых туров" -такого не будет, но старая схема будет оптимизирована - пока сюрприз, вам точно понравится

3) "Нужно расширить список авто" - он будет максимально расширен с соблюдением баланса, мы сделаем разделение классов по характеристикам

4) "Нужно допускать только сток авто" - такого точно не будет. Мы за то, чтобы люди прокачивали свои любимые авто, а не хранили их в пыльном гараже из-за того, что ЕА сделали их бревнами

5) "Вы плохие люди и просто воруете акки" - deadmoroz14, 6ODRA9IKENTYXA - победители в своих классах, доверили нам аккаунты и получили приз в 5750 бустов, спросите у них, если нам не верите

6) "Вы плохие люди и приз - это ворованные бусты" - Ерстег, победитель в классе Т3, просил приз отдать Бемби, она получила их через наш кошелек WebMoney.


Так же не забывайте про тесты авто, которые ещё ведутся:
http://nfs-world.com/forum/showthread.php?t=2278

Напоминаем, что обсуждения первого чемпа тут:
http://nfs-world.com/forum/showthread.php?t=2165

То, как проходил первый чемпионат:
http://nfs-world.com/forum/showthrea...846#post157846

А свои вопросы, предложения, идеи, можете постить в этой теме, с радостью все рассмотрим и ответим на ваши вопросы
__________________





Последний раз редактировалось Merrica; 04.12.2011 в 18:17..
Просмотров: 21835
6 благодарности(ей) от:
ArA, Molafe, LadyMarmalade, NIK5, Stig, VGS
  #21  
23.11.2011, 11:41
Цитата Сообщение от Merrica Посмотреть сообщение
Хочешь погонять на сток авто - участвуй в Low Rank Stock Tournament #1.
http://nfs-world.com/forum/showthrea...274#post178274
Вы наверное не видели какой у меня был аккаунт и моя совесть да и правила запрещают мне участвовать в этом чемпионате.Но нет-и сюда нет.Зачем тогда делать чемпиона однообразным и тем более с элизом у мазды ркс 7 даже не будет шанса против про тюн лотуса на трассах...Если делать-то делать для всех.В прочем моё мнение никого не волнует можно сказать я -никто))
  #22  
23.11.2011, 11:51
Jericho1
Почему? Все в равных условиях. В чем проблема прокачать авто деталями? Я вот голд-паки не покупаю, но деталей после приватов хватит чтобы прокачать в Про автомобиль любого класса. Тем более чемпионат не завтра будет и можно ещё детальки поздаработать в приватах или сборе сокровищ.

---------- Сообщение дополнено в 14:51 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 14:50 ----------

Неравенство было бы если бы организаторы разрешили бы бустовые нагибаторы, и у тех кто бусты не берет было бы изначально невыгоное положение
__________________
  #23  
23.11.2011, 12:02
Цитата Сообщение от Jericho1 Посмотреть сообщение
Если делать-то делать для всех.В прочем моё мнение никого не волнует можно сказать я -никто))
Мы как раз для всех делаем, то что машина не сток - у нас на это свое мнение и мы его придерживаемся, не стоит говорить, что твое мнение никого не волнует, для этого и создана эта тема
  #24  
23.11.2011, 13:01
а можно увидеть мнение почему не сток? уж очень интересно стало. если уже писалось, то извиняюсь - не заметил.
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #25  
23.11.2011, 13:16
Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel Посмотреть сообщение
а можно увидеть мнение почему не сток? уж очень интересно стало. если уже писалось, то извиняюсь - не заметил.
Вот цитата:
Цитата Сообщение от SKELETOFF Посмотреть сообщение
Вопрос: почему не сток авто, и не по одной в классе??
Ответ: лутше всех ответил VGS:"Тогда скажите зачем вы выбиваете детали?Какой смысл в деталях,если вы хотите ездить на стоке.Сейчас есть прямая возможность показать свой любимый кар во всей его красе."
"Хотите на одинаковых сток карах,вон темка MCL Black List..Там стоковый SRT 8.Гоняйте на здоровье.А тут мы хотим донести людям,что свои детали вы можете поставить на дело и показать себя,а не тупо держать тачку в гараже."
"Да и предстаьте ситуацию в первом форсаже.Брин выходит из эклипса,подходит к дизелю на его rx-7 и говорит "Вот мой эклипс плохо качнут по этому снимай со своей тачки новороты,или бери эклипс".Я думаю сказалиб бред,и послалиб куда подальше."
__________________
  #26  
23.11.2011, 13:17
Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel Посмотреть сообщение
а можно увидеть мнение почему не сток? уж очень интересно стало. если уже писалось, то извиняюсь - не заметил.
ZlobnyiAngel,
Да на этот вопрос мы уже отвечали, но ничего страшного, с кем не бывет)
вот комментарии VGS по этому поводу на первом чемпионате:
Вопрос: почему не сток авто, и не по одной в классе??
Ответ: лутше всех ответил VGS:"Тогда скажите зачем вы выбиваете детали?Какой смысл в деталях,если вы хотите ездить на стоке.Сейчас есть прямая возможность показать свой любимый кар во всей его красе."
"Хотите на одинаковых сток карах,вон темка MCL Black List..Там стоковый SRT 8.Гоняйте на здоровье.А тут мы хотим донести людям,что свои детали вы можете поставить на дело и показать себя,а не тупо держать тачку в гараже."
"Да и предстаьте ситуацию в первом форсаже.Брин выходит из эклипса,подходит к дизелю на его rx-7 и говорит "Вот мой эклипс плохо качнут по этому снимай со своей тачки новороты,или бери эклипс".Я думаю сказалиб бред,и послалиб куда подальше."


оу.... за меня даж ответили)
  #27  
23.11.2011, 13:18
Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel Посмотреть сообщение
а можно увидеть мнение почему не сток
Можно увидеть, просто столько мусируют эту прокачку... А что в стоке хорошего? Только абсолютное равенство. А детали дают возможность показать свое авто в полной (по твоему мнению) красе, вот например королла 86 в стоке и в прообвесе - ну очень большая разница. Зачем и кому нужен тюнинг твоей машины еще, как не показать его на соревнованиях - по-моему за этим и берут детали. В мультике нагибать кого-то уже неинтересно, а тут прямое приложение твоих усилий по модернизации авто. Ой уже опоздал, но все равно это мое мнение тоже.
  #28  
23.11.2011, 13:38
Ещё важная новость, я добавил мерседес к списку авто для квалификации, если у вас есть возможность протестировать его, то этим вы многим нам поможете, а так же всем будущим участникам чемпионата)
  #29  
23.11.2011, 13:42
Цитата Сообщение от SKELETOFF Посмотреть сообщение
добавил мерседес к списку авто для квалификации, если у вас есть возможность протестировать его, то этим вы многим нам поможете
Потестим сегодня.
Поблагодарившие пользователя Amfibiya71:
SKELETOFF
  #30  
23.11.2011, 14:00
Цитата Сообщение от SKELETOFF Посмотреть сообщение
Ещё важная новость, я добавил мерседес к списку авто для квалификации
Skyline R32 добавляй. Он хоть продаётся за бусты (в принципе, как 911 Турбо), но никому мешать не будет. И к Т1 ящитаю можно добавить Mazda MX-5, хоть у меня её и нет. Если Сильвия допущена к участию - допустите и Миату. Никто не умрёт.
__________________
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права