Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
18.03.2012, 13:47  
Польская угроза!!!
 
Аватар для Stig Эксперт
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Гараж
Сообщений: 5,243


Поблагодарил: 6,926
Поблагодарили: 8,633
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Stig вне форума Stig 18.03.2012, 13:47
Рейтинг: (15 голосов - 4.73 средняя оценка)



На сегодня у нас плохие новости
В ходе подготовки к следующему чемпионату
у меня случилась беда - в очередной
поездке в Польшу угнали
мою красавицу BMW M3 E30.
Теперь мне приходится добираться
до работы на общественном транспорте,
а это не совсем весело.






Обращения в полицию не дали желаемого результата, но и не оказались бесполезными.
Полиция работала максимально усердно, помогли связи моего друга VGS, который раньше был копом.
В общем, они нашли тех, кто угнал мою тачку, нам любезно предоставили видеозапись, на которой видно, как мою серебристую красавицу пригоняют на базу преступников и перекрашивают до неузнаваемости.



Из записи можно сделать некоторые полезные выводы: преступников несколько, они из Польши, их база находится рядом с аэропортом.
Не знаю, как и когда я перешел дорогу польской банде дрифтеров, но, думаю, на одном угоне они останавливаться не собираются.
Полиция несколько раз пыталась поймать угонщика, но все попытки были безуспешными. После очередной погони, длиною в час, полиция отказала мне в дальнейшей помощи.



Теперь вся надежда только на вас. От полиции есть информация о том, что следующая вылазка преступника произойдет в воскресенье, 25 марта в 18:00 (по МСК). Чтобы поймать угонщика, вам надо взять машину полицейской версии с мигалками (коповская раскраска не обязательна, главное наличие мигалок, чтобы все прошло в рамках закона). На своей машине вы должны обнаружить угонщика в районе нижнего стадиона. Предположительно, что рация угонщика будет настроена на 22 (RUS) канал.


Угонщик будет находиться в указанном районе на одной из стоянок в воскресенье 25 марта с 18:00 до 18:20 (по МСК). Далее он попытается скрыться, вы должны будете преследовать его в городе до тех пор, пока он не остановится возле своего убежища. Далее вы должны будете сделать скриншот, на котором будет видна ваша машина с включенными мигалками и машина угонщика. 6 человек, которые первыми выложат скриншот в этой теме, примут участие в гонке за угонщиком. Чтобы поймать угонщика, вам необходимо прийти к финишу раньше него, а также быть первым среди преследователей. Выигравший получит вознаграждение 8000 SpeedBoost и Aston Martin DBS в подарок. В гонке запрещено использование читов и паверапов.




Взять машину с полицейскими мигалками;

Отправится в район нижнего стадиона, и найти на стоянке угнанную машину;

Преследовать преступника, пока он не приведет вас к своему убежищу (скорее всего это будет подземная стоянка или заброшенный гараж);

Сделать скриншот, на котором видны: преступник, убежище и ваша машина с включенными мигалками;

Выложить скриншот в этой теме;

Принять участие в гонке за угонщиком и прийти к финишу раньше него и других преследователей (паверапы и читы запрещены). Угонщик будет пытатся оторваться от вас всеми возможными способами (включая павер-апы, рамм и возможно кое-что ещё).


Я очень надеюсь на вашу помощь.
Несколько советов от полиции:

При слежке за преступником не приближайтесь к нему вплотную, но и не отдаляйтесь. Оставляйте себе место для маневра, но и не позволяйте ему уйти из поля зрения.

Преступники очень опасны, и ожидать от них можно чего угодно. Будьте осторожны.


Удачи вам в поимке угонщика, вместе
мы должны дать отпор «польской угрозе».

Дата проведения мероприятия: 25.03.2012 в 18:00 (по МСК на 22 русском канале)



ИТОГ КОНКУРСА!!!
Бемби победила в гонке и вернула мне тачку, спасибо ей большое Так же спасибо все участникам конкурса.

Угонщик стартовал со стоянки в назначенное время, ближе к концу маршрута две бмв такой же раскраски пытались сбить с толку полицейских. Часть копов поехала за фейковыми БМВ в порт. Часть продолжала гнаться за преследователем и успешно довела его до гаража. 6 самых шустрых были приглашены в гонку на трассу "Спешка". В гонке кроме угонщика им мешаль член банды на полицейской машине. Но в ожесточенной борьбе быстрее всех оказалась Bambie. Приз она уже получила.


ВИДЕО С КОНКУРСА

Полная версия.
Видео с точек зрения:
• угонщика (ArA)
• двоих сообщников угонщика на подставных BMW M3 (Mericca, Stig)
• полицейского-наблюдателя (Skeletoff)
• также в кадре мелькает подставной полицейский (VGS)


Видео одной из подставных BMW M3 (Mericca)


Видео одной из подставных BMW M3 (Stig)


Видео полицейского-наблюдателя (Skeletoff)


Игрок LIVEKNIFEMODEW дисквалифицирован за использование повер-апов.


Команда организаторов: Merrica, VGS, Skeletoff, ArA и Stig
__________________


Последний раз редактировалось ArA; 28.04.2012 в 17:38..
Просмотров: 93653
94 благодарности(ей) от:
0LC, 121REGION, Aleksei888, alexcross, Applebee, ArA, ARMKO, Artem8485, ARTIKL, BaHeK, Bambie, BatiBo, Molafe, BoomBox_S, boxan59, Boy Sanchez, ChiLiOne, DANGERSURGUT, DAVID31RUS, deadmoroz14, DEADRIDER69, dedmorox007, DeeG, DeniSS, IYM, DPIFTEP, DRAG0N74, Ensdeil, FACET77, Gancher, GoIIIarik, GTX580, Hunter, icemandron, Inj, JakRastaman, Jetfires, Kambal, Kenwwod, KhanRa092, KR0N1K, Kuzmik, LadyMarmalade, leshiy123, Lion_Smith, LtaS, Lynx, Merrica, metsonpaul, mihxser, MonsterDriving, Montano, Most Wanted Style, NEOGEN_26, NIK5, Nik99, Sanych, NSX, ONB56, Optimus Prime, ovg, P3BEHTOH, pit77708, podjigatel, Ramires, Rolf`, Romagoa, ROXYMAN, RTR-X, RunIck, SALOMANDRA, samokat666, Sexyalien, SHAMIL2255, Sidewave, silEighty, sn4ke, SninS, SoundEdge, stenocactus, Stic, Sunsetvalley, Suslik, sviT_Ter, Total, Vadяs, vladson, vvantuz, WroomWroom, Wulkan, ОНОТОНЕ, Тоша, Тэйлон
  #631  
30.03.2012, 16:50
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
Только что заметил- а почему номера сзади и под зеркалом разные?
Думал номер 87, а потом сзади решил номер региона), но сейчас исправлю.Будет всё по правилам!

Цитата Сообщение от ArA Посмотреть сообщение
Вентура-Вентура-Медион-Урса-Вентура-Вентура
За схему спасибо!Буду пробовать!

Наши ряды становятся шире!!! Уже спрашивают где можно купить такую!!!!!!!!!

Цифры поправил, теперь всё как надо!!!
Изображения
Тип файла: jpg nfsw955.jpg (89.3 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg nfsw956.jpg (84.7 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg nfsw353.jpg (92.7 Кб, 41 просмотров)

Последний раз редактировалось SKELETOFF; 30.03.2012 в 17:01.
  #632  
30.03.2012, 17:02
SALOMANDRA
дополняй сообщения, а не пиши одно под другим, ибо запрещено правилами форума.

Конечно прикольно что появляются фанаты такой покраски) она наверное так и в моду войти может
  #633  
30.03.2012, 17:07
Саламандр я смотрю у тебя бешка отлично сделана, но вот две других так себе, я подумываю может видео записать как ее винилить...в принципе все проще пареной репы, но смотрю не все могут. Да если хочешь то можешь не делать прям точную копию, я же копировал с видео про дрифт, можешь деколи немного по другому класть , ну это если захочешь.
__________________


Последний раз редактировалось Stig; 30.03.2012 в 17:10.
  #634  
30.03.2012, 18:37
Спасибо! Попробую, только вот видео ещё не снимал.
А как дополнять сообщения???
  #635  
30.03.2012, 18:52
по идее когда пишешь новое они автоматически подшиваются к старому, вроде это есть в настройках личного кабинета, точно не уверен но всё же глянь, если не сработает, просто дополняй своё сообщение при помощи редактирования
  #636  
14.04.2012, 22:30
ВИДЕО С КОНКУРСА

Полная версия
Видео с точек зрения:
• угонщика (ArA)
• двоих сообщников угонщика на подставных BMW M3 (Mericca, Stig)
• полицейского-наблюдателя (Skeletoff)
• также в кадре мелькает подставной полицейский (VGS)


Видео одной из подставных BMW M3 (Mericca)


Видео одной из подставных BMW M3 (Stig)


Видео полицейского-наблюдателя (Skeletoff)


Игрок LIVEKNIFEMODEW дисквалифицирован за использование повер-апов.

Эта тема закрыта. Обсудить это и другие наши мероприятия можно здесь:http://nfs-world.com/forum/showthread.php?t=3061
__________________

Последний раз редактировалось ArA; 15.04.2012 в 10:17.
12 благодарности(ей) от:
Aleksei888, Molafe, DAVID31RUS, icemandron, Jetfires, mihxser, podjigatel, Sidewave, Stig, Total, vladbz, vladson
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права