The Crew Автосимулятор, разработанный Ivory Tower совместно с Ubisoft Reflections

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
02.12.2014, 20:29  
Вопросы и решение проблем The Crew
 
Аватар для Attelian Signnus
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 1,271


Поблагодарил: 458
Поблагодарили: 1,808
Версия для печати Отправить по электронной почте
Attelian Signnus вне форума Attelian Signnus 02.12.2014, 20:29
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Правила темы.

1) Тема создана для решения технических проблем, связанных с игрой The Crew, а не для обсуждения какие разработчики «криворукие», какая плохая игра, ужасное обновление, а также проблем, связанных с работой игровых серверов (тут вам точно с этим не помогут). Если вы видите, что проблема явно на стороне сервера и ваш случай не единичный, а на последних страницах только об этом и говорят, просто наберитесь терпения и ждите, когда исправят данную проблему. Не превращайте все темы в чат сообщениями типа:
  • «Игра не пашет!»
  • «Вылетает!»
  • «У меня черный экран!»
  • «Что с серверами?»
  • «И у меня такая же проблема как у вас всех!»
  • и т.д.

Все подобные сообщения будут удаляться, а нарушители понесут наказание. Для обсуждения игры и общения есть чат на главной странице и специальные темы:

- Обсуждение The Crew
- Общение


2) Обращаясь за помощью, старайтесь максимально четко и понятно описать свою проблему: прилагайте скриншот своей ошибки, возможно понадобится указать название/версию вашей ОС, конфигурацию компьютера, название антивируса, роутера, а также действия, которые вы уже пробовали предпринимать;
3) Скриншоты ошибок и результаты трассировок прячем под спойлер!


Цитата Сообщение от Пример Посмотреть сообщение
[SPОILER="скриншот"][IMG]ссылка на изображение[/IМG][/SPОILER]
4) Здесь нет консультантов тех. поддержки, только обычные юзеры, которые помогают чем могут. Поэтому иногда более целесообразно обращаться непосредственно в тех.поддержку игры:5) Запрещен флуд, оффтоп, флейм, оскорбления других участников форума, а также мультипостинг – если хотите что-либо дополнить к своему сообщению, пользуйтесь кнопкой "Редактировать сообщение";
Дополнение:
6) Данные правила вступают в силу с момента публикации (02.12.2014) и являются дополнением к общим правилам сайта;
7) Администрация оставляет за собой право редактирования данных правил без предварительного уведомления пользователей форума.
Просмотров: 49579
7 благодарности(ей) от:
ARMKO, H3XOGEN, oreol457, Qoncept, tfk, ximairon, Zerdone
  #21  
09.12.2014, 19:27
Кто-то заморачивался с открытием портов?
  #22  
09.12.2014, 20:19
Цитата Сообщение от LocDog Посмотреть сообщение
Кто-то заморачивался с открытием портов?
Ну я пробросил их в роутере, сначало с другом чуть ли не сразу смогли в команду собраться. А теперь та же байда, друг друга не можем позвать в команду и рандомные игроки не сразу появляются в сессии...
__________________
  #23  
17.12.2014, 14:38
Кажется у меня одного после обновления игра крашится при запуске. Проверка кэша ничего не дала. У кого было подобное? И как вылечить?
  #24  
17.12.2014, 15:03
обнова уже была? а то я не заметил ничё. но вот пвп не ищутся, хотя меньше часа назад катались.
  #25  
17.12.2014, 15:13
У меня как крашилась,так и крашиться.Редко больше часа поиграть даёт.
  #26  
19.12.2014, 17:24
завершение на 2% как лечится?
и у всех ли испытания ежедневные до сих пор не работают?

Последний раз редактировалось ximairon; 19.12.2014 в 18:08.
Поблагодарившие пользователя ximairon:
kraft
  #27  
19.12.2014, 19:25
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
и у всех ли испытания ежедневные до сих пор не работают?

Я уже забил если честно, тут явно не сглаживанием нужно заниматься, как это юбисофт делает.
__________________
_________________________________
Поблагодарившие пользователя H3XOGEN:
APXAH9EL
  #28  
19.12.2014, 20:37
да, по прежнему не работают
__________________
Bambie только что ответил в теме, на которую Вы подписались


  #29  
31.12.2014, 09:33
сегодня поменяли маршрутизатор. пвп заработало сразу. мб и ip статический не понадобится, потом проверю.
  #30  
20.04.2015, 18:23
всем вечер добрый. хотели поиграть с другом, но вот беда. у друга юплей наотрез отказывается качать игру. при попытке скачать игру, выдает ошибку "Uplay не может начать загрузку. Пожалуйста, проверьте соединение интернет, а так же свободное место на жестком диске, и попробуйте снова".

попытались обойти это дело. запаковал игру в архив, скинули ему, он распаковал куда нужно. теперь выдает ошибку, что не может проверить и обновить файлы(не дословно).

помогите пожалуйста - задрало!
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права