Другие команды Команды игроков Need For Speed World

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
12.01.2012, 11:25
Цитата Сообщение от Lev1976GOD Посмотреть сообщение
2 недели игры левл 35) возмете ?
нет.......
  #2  
12.01.2012, 11:35
Тему почистил, прошу перенести ваш холивар на другой форум или в ЛС, заранее спасибо.
  #3  
12.01.2012, 12:34
Все уже исправили, пересоздавать команду не прийдетса.
__________________


----------------------------------------------------------------------------------------------------

.......Мои винилы: здесь и здесь
  #4  
12.01.2012, 13:08
INSTANTERFUL и PARAFES подтянитесь пожалуйста.....мы должны выйти на третье место….
  #5  
12.01.2012, 13:44
Цитата Сообщение от Kosttya Посмотреть сообщение
подтянитесь пожалуйста.....мы должны выйти на третье место….
я конечно понимаю, что ты могёшь, но не все могут идти на первые места. со временем подтянемся.

---------- Сообщение дополнено в 14:44 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 14:39 ----------

Цитата Сообщение от Kosttya Посмотреть сообщение
по моему мнению должны входить минимум в ТОП-50 на Анлиме.
меня взяли когда я был на двухсотой или трехсотой позиции. если взяли, то и планка около того, зачем ставишь выше? опять же, я расцениваю это как попытку подстроить команду под свои возможности. планка в 50 место, по всей видимости потому что и ты входишь в 50. был бы ты на сотне, говорил про сотню. вообще какая разница какое место? каждое новое достижение, каждый новый рекорд нашей команды и так тянет ее вверх, или нет?
__________________
все решает ровность рук
  #6  
12.01.2012, 13:52
ответил в личку
  #7  
12.01.2012, 20:50
Цитата Сообщение от Kosttya Посмотреть сообщение
по моему мнению должны входить минимум в ТОП-50
По-моему, это тоже жестковато, где таких спецов найти, чтобы аш все как на подбор были, да тем более мы все сдружиться успели. Не все ведь спецы, у меня порше, к примеру, качнута так же, как у ребят из топ-10, но ездить я не могу на ней так, как ездят они. Стараюсь конечно, время от времени удается бить рекорды. По идее, можно было бы все бросить и идти за лидерами, попроситься к ФанВижн, т.к. у них гонщики все только сильные. Но со времени создания команды мы уже прикипели друг к другу, как семья стали. Пусть наши результаты чуть хуже, но мы одни из лучших, не так ли!? Никто ведь руки не отпускает, все стремятся к совершенству, это только внешне так кажется, раз он не в топ-50 значит он ничего не делает...
__________________
  #8  
12.01.2012, 21:22
сейчас, в ситуации с возможным ресетом лидербордов, не хочется зря нитро палить..
  #9  
19.01.2012, 12:25
В чем состоит принцип поднятия команды в лидербордах? Т.е. что требуется от участника команды? Задротство в сингле с ботами?
P.S. Извиняюсь, но мне просто интересно.
  #10  
19.01.2012, 21:03
Приоритетным качеством является – стремление быть лучшим!, не требуетса каждый день бить по новому рекорду, но для вступа в команду есть ограничения по позиции водителя, штоб один игрок не тянул всю команду вниз, ето не мы придумали, а так построен мир.
__________________


----------------------------------------------------------------------------------------------------

.......Мои винилы: здесь и здесь
Поблагодарившие пользователя ALEX111:
FeS
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
robo, robo race team, roborace


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права