Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1  
16.12.2013, 14:40

Всем привет :-)

В последнее время стал задумываться, реально ли сделать NFS MW онлайн? сделать свой сервер для игры через интернет, что бы была свободная езда, и хотя бы несколько гонок, что бы можно было посоревноваться с другими фанатами данной игры. Как думаете это реально?

Если это реально, хотел бы найти группу людей разберающихся в этом, и попытаться всем вместе реализовать эту идею, Готов выступать в виде спонсора данного проекта.

Не предлагайте программу Plan и ей подобные

Просьба к Флудерам, не разводить флуд в виде "чем будет отличаться проект от ворлда?" если вас ни чем не заинтересовало, и нету полезных советов, просто промолчите и пройдите дальше
__________________

Последний раз редактировалось 4o_kavo; 16.12.2013 в 17:13.
Поблагодарившие пользователя 4o_kavo:
LadyHawk
  #2  
16.12.2013, 15:46
Цитата Сообщение от 4o_kavo Посмотреть сообщение
Как думаете это реально?
Да реально конечно, днорлд же сделали. Другое дело что никто не возьмется за это ради - ну нескольки месяцев хоста сервера, примерно на столько хватит твоего энтузиазма.
  #3  
16.12.2013, 16:08
Почему ты так считаешь? Если хорошо реализовать проект то он будет актуален среди фанатов игры, нужно просто найти людей разбирающихся в этом, надо то всего реализовать свободную езду по карте, и сделать что бы гонки были доступны в онлайн режиме, были видны на карте и все, после этого уже реализовать дальнейшие задумки. проект будет пользоваться популярностью, так как даже именно сейчас играет много народу в нфс мв через программу Plan, но там очень ограничен онлайн режим, "создал комнату, выбрал гонку, ждешь пока человек к тебе зайдет, и едешь" там нету свободной езды.

---------- Сообщение дополнено в 15:08 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 14:58 ----------

Повторюсь: если хорошо реализовать задумку, а именно перенести мир одиночной игры NFS MW в сетевую, (не считая карьеры) проект бы пользовался популярностью, конечно не будет такой большой аудитории как в ворлде, но все же...
__________________
  #4  
16.12.2013, 16:33
Если делать такое, то нужно брать деньги, хотя бы на оплату серверов. Не говоря уже о том, что ЕА просто так не пропустят такой проект на рынок.

Нужно как минимум хорошее финансирование, что бы поннять такой проект, + реклама, ведь без рекламы нет пользователей, без пользователей нет денег, без денег нет проекта. Замкнутый круг
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
  #5  
16.12.2013, 16:37
Цитата Сообщение от 4o_kavo Посмотреть сообщение
Если хорошо реализовать проект то он будет актуален среди фанатов игры
Это у тебя на словах все выглядит и звучит хорошо. Все это имеет смысл лишь в том случае, если ты собираешься извлекать из этого профит, за идею никто работать не будет.
  #6  
16.12.2013, 16:46
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
ЕА просто так не пропустят такой проект на рынок.
На рынок? Проект делать полностью бесплатным без доната


Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Нужно как минимум хорошее финансирование, что бы поннять такой проект
За это буду отвечать лично я, если будут гарантии того что проект реализуется (Всмысли сервер сможем сделать) То все финансирование я беру под свою отвественность, проблем с деньгами не будет ни каких, я знаю что на открытие такого проекта надо не 1 000 или не 5 000т.р а больше, я это все знаю, и финансировение я беру на себя, только для начала нужно найти хорошую команду для работы...


Цитата Сообщение от Изжога Посмотреть сообщение
если ты собираешься извлекать из этого профит
Не совсем понял тебя что ты щас имел в виду

Цитата Сообщение от Изжога Посмотреть сообщение
Это у тебя на словах все выглядит и звучит хорошо
Я знаю что на словах все легко, из за того что я один не смогу все это сделать, и ищу опытную команду
__________________

Последний раз редактировалось 4o_kavo; 16.12.2013 в 16:49.
  #7  
16.12.2013, 16:52
Цитата Сообщение от 4o_kavo Посмотреть сообщение
ищу опытную команду
Не там ищешь.
Попробуй создать тему тут:
http://www.gamedev.ru/projects/forum/?findteammembers
  #8  
16.12.2013, 16:53
4o_kavo, чем это будет отличаться от ворлда?
__________________

  #9  
16.12.2013, 16:56
Цитата Сообщение от Stig
чем это будет отличаться от ворлда?
Названием судя по всему
__________________
Intel Core i7-4820k
Zalman CNPS10X Optima 2011
2х8 Kingston DDR3 1600MHz
MSI Geforce GTX 1060 Gaming X 6G
Asus P9X79 LE
Toshiba DT01ACA200 2TB HDD
WD Blue SSD 250 GB
FSP Group FSP800-80GLN 800W
Thermaltake New Soprano VO900M1N2N Black
Windows 10 Home x64
  #10  
16.12.2013, 16:57
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
4o_kavo, чем это будет отличаться от ворлда?
Да всем... В первую очередь физикой которая большенсву не нравится, во вторых, доната 0
Отличий можно найти уйму...
__________________
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права