Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #111  
28.04.2012, 07:24
через гугл....левеле на 30-35 ...искал какие машины лучше брать. после неудач с доджем Т2,ниссаном 350z и т.д....
  #112  
28.04.2012, 07:26
Искал темы по созданию винилов и наткнулся на сайт И кстати ни капли об этом не жалею!
__________________
  #113  
07.06.2013, 09:44
Цитата Сообщение от ДедМитяй Посмотреть сообщение
через гугл....левеле на 30-35 ...искал какие машины лучше брать. после неудач с доджем Т2,ниссаном 350z и т.д....
то же самое. только у меня были две мазды - т1 и т2. по таблице Кана нашел для т2 камин и начал выигрывать! а там уж дальше за

ДА, это некропост, и что?
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
Поблагодарившие пользователя LEO4NFS:
KAN3000
  #114  
07.06.2013, 09:56
увидел на просторах интернета конкурс тюнинг фест последний, так и попал на сайт
  #115  
07.06.2013, 09:59
В день моей регистрации на форуме началась первая волна банов в игре. Я не мог этого пропустить
__________________
Intel Core i7-4820k
Zalman CNPS10X Optima 2011
2х8 Kingston DDR3 1600MHz
MSI Geforce GTX 1060 Gaming X 6G
Asus P9X79 LE
Toshiba DT01ACA200 2TB HDD
WD Blue SSD 250 GB
FSP Group FSP800-80GLN 800W
Thermaltake New Soprano VO900M1N2N Black
Windows 10 Home x64

Последний раз редактировалось Матрас; 07.06.2013 в 10:02.
  #116  
07.06.2013, 10:03
Я сюда попал из-за схем. Кто-то из приватов сказал про какие-то удачные схемы, дали ссылку, и я оказался здесь. Далее помимо схем, я продолжил серфинг по сайту и нашел много чего интересного для себя. Естественно зарегился и понеслась.
__________________
  #117  
07.06.2013, 10:03
Долгое время просто серфил новости на главной странице, дабы быть в курсе событий, а потом решил поучаствовать в тюнингфесте, что был крайний.

Так и пошло
__________________
Сервер: APEX
Игровой ник: F0X0F



Мечты-мечты...
Наконец настали будни,
Можно вдоволь покатать.
Хоть сегодня эти мудни
Перестанут кнопки жать!


Обсуждаю Бентли смело,
В каждой теме по сто раз.
Пощу фразы неумело,
Выходной настал как раз.

То возьму ее в погони,
То заеду на спринты.
Словно в яростной агонии
Кэш нафармлю за скрипты.

И неважно, что мне скажут
Старожилы - честный люд.
И по стенке пусть размажут
На ачивку наплюют.

Буду я страдать фигнею,
Раз в неделю, али две,
Но авто затарю смело,
Хоть оно ненужно мне.
Я сегодня, спозаранку,
Кнопки жму, кручу баранку.
Не догнать меня никак,
Ведь заюзал я спидхак.

Кто-то что-то мне кричит,
Кто-то раммить норовит.
Ну а я включаю чит,
Вся машина, как гранит.

Для чего мне это нужно?
Не смогу я дать ответ.
Разве что ачивку дружно
Мне помогут заиметь.

Буду я катать на Бентли,
Буду троллить неумех.
Мега-читером прозвали
Вот такой вот мой успех!


  #118  
07.06.2013, 10:15
Хм, схемы, азаз В 2010ом в декабре установил-поиграл, не вставило. Через год вернулся в ведрище.
Насчёт схем сначала шарился по WG, потом в русскоязычной среде. Нашёл отсылку на сей форум. Зарегался почти сразу после прихода сюда.
  #119  
07.06.2013, 10:18
Сначала долго смотрел новости, сначала 2011. Потом нужно было посмотреть картинки, зарегался, и спустя время забыл пароль.. Создал нового. Теперь тут иногда общаюсь, так как чат прикрыли
  #120  
07.06.2013, 10:23
Попал на форум в поисках истины.

Наверное в гугле нашел этот сайт, точно не помню. Перешел с другого сайта, где одни тролли, нубы и неадекваты, которые спорили, что Мазда3 лучше Сливы, потому что у Мазды максималка выше...
Здесь же увидел много грамотных, знающих, прошаренных, адекватных людей. Правда, меня пытались поначалу затроллить, когда я выложил первые таблицы с тестами, типа "ты кто такой и что это еще за таблицы?", с подозрением относились.
2 благодарности(ей) от:
LEO4NFS, Stig
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права