Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
23.12.2011, 22:17  
Championship version 2.0
VGS вне форума VGS
 
Аватар для VGS Легендарный донатер
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,121


Поблагодарил: 416
Поблагодарили: 2,236
Версия для печати Отправить по электронной почте
VGS вне форума VGS 23.12.2011, 22:17
Рейтинг: (6 голосов - 4.33 средняя оценка)

Вам надоело стряхивать пыль с любимой тачки и выезжать на ней из гаража только чтобы собрать камни? Вы считаете, что ЕА незаслуженно занизили гоночные способности вашего авто?
Пришло время доказать, на что способна ваша «ласточка» и ее водитель – мы проведем для вас турнир без надоевших нагибаторов, с ограничением в использовании поверапов, с распределением машин в классах с учетом их характера. Участие принять можно в двух классах, приз 8000 BOOST получит тот, кто окажется сильнейшим в своем классе.
С первого нашего чемпионата Championship version 1.0 прошло два месяца. Мы думаем, вы уже успели соскучиться по настоящему адреналину, любимым тачкам и сумасшедшим гонкам с серьезными соперниками.
Мы начинаем прием заявок на наш второй турнир – Championship version 2.0. Те, кто участвовал в Championship version 1.0, смогли оценить наши способности проведения таких мероприятий: из более чем 100 заявленных участников недовольных два - три человека, и то их сложно понять.
Турнир для первых трех классов пройдет 14-го и 15-го января (один класс будет для игроков, чей уровень ниже 40) , турнир для оставшихся трех классов пройдет 21-го и 22-го января. Принимать участие можно в двух классах при условии, что турнир для них будет проводиться в разное время.
Список разрешенных авто:

класс 1 MUSCLE
Dodge Charger R/T; Dodge Challenger R/T; Pontiac GTO;
Dodge Charger SRT8 Super Bee
класс 2 STREET
Audi RS4; Audi S5; Audi TT RS Coupe; Lexus IS-F; Mitsubishi Lancer Evolution X;
Mitsubishi Lancer Evolution IX MR-Edition; Nissan 350Z (Z33); Nissan 370Z (Z34); Porsche Cayman S;
Subaru Impreza WRX STI`06; Toyota Supra; Volkswagen R32; Mazda Mazdaspeed 3;
Volkswagen Scirocco; Mitsubishi Eclipse GT;
класс 3 EXOTIC:
Dodge Viper SRT-10; Ford GT; Nissan GT-R (R35) `07; Porsche 911 Turbo ; BMW M3 E92
класс 4 SPORT:
BMW 135i Coupe; Nissan Skyline GT-R (R34); Nissan Skyline GT-R (R32); Audi R8 4.2 FSI Quattro; Chevrolet Corvette Z06; Lamborghini Gallardo LP560-4
класс 5 NEW (для новичков):
Toyota Corolla GT-S (AE86); Nissan Silvia (S15); Nissan 240SX (S13); CHEVROLET CHEVELLE SS (1970)

Правила Championship 2:
1) В отборочных субботних заездах игроки будут разделены на группы по 6 человек.
2) Каждая группа проедет три гонки на вылет на трассе "Развязку у побережья" (Seaside interchange) (игрок приехавший последним вылетает, так до тех пор, пока не останется трое игроков, которые пройдут в следующий тур)
3) 12 оставшихся игроков выходят в полуфинал.
4) 12 игроков в полуфинале и 6 игроков в финале проедут несколько гонок с зачислением очков, трассы для полуфинала и финала, а так же количество гонок будут оглашены после отборочных заездов.
5) Среди шести игроков в группе мы выберем одного самого надежного на наш взгляд – он будет тимлидером – ему надо будет собрать всех в группу и пригласить в гонку. Также он должен на финише гонки дождаться всех и сделать скрин, после трех заездов он должен выложить скрин с результатами трех гонок в тему с заявками. Если тимлидер вылетает в одной из гонок, ему надо будет взять более быструю машину (любую на его усмотрение) и проехать оставшиеся гонки вместе с игроками, сначала вырваться вперед, а потом встать в безопасном месте чтобы не мешать и доехать трассу до конца последним. Надеемся на поддержку тимлидеров и благодарим за понимание, без вас этот турнир не возможен. Связь с тимлидерами будем поддерживать в течении всего турнира и решать любые вопросы максимально оперативно.
6) Правило рестарта – если игрока выкидывает из лобби или при загрузке гонки, все игроки должны перезапустить гонку. Отвечает за это тимлидер, рестарт должен проводиться сразу, не надо начинать ехать гонку, если кого-то выкинуло. Всего за одну гонку можно делать два таких рестарта. Если игрока выкидывает в течение гонки, то рестарта нет.
7) В течение одной гонки можно использовать одно нитро и одну рогатку, т.е. всего два поверапа.
8) Принять участие можно в двух классах, если соревнования для них проходят не в один день, в классе для новичков принять участие могут игроки, чей уровень в игре на момент проведения соревнований меньше 40. Игроки с уровнем меньше 40 могут принимать участие и в других классах.
9) Приз 8000 BOOST и авто которое будет идти в подарок при покупке 8000 буст получит каждый победитель в своем классе. Победитель в классе для новичков получит приз 1500 BOOST.
10) Правила подачи заявок.
В теме про классы авто вы должны оставить следующее:
Ник на форуме
Ник в игре
Уровень в игре
Автомобиль на котором хотите принять участие в турнире (полное название)
Скриншот авто.
Способ выдачи приза:
1) мы даем вам пароль от нашего кошелька веб-мани, вы покупаете себе бустов на определенную сумму, скидываете нам скриншот подтверждающий что вы купили именно бусты ( а не заказали пиво через е-bay например) , мы даем вам код подтверждения который придет на наш мобильный на который зарегистрирован кошелек
2) вы даете нам логин и пароль своего аккаунта мы покупаем вам бусты - это способ для тех кто не хочет заморочиваться ,если вы боитесь кражи акка воспользуетесь первым способом.

Даты и время проведения турнира
14-15 января будет проводиться турнир для классов MUSCLE , STREET и NEW
21-22 января будет проводиться турнир для классов SPORT и EXOTIC
Каждый день соревнований начинается в 16-00 по МСК и длится до завершения заездов (приблизительно до 20-22 ч. По МСК)

Организаторы турнира: Merrica, VGS, Skeletoff, Stig и 6ODRA9IKENTYXA.
Более подробная информация о правилах, способе получении приза и классификации авто в теме для обсуждения и в темах подачи заявок.
Подать заявку можно здесь:
Заявки на участие в классах Muscle и NEW
http://nfs-world.com/forum/showthrea...137#post204137
Заявки на участие в классе STREET
http://nfs-world.com/forum/showthrea...197#post204197
Заявки на участие в классе SPORT
http://nfs-world.com/forum/showthrea...173#post204173
Заявки на участие в классе Exotic
http://nfs-world.com/forum/showthrea...170#post204170

По многочисленным просьбам игроков, мы решили заменить трассу на "Развязку у побережья" (Seaside interchange)

Правила подачи заявок.
В теме про классы авто вы должны оставить следующее:
Ник на форуме
Ник в игре
Уровень в игре
Автомобиль на котором хотите принять участие в турнире (полное название)
Скриншот авто.

Заявки принимаются до 11 января для первых двух классов,и до 18 остальным классам.В случае всех изменений мы вас об этом уведомим.Все изменения будут указаны здесь.


Срочное обращение
Не не пугайтесь.Всё уже прошло.Просто я забыл закрыть чемпионат в шапке темы.Так вот,чемпионат окончен всем спасибо....ой..Щас как положенно.
Турнир успешно завершен. В это й теме продолжается его обсуждение и пожелания к будущим нашим чемпионатам.

Последний раз редактировалось VGS; 31.01.2012 в 18:54..
Просмотров: 233479
  #1831  
13.02.2012, 17:02
Интересный он чел, полтора часа с ним болтали, несмотря на то, что у него уже час ночи был))))
__________________

Поблагодарившие пользователя Stig:
MacTavish
  #1832  
13.02.2012, 17:14
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
Интересный он чел, полтора часа с ним болтали, несмотря на то, что у него уже час ночи был))))
Я почему-то подозревал что интервью с ним выйдет самым объемным
Поблагодарившие пользователя Sidewave:
MacTavish
  #1833  
13.02.2012, 17:29
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
Я почему-то подозревал что интервью с ним выйдет самым объемным
Ну не забываем, что есть ещё победители в других классах
__________________
Поблагодарившие пользователя ArA:
MacTavish
  #1834  
14.02.2012, 04:43
MacTavish, Хорошо сказал! Хоть во время подготовки к чемпу много общались, но некоторые подробности узнал только сейчас
__________________

Поблагодарившие пользователя Molafe:
MacTavish
  #1835  
19.02.2012, 10:43
Интервью №3

Приветствуем победителя в классе Sport - Bambie!




Итак ты победитель в классе Sport на своем любимом корвете, очень рада победе?


Да удивлена скорее после того как я в отборочных раундах чудом не вылетела, перепрыгнув на финише Сансета Думала до финала не дойду, машина заряжена на скорость, а вот с управлением беда.

Разве когда ты шла в этот класс ты не думала только о победе? Ты много говорила что корвет твоя любимая машина, или все же допускала возможность проигрыша?

Изначально я думала менять машины под трассы, ну потом как-то остановилась на своем основном, выиграть в таких условиях можно только уйдя первым со старта и не ошибаясь. При условии жуткой синхронизации это просто случайность. Но я надеялась все же выиграть конечно же.
Возможно, если бы я поехала на своем простом рейсовом корвете, то выиграть было бы проще, но хотела все таки своего первенца обрадовать, все-таки мой первый Т3 автомобиль, в игре с которым я многое прошла.


Что было самым сложным на пути к победе? Почему не получилось выиграть в Muscle классе?

В маскле просто не повезло, слишком узкие трассы и машина немножко по-другому прокачана была. Сложно было сохранять концентрацию: не нервничать, не ошибаться. К середине финала начались жуткие лаги в каждой гонке- игроки просто телепортировались и перемещались сквозь трассу, поэтому я старалась не рисковать при обгонах, заранее просчитав очки и ситуацию, делала выводы, последние пару гонок держалась 2-3 т.к. при попытке обгона лидера 99% зарамились бы и потеряли и 2-е место.

Ну ты прямо со всей серьезностью подходила к делу)))) В отборочных заездах в классе Sport когда твой вылет определялся долями секунды, я имею в виду тот эпический финиш, который у тебя в подписи, ты в этот момент сначала думала что вылетела? Сильно расстроилась? Какие чувства в тот момент были в общем?

На видео участников видно, что в последней гонке мне сильно не повезло, с синхрой и трафиком плюс тот злосчастный трамплин, на котором всегда переворачивалась, обычно я там сбрасываю газ, но тут в погоне за игроками наоборот вдавила в пол и в результате перевернулась, ну после этого я уже думала что вылетела, но решила ехать до конца… и в общем-то выжала максимум из ситуации.

Молодец. Вообще как нервишки шалили во время турнира? Ты очень эмоционально переживаешь во время гонки или стараешься сохранять спокойствие?

Я очень впечатлительная девушка поэтому все принимаю с волнением)) Ну, а так в турнире конечно нервишки шалили... на кону не тупо бусты, а статус- всем доказать что я лучшая ,что бы обо мне не говорили… поэтому да, волнуюсь много.

Опять же к разговору о корвете, его статус тоже был на кону?

(основной конкурент по очкам Мустанггрид на ламбе)

Да естественно, постоянные споры о том что лучше корвет или м3, не говоря уже о других аутсайдерах р8 и галлардо))

Почему именно корвет? Чем он тебе так нравится?


А вот кстати не знаю, когда я только качалась (октябрь 2010) познакомилась с ребятами из RL9 , Zigurd, Aleks440, Ersteg и.тп., спрашивала у них что лучше брать, они советовали корвет, да и в множестве приватов когда я катала на арендных м3 и галлардо, корвет отлично себя показывал. Ну а после как взяла его себе я в него влюбилась, дикий разгон рев, движка… И теперь во всех играх он стал любимой машинкой, до этого момента я к нему равнодушно относилась.

Считала дни, часы, минуты чтобы прокачаться до 40 лвл, и поставить пакет производительности на него ))..счастье было неописуемое…

Сколько у тебя корветов? (всех вместе с карбоном)

Ну если на данный момент то вроде бы 6 штук: мой первенец в протюне, потом топгировский в рейсдеталях, корвет чудовище конечно же и еще один с экспериментальной схемой + карбон в протюне и карбон красавица... благодаря выигрышу в топгир эвенте у меня всегда есть бесплатный корвет в гараже )) для тестов

А всего сколько машин? можно примерную цифру если точно не помнишь


в гараже на данный момент 77 авто


Какие еще тачки кроме корвета ты любишь?


Ну обожаю американскую классику конечно же: чаржер, чалленжер, камаро, катлас 442, плимут баракуда, так сразу все и не вспомнить.
А из игрового гаража, мне нравятся опять же классика американская и европейская: маскл кары практически все, отличный танк ауди S5 с которым я наводила ужас на лотусы и весь Т2 класс в свое время, красавица супра, мерседес слр и конечно же астон мартин, современные американцы шелби и босс, ртр мне лично противен это издевательство над классической машиной.


А есть в игре нелюбимые авто? Машины которые ты никогда не купишь?


Самая ненавистная это конечно же М3 Е46)) Но пришлось для рекордов ее взять, сколько было разглагольствований- что лучше корвет или м3, а сейчас увы она уже совсем не конкурент большинству машинок иногда вывожу ее из гаража покататься.

Ок. Вернемся к турниру. Дай оценку по 10 бальной и скажи что понравилось и что не понравилось.



Подкачал выбор трасс для маскл класса, все-таки машины не такие проворные, а если учесть что такая толпа, на большинстве трасс ехать практически невозможно, все-таки маскл кары созданы для езды по прямой, а не по змейке. Претензии по правилам и поблажкам, одним разрешили участвовать несмотря на лишние поверапы других выгнали… надо как-то строго ко всем быть, неважно претендент он на победу или нет. 9\10 за атмосферу и дух соревнования поставила бы.

Сейчас корвет очень сильно поправили, и возможность его участия под большим вопросом. Ты сильно расстроишься если его не будет?

Я думаю он будет на уровне с SLR и другими подобными машинами,. Насчет поправили, это довольно специфическая тема, по моим тестам, с про деталями он стал ехать намного хуже, так что оптимальный подбор деталей может решить исход гонки.


Ты столько много знаешь об авто в игре, как давно ты играешь в World? И как давно ты играешь в серию NFS?

Ну в Ворлд где-то с закрытой Беты июнь-июль 2010 года. В серии NFS первой моей игрой была The Need For Speed еще на приставке Panasonic 3DO какой это год затрудняюсь вспомнить, наверное 1995.

Ну ты и ветеран)))) В какие игры еще играешь кроме NFS World и какая игра у тебя любимая, World или все же что-то другое?


Forza Motorsport 3,4 и есть любимая.


Чем она лучше World' а?



Форза, главный конкурент Гран Туризмо, x-box против PS3, естественно огромный автопарк свыше 500 автомобилей, порядка сотни трасс, детальный тюнинг производительности, физика от аркады до симулятора с телеметрией, графиками и т.п и т.д, огромный мультиплеер, аукционы, целое сообщество как и грантуризмо, так и форза.

Ну и самая совершенная графика на данный момент у форзы 4, на голову выше гран туризмо и ПК симуляторов.

Ок вернемся к World. Что тебе нравится и что не нравится в этой игре?

Нравится, что играет в нее много народа, нашла очень много друзей здесь)) Всегда можно покататься поболтать, подурачиться с кем-нибудь. Не нравится убогая синхронизация, которую убили 5 патчем и деталями производительности, нереальные характеристики автомобилей, когда машина не машина, а сказочная табуретка с ракетой в попе, читеры-хакеры в каждой гонке. В мультиплеере практически невозможно поиграть. Не нравится, что очень мало разнообразных трасс ввели, хотя в ресурсах еще несколько десятков имеются. Не нравится то, что уже 1,5 года мы ничего нового не видим..

Нравится также, что есть возможность посоревноваться с другими пилотами на время))


Что ты больше любишь делать в игре - ставить рекорды, побеждать в мульте, катать приваты с друзьями ну или может нравится винилить?


Ну нет, винилить у меня не хватает терпения, максимум сделать реплику любимой машины, но с таким идиотским редактором тратить по полдня на винилы это не мое. Нравится конечно же катать толпой с друзьями, что может быть веселее- дикий рам смех веселье . Рекорды ставлю, когда все остальное надоедает, рекорды спасают от скуки))

В мульте ездить любила, в свое время была грозой игл драйв)) порядка 50 побед подряд там. Но т.к. в мульте езжу без поверапов, при выигрыше нередко читаю нелицеприятные строки в свой адрес, а поверапы уже приходится покупать за бусты, т.к. катастрофически не хватает для рекордов.

Ты много тусуешься на форуме, это единственный сайт сейчас по теме NFS WORLD где ты сидишь?

Нет есть еще сайт нашей тусовки/команды RL9 ну и старый добрый nfsworld.ru.

А какой сайт больше нравится из этих трех?

В свое время с этим сайтом была вражда, но потом все поутихло да и по количеству людей и информации он наверное самый крупный и интересный портал, поэтому этот конечно же нравится больше.
Ну и к тому же я тут стала довольно известная, многие обращаются ко мне за помощью или советом )) не успеваю чистить личку, как вновь и вновь приходят новые сообщения

Что тебе в нем нравится и что не нравится?

После оптимизации вроде бы всем довольна, негатива никакого нет плюс еще статистика появилась вообще замечательно стало.

Если закроют сайт, не дай Бог, или игру, от чего больше расстроишься?

О, интересный вопрос, ну в игру я вложила довольно много средств, так что расстроюсь из-за игры все же. Хотя и портал отличный, опять же много друзей, ну и врагов конечно же, здесь встретила))

В каких командах и сообществах ты состоишь?

Недавно вернулась в свою первую и основную команду RL9 + формально еще числюсь в Roborace, но из-за изменений распределения очков на nfsunlimited, осталась только в своей RL9, также есть несколько команд: SMOTRA конечно же, NFSWORLD - тусовка nfsworld.ru, и команда Брабуса USSRians ))

Почему именно RL9, чем она тебе нравится?

Ну во-первых это была моя первая команда, она считалась самой основной в русскоязычной тусовке, вспоминаю как мы отвоевывали 9 канал от иностранцев)) хотя в этом не моя заслуга конечно же, помню как она долго была лидирующей, на ряду с BERSERKами )) Самые топовые игроки были у нас)) Поэтому и мой уровень вождения повышался постепенно благодаря именно членству в этой команде, она всегда являлась самой честной и справедливой командой. Никакого жульничества и хулиганства, все было запрещено. К сожалению из-за ссоры с одним из участников мне пришлось покинуть команду, но я рада вернутся ко всем спустя год))

Расскажи немного себе? (то что считаешь нужным)


Закончила институт, работаю по специальности- топ менеджер, скажем так)) Подрабатывала фотомоделью. Люблю красивые машины, кататься на сноуборде, путешествовать конечно же.

В какой из стран, в которых ты побывала тебе больше всего понравилось?

Была в Европе и Штатах, хочу объездить весь мир, но к сожалению пока нет возможностей, в Америке понравилось больше всего)) Чем-то мне близок дух 70х-80х, американский образ жизни музыка, культура, автомобили. В небольших городишках это все сохранилось.


В штатах в каком городе ты была?

В Нью Йорке была, хотелось бы еще в Калифорнии побывать.

Нью-Йорк Красивый город. В Лос-Анджелес ещё небось хочешь?

Нет, Сан Франциско моя мечта))

Почему именно Сан-Франциско?

Нравится архитектура, атмосфера, ну и легендарные «Золотые Ворота», как тут устоять.



Судя по видео, которые ты выкладывала тебе нравится музыка кантри, так?


Касательно видео просто подбирала музыку под машину, это же легендарный транс-ам бандита, соответствующим и саундтрэк должен быть.


Так вообще какая у тебя музыка любимая? Группа исполнитель?

Нет чего-то определенного, сегодня одно нравится завтра другое.

А любимый актер?

Ну там к примеру из старых Culture Club классика жанра конечно же, прям любимый актер такого понятия нет, многие нравятся, но конкретно одного не выбирала, ну Берт Рейнольдс один из них конечно же.

Есть у тебя какое-нибудь хобби кроме сноуборда и туризма?

Люблю автомобили и все что с ними связанно, ну и фотографироваться конечно же одно из любимых хобби.

Я вроде слышал что ты любишь Ф1?

О да! С 1992 года вроде бы смотрю, 20 лет практически, ну тогда я мало что понимала. Отец смотрел и я за компанию))). Уже ближе к 2000-м годам более серьезнее стала разбираться в этом.


Любимая команда? Пилот?


Шумахер конечно же ))

Конечно же Михаэль и команда феррари?)))))

Ну теперь он не в феррари, так что болею за мерседес.

Т.е. ты за ту команду в которой М. Шумахер?

Да конечно же, я верю в него, как минимум еще один титул должен выиграть))

Он тебе нравится как мужчина или как гонщик? (просто в спорте часто девушки болеют за красавчиков)

как пилот конечно же

Никого похожего на него нет и не будет)) Аиртон Сенна и Шумахер навсегда у меня останутся любимыми)) Насчет красавчиков не знаю, Феттель больно кривляется, да и победы ему достаются без труда, в отличие от Шумахера.


Не посещала случайно ни разу гран-при никакое?)))


Посещала Гран При Венгрии несколько раз.

И как ощущения?

Хотела бы ГП Монако поглядеть вживую конечно же. Ощущения словами не описать)))))
Это нужно попробовать, побывать там, увидеть вживую гонщиков и т.д. и т.п.


Понятно. Какая трасса в Ф1 любимая?

Любимая Монако конечно же.

Есть любимая книга? Писатель?

Нет.

Ну и напоследок передай кому-нибудь с форума привет.

Предаю привет всей команде RL9 и команде Roborace.
__________________

  #1836  
24.03.2012, 09:19
Тема закрыта, все обсуждения здесь
__________________

Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права