Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Результаты опроса: C...ный трафик
не нравится 35 34.31%
убить готов за ЭТО 47 46.08%
оооочень нравится(эт для мазохистов)))))))))) 20 19.61%
Голосовавшие: 102. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #31  
12.06.2011, 01:16
Аааа вы намекаете на то чтобы проголосовать чтобы можно было бы отключать траффик в гонке?Я за двумя руками)
Нет,я немного не о том.Я не предлагаю его выключать,но ведь можно сделать его более менее нормальным.Мало того,что в гонке едешь,как с магнитом,так ещё вэны как стингеры в тебя летят
__________________
Everything that has a beginning has an end.......
  #32  
12.06.2011, 03:10
Дак никто менять не будет
это уже синхра такая)
а так правда.
еду без магнита по прямой
и как с магнитом на меня машины липнут
чо за привет?
__________________
  #33  
12.06.2011, 03:29
то что ввели можно и отменит так что парень ты бред не неси! были обвесы и сделали их за бусты вот тебе пример. Но по теме это бред ни кт о не станет переписывать трафик.
  #34  
12.06.2011, 06:18
ну думаю каждый в адрес трафика высказывался " лестными" эпититами. Лично меня бесит, что когда мимо на встречу какой нибудь машине едешь, а она возмет да и повернет прям в тебя... выводит сильно.
__________________
И пусть судьба не спаведлива. Но жизнь игра - играй красиво...
  #35  
12.06.2011, 08:12
Добавьте 4 вариант "балдею от трафика"(как раз для мазохистов). Так же предлагаю убрать ограждения, дома, остановки, повороты... по прямой то самое оно кататься. Короче согласен с Ксенией "тема бред".
__________________
  #36  
12.06.2011, 08:33
Максимум, что зделают, доработают траф... То что они спецом поворачивают на тебя это понатуре выводит....
__________________
  #37  
12.06.2011, 09:18
Они его уже переделывали, оч. давно. Вот не могли сделать модель поведения трафика как в Hot Pursuit 2010? Там он тормозит и сигналит, а тут раз, и на встречку выруливает, ну не идиоты ли?
__________________
  #38  
12.06.2011, 09:29
Цитата Сообщение от RomaXP Посмотреть сообщение
Они его уже переделывали, оч. давно. Вот не могли сделать модель поведения трафика как в Hot Pursuit 2010? Там он тормозит и сигналит, а тут раз, и на встречку выруливает, ну не идиоты ли?
Движок игр разный
  #39  
12.06.2011, 09:50
да че вы норма трафика больше не меньше а вот алгоритм его движения просто убивает : то он на обочину свернет когда ты по ней едеш то посреди дороги разворачивается ,то поворачиват где нет перекрестка вот это действительно проблема
  #40  
13.06.2011, 08:25
Вставлю свои пять копеек.

Проголосовал за "не нравится". Я не буду говорить об уже упомянутом повороте в сторону игрока - за меня уже сказали. Про дебильное торможение тоже говорить не хочу. Но больше всего меня раздражают копы, которые едут по тому же алгоритму. Сами провоцируют погони, лол. Если уровень розыска выше 3 - фэйл гарантирован.
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права