Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #21  
22.06.2011, 17:39
STOP: 0x0000008E http://www.oszone.net/1185/0x0000008E
  #22  
23.06.2011, 05:56
Заметил вчера, во время игры вылетает ошибка типа интернет разъединен, и игра сворачивается. Потом нижняя часть экрана (панелька, где время, ПУСК и т.д.) становится ни понятного цвета и она не активна!Значек соединения с интернетом там есть, но его его не могу разъеденить (там же все не активно) и снова не могу запустить подключение к интернету. Выход - перезагрузка кампа :(.

P.S. Вчера раз 5 в гонке вылетало
__________________



  #23  
23.06.2011, 06:54
Цитата Сообщение от krovo100k Посмотреть сообщение
Заметил вчера, во время игры вылетает ошибка типа интернет разъединен, и игра сворачивается. Потом нижняя часть экрана (панелька, где время, ПУСК и т.д.) становится ни понятного цвета и она не активна!Значек соединения с интернетом там есть, но его его не могу разъеденить (там же все не активно) и снова не могу запустить подключение к интернету. Выход - перезагрузка кампа :(.
Только в одной игре такое или во всех? Похоже на глюки в драйверах видеокарты...переустанови игру и/или драйвера на видеокарту!
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #24  
23.06.2011, 08:05
Цитата Сообщение от ROXYMEN Посмотреть сообщение
Вообем проблама такая, моему компу 3 года система
Проц: DualCore AMD Athlon 64 X2, 2700 MHz (13.5 x 200) 5200+
Системная плата Biostar NF520-A2G SE (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Чипсет системной платы: nVIDIA nForce 520, AMD Hammer
Видяха: NVIDIA GeForce 9600 GT (512 Мб)
2 гига оперы
и 1 терабайтный хард диск!

Еще в конце прошлом году, комп начал страшно виснуть, в играх когда играл тупо все зависало но были слышны щелчки звука, как будто звук завис и каждую мили секунду повторялся. Мне тут ребята посоветовали что это может быть хард диск, типа переходит в пио режим, грубо говоря посыпался хард, ну я погуглил, симптомы подходили и я заменил старый хард на новый. Все будто и хорошо, но вот месяц назад опять происходит тоже самое... Раньше стояла виндовс 7, 2 недели перешел на хрюшу. Тут уже и появились разнообразные бсоды, и зависы в играх, но оно со временем отвисает иногда. на семерке только ресет помогал.

Вот последний Бсод который словил минуту тому!


Что же это может быть? Иногда комп с первого раза не загружается, появляется лого материнки и все, никаких реакций, я разбераю комп потрогаю за платы, и тогда включается =( Занес бы в мастерскую, но блин не всегда такое происходит... =((
ROXYMEN, скачай Everest и глянь там в чём дело, может комп перегревается, у меня у знакомого было такое, он снял крышку с компа на совсем... Ещё скачай антивирусную утилиту AVZ http://z-oleg.com/secur/avz/download.php и проверь компьютер на наличие ошибок... Ну и ещё как предположение вирус Sality, я с ним сталкивался симптомы такие же были, я удалил абсалютно все файлы с компа, потом поверх XP поставил другую, удалил их все и щас на Vista сижу. Вирус этот очень проблемный, некоторые просто комп выкидывают...

не загружается в безопасном режиме
периодические «синие экраны смерти» (bluescreen)
периодическое увеличение сетевого траффика
зависание страниц сетевого браузеров
зависание компьютера
отключение антивирусов
блокирование обновлений антивирусных программ


Virus.Win32.Sality.v

Алиасы
Win32/Sality.AB (NOD32v2)
Virus:Win32/Sality.AH (Microsoft)
W32.Sality.AB (Symantec)
W32/Kashu.A (AntiVir)
W32/Sality-AM (Sophos)
W32/Sality.ad (McAfee)
W32/Sality.AE (F-Prot)
Win32.Kashu.A (BitDefender)
Win32.Sector.4 (DrWeb)
Win32/Kashu (AhnLab-V3)
Win32/Sality.V (eTrust-Vet)

Описание
Файловый вирус. Распространяется путем заражения исполняемых файлов (.exe и .scr). Пытается загрузить вредоносные файлы через Интернет.

Внешние проявления (со слов пользователей)
Компьютер не может загрузится в Безопасном режиме.
Работа антивирусов нарушается, антивирусы удаляются.


Virus.Win32.Sality.aa - файловый вирус. Заражает исполнимые *.exe файлы размером более 100 кб с увеличением их длины. Иконка файла сохраняется. Вирус заражает файлы, которые запускаются пользователем (иногда вместо заражения файл портится и после этого не запускается), и некоторые случайные файлы. Системные файлы остаются нетронутыми.
Для собственной защиты вирус создает драйвер abp470n5 с путем к файлу system32\drivers\*.sys. После загрузки драйвера файл удаляется. Дамп памяти драйвера имеет размер 8192 байта и детектируется некоторыми антивирусами как Rootkit.Sality.A.
Вирус включает некоторые потенциально опасные службы Windows и разрешает отправку сообщения удаленному помощнику. Безопасный режим блокируется. Запрещается запуск диспетчера задач и редактора реестра. На всех съемных и сетевых дисках вирус создает файл autorun.inf и экземпляр тела с расширением exe или pif. Также вирус выполняет функции трояна-загрузчика, шпиона и кейлоггера.
Лечение вируса возможно в безопасном режиме, если его удастся запустить, или с чистой системы (загрузочного диска). Некоторые антивирусы не умеют лечить зараженные файлы и предлагают их удалить.


Да и ещё у меня проблема одна есть, в свойствах графического процессора частота ГП 297 мгц, а исходное 669... как повысить?

Последний раз редактировалось kimistar; 23.06.2011 в 08:22.
  #25  
23.06.2011, 08:35
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Только в одной игре такое или во всех? Похоже на глюки в драйверах видеокарты...переустанови игру и/или драйвера на видеокарту!
Вроде во всех, но не постоянно такое бывает, какими-то периодами. Самое что интересное, интернета нет в этот момент, внизу где панель с часами все зависло и непонятного цвета,а рабочий стол активный!Курсор шевелю, значки передвигаю и т.д.
__________________



  #26  
23.06.2011, 09:07
Цитата Сообщение от krovo100k Посмотреть сообщение
Потом нижняя часть экрана (панелька, где время, ПУСК и т.д.) становится ни понятного цвета и она не активна!
Работает ли в этот момент диспетчер задач? Если работает, то все сведется к простому перезапуску explorer.exe, или еще удалении процессов игры, и перезагружать не надо.


Цитата Сообщение от kimistar Посмотреть сообщение
в свойствах графического процессора частота ГП 297 мгц, а исходное 669
Т.е. у тебя реально частота на ГП стоит 297, а по спецификации должно стоять 669? Как-то странно, может он у тебя сам повышает частоту, когда это надо?


Цитата Сообщение от kimistar Посмотреть сообщение
как повысить?
Любой программой разгона для видокарт твоей фирмы.
для nVidia:
RivaTuner

Для ATI это ATI tray tools, она так же может сама искать и выставлять стабильные частоты для работы видокарты.
__________________

  #27  
23.06.2011, 11:00
Как мемори тестом пользоваться никто не подскажет?
__________________

  #28  
23.06.2011, 11:04
Цитата Сообщение от ROXYMEN Посмотреть сообщение
Как мемори тестом пользоваться никто не подскажет?
Он поидее работает из-под винды, там даже где-то инструкция лежит. По идее она ставится, запускается, ребутится комп, и появляется окно с программой, и по кнопке начинает гонять память.
Как-то так, не помню точно. Гугл знает все)
__________________

  #29  
25.07.2011, 09:47
Ку! Народ! Помогите девушке!!! У меня жесткий поделен на диск С и диск Д, на диске С очень мало места осталось, очень нужно увеличить объем памяти...как мне на 7ке отдать часть объема от диска Д диску С??? Блин...помогите, очень нужно
__________________
Game Over
  #30  
25.07.2011, 09:51
Partition Magic. С помощью него
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права