Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
05.10.2010, 10:37



Название: Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse
Издатель: Wideload Games
Жанр: action/zombie slim/черный юмор
Предисловие:
Бе-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е!

Сюжет:
Действие игры начинается с церемонии открытия вымышленного города Панчбоула , Пенсильвания, в 1959. Главный герой, Эдвард Стабблфилд, неудачливый коммивояжёр был убит в 1933 во время Великой депрессии Отисом Мондэйем, в следствии того как последний пришёл домой и спалил Стаббса со своей дочерью Мэгги Мондэй за всем известным делом. Разрядив в него свой мушкет, он похоронил Стаббса под местом, которое именуется Панчбоулом. Спустя девять месяцев Мэгги родила Эндрю Мандэйя, ставшего в будущем успешным промышленником, и заложившего город Панчбоул.

Панчбол был задуман и основан Эндрю Мондйем и построен командой учёных, под управлением учёного-нациста.Завязка игры происходит в момент, когда Стабс воскресает и выбирается из могилы, которая, по стечению обстоятельств оказалась прямо под центром города, и попадает на церемонию открытия города. Его сразу же встречает роботоподобная женщина — экскурсовод, которая, не замечая странной сущности героя как ни в чём не бывало начинает знакомить его с городом.
Все чего мы хотим, окромя как уничтожить город, трахноотьвернуть свою возлюбленную.

Итак арсенал. Вот и перечень чем мы будем выпиливать жалких людишек:
* Оторванные руки — такая себе импровизированная дубинка, из чужих рук...

* Дьявольская зловония — пшыыык.

* Кишечная граната

* Рука Стаббса — используется для разведки, захвата и управления людьми. (веселая штука)

* Голова Стаббса - такой себе мячик для боулинга с некоторыми особенностями.



Моя любимая, после героя(след. пункт), и неотъемлемая часть игры...
Музыка:

1. Ben Kweller — «Lollipop»
2. The Raveonettes — «My Boyfriend’s Back»
3. Death Cab for Cutie — «Earth Angel»
4. Rose Hill Drive — «Shakin' All Over»
5. Cake — «Strangers in the Night»
6. The Walkmen — «There Goes My Baby»
7. Rogue Wave — «Everyday»
8. The Dandy Warhols — «All I Have to Do Is Dream»
9. Oranger — «Mr. Sandman» — 3:02
10. The Flaming Lips — «If I Only Had a Brain»
11. Clem Snide — «Tears on My Pillow»
12. Milton Mapes — «Lonesome Town»
13. Phantom Planet — «The Living Dead»
Полностью дополняет атмосферу "юмора" и всеобщего сумасшествия игры. Ничего другого включать не надо , музыка задает именно то состояние которое нужно для игры.


Герой: Стаббз вызывает улыбку от самого начала игры и до конца, и после нее ) Это забавный мертвяк в порваном костюме, дурацкой шляпе и неизменной сигаретой в зубах. Лицо полное умиротворения напоминает борьбу за легализацию всеми любимой дури. Чего только стоит дырка в боку, из которой идет , когда Стабз затягиваеться!xD Походка прихрамывающая, вразвалочку, с вытянутыми скрюченными руками вперед, как это выглядит в классических фильмах ужасов с прошлого столетия. Ах эти радостные вопли "Б-е-е-е!" или "Brains!Brains!Brains!" на хорошей акустике развеселят не только не только нас любимых, но и ваших соседских бабулек, которые посчитают , что вы занимаетесь сатанизмом. Не укради Элвиса пришельци тот бы застрелился увидев что вытворяет Стаббз через минуты "ничегонеделанья"(афк) Поездка верхом на овце просто выносит мозг...
Под конец не буду портить картину мыслями аля вкусы/моральность и т.п. играйте, пробуйте, веселитесь, не унывайте)

P.S. Как то не вяжется выражение "Смех прибавляет к жизни" с основной тематикой игры



[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=3N7AW6BqWrw&feature=player_embedded]
  #2  
05.10.2010, 10:38
Это типа чё?
  #3  
05.10.2010, 10:41
Форум Need For Speed World » Развлечение » Игры
Ты либо дурачек, либо косишь под него
  #4  
05.10.2010, 10:45
Я типа умный, усёк))) зачем выкладовать тупое описание, выложи ссылки на скачивание и системные требования...

Мне лично начхать на музыку я люблю графу)))
  #5  
05.10.2010, 10:52
Старая игрушка, поэтому не думаю что тут нужно сис.треб (тебе уже наверно не интересно?). Ссылки - пол форума агриться, "не превращайте форум в торрент"

Это не копипаста "тупое описание", как ты подумал с какого то сайта, а мое личное мнение.
  #6  
05.10.2010, 10:57
Ок ок, чё ты так разазлился за живое зацепил, ручник включи а то задавишь)))))
  #7  
05.10.2010, 11:02
*Polluks пролетел светофор на желтый под сотню*
  #8  
05.10.2010, 11:09
Видешь уже весело стало
  #9  
05.11.2010, 12:45
нормальная игрушка=) я еще играл с озвучкой гоблина...игра с душой была сделана=)
  #10  
05.11.2010, 13:35
да прикольная игра а там в городе можно бегать просто так???
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права