Гоночные игры Игры в жанре "гонки", которые не подпадают под разделы выше

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
19.08.2012, 09:16  
Spin Tires (2014)
 
Аватар для player32 Пользователь
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 820


Поблагодарил: 106
Поблагодарили: 527
Версия для печати Отправить по электронной почте
player32 вне форума player32 19.08.2012, 09:16
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

  • Год выпуска: 12 июня 2014
  • Жанр: Off road - Приключенческие игры, Гонки, Симуляторы
  • Разработчик: http://www.oovee.co.uk
  • Издательство: http://www.oovee.co.uk
  • Платформа: PC
Описание:

Игроки смогут сесть за руль различных советских автомобилей, выполнять миссии ( например доставить груз до точки назначения ), при этом Вы будете проезжать реки, озера, леса, ну и конечно застревать в грязи. Местность игры похожа на пустынные места в России 80-х годов. Особое внимание разработчики уделили реализму вождения на разных поверхностях ( вода, грязь, камны и т.д. )

SPINTIRES - игра, разработанная Oovee® Game Studios, обладатель награды Intel®, является одним из лучших симуляторов внедорожников на PC. Возьмите на себя ответственную задачу управления внедорожными грузовиками и отправляйтесь в путь по всевозможным труднопроходимым ландшафтам, имея при себе лишь карту и компас. Сколько бы вы ни играли в SPINTIRES, вы будете сталкиваться с уникальными особенностями интерактивного мира с системой деформации поверхностей. Ваш путь начинается в россии 1980-1990 годов. Вы обладаете советским грузовиком и набором простейших средств навигации. Ваша задача - собрать и доставить бревна из лесной глуши. Для начала вам необходимо погрузить бревна в грузовик, а затем, используя карту и компас, доставить их к нужной точке, чтобы успешно выполнить миссию. Выберите нужный маршрут по предоставленным ориентирам, стараясь не повредить груз, не застрять в грязи и не израсходовать все топливо. Спланируйте маршрут таким образом, чтобы вовремя дозаправиться.

  • Минимальные:
    OS: Windows Vista
    Processor: Intel® Pentium Dual Core 2.5GHz or equivalent
    Memory: 2 GB RAM
    Graphics: NVIDIA GeForce 9600 GT or equivalent
    DirectX: Version 9.0
    Hard Drive: 3 GB available space
    Sound Card: DirectX® 9.0c Compatible
    Additional Notes: Game is compatible with: Gamepad Microsoft Xbox 360 Controller for Windows
  • Рекомендованные:
    OS: Windows 7
    Processor: Intel® Core 2 Duo 2.5GHz or equivalent
    Memory: 4 GB RAM
    Graphics: NVIDIA GeForce GTX 470 or equivalent
    DirectX: Version 9.0
    Network: Broadband Internet connection
    Hard Drive: 3 GB available space
    Sound Card: DirectX® 9.0c Compatible
    Additional Notes: Game is compatible with: Gamepad Microsoft Xbox 360 Controller for Windows




__________________
шевроле шавеллис СС

Последний раз редактировалось RunIck; 21.06.2014 в 12:19..
Просмотров: 66729
15 благодарности(ей) от:
ARMKO, Dan246, Ensdeil, Inj, Jetfires, Kenwwod, Laland2k, Lee, Maksel, MSTR X, Nazaro4eG, Polluks, sn4ke, Total, Zerdone
  #31  
21.06.2014, 17:31
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
кто то обкурился, за 30 минут все точки не проехать на неизведанной карте. До некоторых ведь и дорог то нет
в 4-ом то ? изи ... карты же маленькие ...
  #32  
21.06.2014, 17:47
Цитата Сообщение от RunIck Посмотреть сообщение
хотя игра своих денег один фиг не стоит
Вот что уж что, двачую, воистину. Слишком дорого, и даже скидки нет. Пролетаю мимо.
__________________
  #33  
21.06.2014, 18:03
Цитата Сообщение от RunIck Посмотреть сообщение
в 4-ом то ? изи ... карты же маленькие ...
ты в игру играл? а то очевидно что нет..
обьясняю чтобы даже доехать до лесопилки к примеру начальная машина врятли подойдет
а даже если и подойдет тебе придется брать другую гнать обратно ее ставить цистерну потом гнать на заправку потом гнать туда чтобы заправить..
тоже самое с ремонтом
как показывает практика операцию ремонт\заправка нужно провернуть не один раз даже за одну ходку
прибавляем сюда вариативность - отсутствие дорог - исследование карты
то и выходит 4-5 часов минимум..

за 30 минут ты вообще ничего не сможешь сделать..даже тупо открыть гараж (в одиночестве)
все зависит от карты еще на некоторых картах тебе и часа нехватит чтобы открыть гараж..

поэтому глупости про 30 минут не нужно говорить...одна карта наполвечера..минимум.

Вот что уж что, двачую, воистину. Слишком дорого, и даже скидки нет. Пролетаю мимо.
тратиить в стиме на другую хрень направо и налево можно, а поддержать ребят..нет я с вас полнею господа..

это игра лучший кооп. не даром она так популярна в стиме на данный момент

Последний раз редактировалось Bambie; 21.06.2014 в 18:05.
Поблагодарившие пользователя Bambie:
Laland2k
  #34  
21.06.2014, 18:16
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
тратиить в стиме на другую хрень направо и налево можно, а поддержать ребят..нет я с вас полнею господа..
Ты лично знаешь этих ребят что ли, что тебя это так огорчает?
Тут у меня как с ДейЗ - я склонен к следующей тактике - за те же 800 рублей лучше взять 3-4 хороших игр.
И да, я жлоб, в таком случае.
З.Ы. Никогда не фанател яро от кооп игр (зато все друзья... дай им только знать). Так что я еще и больной в таком случае.
__________________
  #35  
21.06.2014, 18:20
Цитата Сообщение от SninS Посмотреть сообщение
Ты лично знаешь этих ребят что ли, что тебя это так огорчает?
Тут у меня как с ДейЗ - я склонен к следующей тактике - за те же 800 рублей лучше взять 3-4 хороших игр.
И да, я жлоб, в таком случае.
З.Ы. Никогда не фанател яро от кооп игр (зато все друзья... дай им только знать). Так что я еще и больной в таком случае.
на плати 420 руб имхо стоит купить.

Из благодарности да, я такой)
  #36  
21.06.2014, 18:22
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
на плати 420 руб
С всяких оффшоров не покупаю, не доверяю им.
Я слишком принципиален в этом плане.
__________________
  #37  
21.06.2014, 18:24
Цитата Сообщение от SninS Посмотреть сообщение
Ты лично знаешь этих ребят что ли, что тебя это так огорчает?
ну можно и так сказать ))первую демку 2007 году знакомые ребята делали еще))

ну кооп не кооп но фана здесь просто через край))и главное никогда не надоест несмотря на скудность начального контента. ибо вариаций итактики игры можно не один 10к придумать..каждый раз по разному
Поблагодарившие пользователя Bambie:
Laland2k
  #38  
21.06.2014, 18:27
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
ибо вариаций итактики игры можно не один 10к придумать
Такое и в Jagged Alliance 2 можно было делать - дурачиться с тактикой или вариациями игры в духе "стелспихота на ночи" и "усложни себе жизнь - атакуй днем на танки с пистолет-пулеметом" (это самые распространенные тактики были, их было гораздо больше).

Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
ну кооп не кооп но фана здесь просто через край))
Окай. В чем он заключается?
Мешение грязи и переворачивание навернувшихся корешей?
Тут у меня ситуация как с Farming Simulator - кооп коопили, но фана было нуль. =\
__________________
  #39  
21.06.2014, 18:29
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
ты в игру играл? а то очевидно что нет..
конечно не играл, подумаешь провел 3-и стрима по ней, по 7 часов и совсем случайно переоформил тему и что еще более случайно, добавил адекватный обзор на игру в описание. Для меня таки загадка, если ставить перед собой задачу - пройти быстро карту, почему на это уйдет 4 часа
  #40  
21.06.2014, 18:37
Расслабьтесь, господа. С оленем бесполезно спорить.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права