Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
02.10.2014, 17:33  
Новые автомобили за внутриигровую валюту! (02.10.2014)
 
Аватар для Driftage
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9,030


Поблагодарил: 3,995
Поблагодарили: 16,831
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Driftage вне форума Driftage 02.10.2014, 17:33
Рейтинг: (2 голосов - 4.50 средняя оценка)


Настало время очередной ротации автомобилей за внутриигровую валюту. Мы приготовили несколько машин, на которые можно потратиться и которые наверняка придутся Вам по вкусу. Вот что стало доступно для покупки сегодня:

Aston Martin V12 Vantage (1,600,000$) - Благодаря двигателю V12, небольшим размерам и высокому крутящему моменту, Aston Martin V12 Vantage является по-настоящему бодрящим спортивным автомобилем.

BMW M6 Convertible (1,400,000$) - Очень элегантный, но, в то же время, мощный! Подчёркнутые фары, литые диски со сдвоенными спицами и выхлопные трубы на обоих сторонах оптимизированного диффузора в сочетании с высокооборотистым двигателем V10. Большинство компонентов здесь от M6 Coupe, за исключением того, что Вы будете с шиком гоняться при опущенной крыше.

Jaguar E-Type Lightweight (950,000$) - Возможно, он был задуман как повседневный дорожный автомобиль, но это не помешало Jaguar E-type Lightweight стать регулярным посетителем гоночных треков. Этот автомобиль обладает особой формой кузова и двигателем от троекратного победителя Ле-Мана D-Type. Двигатель объемом 3.8л, оснащенный впрыском топлива Lucas, выдает более 300л.с., а крыша с жестким верхом добавлена для улучшения динамики.

Mazda RX-8 (600,000$) - Однозначно захватывающий двухсекционный роторно-поршневой двигатель RENESIS, установленный на RX-8, не даст заскучать никому.


Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Новые автомобили за внутриигровую валюту! (02.10.2014)
Просмотров: 12862
9 благодарности(ей) от:
ARMKO, BUFFFALO, deadmoroz14, haierock, Kenwwod, mihxser, MSTR X, RomaBender, SteelHawken
  #11  
04.10.2014, 20:10
Цитата Сообщение от jurijs193 Посмотреть сообщение
GT2 по параметрам явно отстаёт от BOSS 302' 12
Те цифирьки практически с потолка, на них нельзя ориентироваться. 911гт2 и в стоке быстрее мустанга, а его еще и запаковать под максимуму можно и останется в А. Мустанг уже в магазинном хламе вылезет в S.
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
Поблагодарившие пользователя Montano:
Laland2k
  #12  
04.10.2014, 20:25
мдаа...и то правда, верю вам, у самого BMW M6 Coupe, правда с идеальным стартом но всё-равно Lexus LFA обгонял в коротких спринтах....

---------- Сообщение дополнено в 22:25 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 22:23 ----------

А если появится Lexus LFA или Alfa Romeo 8C Competizione, то 911 GT2 всё-равно будет лучше?
  #13  
05.10.2014, 08:05
Цитата Сообщение от jurijs193 Посмотреть сообщение
мдаа...и то правда, верю вам, у самого BMW M6 Coupe, правда с идеальным стартом но всё-равно Lexus LFA обгонял в коротких спринтах....

---------- Сообщение дополнено в 22:25 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 22:23 ----------

А если появится Lexus LFA или Alfa Romeo 8C Competizione, то 911 GT2 всё-равно будет лучше?
Неудивительно. Ведь беха может выиграть у лексуса только если будет вечно нитроспамить.) Она гораздо медленнее в разгоне.)
Вы тут говорили о GT2, что он отстает по параметрам с мустангом, отнюдь. Овералл ни о чем не говорит, да он чуточку уступает в разгоне, но учитывая, что у мустанга нету нитро, благодаря ведру (игре), то Порш его спокойно выиграет.) Разве, что, если криворучка будет играть, то при определенном везении можно и победить По делу GT2 лучшая машина в А классе, доступная на данный момент и без вложения денег за спидбусты по факту.)

Последний раз редактировалось DiviProUT; 05.10.2014 в 08:08.
Поблагодарившие пользователя DiviProUT:
Jonny86
  #14  
05.10.2014, 08:09
Цитата Сообщение от Kenwwod Посмотреть сообщение
UPD.... спустя 5 минут и залагали сервера до такой степени, что купить даже не возможно ничего.
Надо уже добить их как-нибудь. Больно смотреть на страдания...
__________________
  #15  
05.10.2014, 12:10
Я не вижу смысла этих ротаций... Это экономически вредит людям, которые занимаются донатом в игре. К примеру: сегодня я купил BMW M3 GTS. А завтра этот автомобиль могут ввести за кэш. И всё... Деньги потрачены впустую. И тут думаешь: лучше бы на эти деньги я тортика с чаем попил. Поэтому, нужно чтобы автомобили были сбалансированы по характеристикам. Определить для них цены на две валюты. И убрать ротации. Тогда я думаю что игрокам было бы намного комфортнее, и они получали бы неплохой заработок.
Ой... Чуть не забыл. Спасибо за информацию ! Теперь на автомобили которые я смотрел в автодилере, смотрю у себя в гараже.
  #16  
05.10.2014, 12:34
Цитата Сообщение от M1RYCH Посмотреть сообщение
Деньги потрачены впустую.
Деньги в этой игре в любом случае потрачены впустую, имхо, но это лирика.
В отсутствие нововведений им нужно хоть как-то игроков привлекать, вот и прокручивают. Все равно топовые машины, за редким исключением, за кэш не отдают.
Цитата Сообщение от M1RYCH Посмотреть сообщение
нужно чтобы автомобили были сбалансированы по характеристикам.
фантастика
Цитата Сообщение от M1RYCH Посмотреть сообщение
Определить для них цены на две валюты.
фантастика [2]
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
  #17  
05.10.2014, 15:08
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
Деньги в этой игре в любом случае потрачены впустую
  #18  
05.10.2014, 16:54
Спасибо, друзья! Насчёт А класса выяснил, до ближайшей ротации на Porsche 911 GT-2 (996) остановился...А как насчёт C класса, что за кэш лучше взять? Как вы смотрите на Ford GT40 MK.I и Lamborghini Diablo SV?
  #19  
05.10.2014, 16:57
Ford GT40 MK.I и Lamborghini Diablo SV?
У диабло нитро сильнее, GT 40 считаю машину по фану. для побед из этих двух мой совет ДИАБЛО.
  #20  
05.10.2014, 17:12
Спасибо вам ребята за совет, простите чайника за тупой вопрос...не могу найти как поблагодарить за ответ...?
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права