Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
15.04.2015, 16:34  
Гонка подходит к концу
 
Аватар для deadmoroz14
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 8,142


Поблагодарил: 10,880
Поблагодарили: 8,919
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
deadmoroz14 вне форума deadmoroz14 15.04.2015, 16:34
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)


После 5 лет на гоночной трассе, Need for Speed World завершает свой последний круг. Бесплатный гоночный симулятор будет навсегда закрыт 14 Июля 2015. Покупка SpeedBoost будет отключена сегодня.

В 2010 Need for Speed World соединила в себе лучший гоночный симулятор и социальное взаимодействие на ПК. Однако, спустя 5 лет, мы чувствуем, что игра перестала отвечать высоким стандартам серии Need for Speed. Постоянный поток ротации контента продолжал вовлекать игроков, но, к сожалению, это не поддерживалось разработкой нового функционала. С этой точки зрения придать игре необходимую скорость развития не представляется возможным, и после внимательного изучения мы пришли к решению остановить разработку и осторожно приостанавливать поддержку Need for Speed World.

Мы оставляем Need for Speed World доступной для игры на несколько месяцев. Если у вас осталась внутриигровая валюта, мы рекомендуем потратить ее до 14 Июля. И вместе с тем мы закрываем возможность купить SpeedBoost так же, как и зарегистрировать новый аккаунт.

Это была великолепная гонка. Мы хотим поблагодарить сообщество за эти потрясающие 5 лет. Мы гордимся тем, что провели это время вместе.

Команда Need for Speed World
» Здесь обсуждается статья: Гонка подходит к концу
__________________
Просмотров: 163951
  #401  
29.06.2015, 18:37
Цитата Сообщение от Avaddonica Посмотреть сообщение
Задроты, блть.
Я вон до сих пор mitmproxy собрать не могу - теперь ошибку отсутствия заголовков кидает.
Ты то, ты то куда полез? Ворлдна ему подавай, удивил.
Хотя я бы тоже покатал на своём аккаунте разработчика))
  #402  
29.06.2015, 18:41
Я вот запилила себе буггати в кастомс детальках - пока неочень понятно как это работает вообще
вроде как айди деталек - с других тачек снимаешь и ставишь - но физика машины вместе с моделью по факту идет отдельным хэшем - (визуалка и скиллы - также меняются с других машин включая обвесы.

но почемуто перестало нитро работать и немогу проверить применяется эффект от деталей или нет - по факту овералл растет.

  #403  
29.06.2015, 18:45
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
Я вот запилила себе буггати в кастомс детальках
Если я правильно понял, все паверапы, инвентарь и прочее говно можно сохранить кнопкой "backup profile" в Exceed.
Но это работает только для не незабаненных акков.
А я так и не смог собрать mitmproxy в силу разных ошибок. Придётся ждать с моря погоды.
  #404  
29.06.2015, 18:46
Поверапы сейчас через задницу работают, лучше их вообще не использовать
  #405  
29.06.2015, 18:54
Цитата Сообщение от mvv0105 Посмотреть сообщение
Поверапы сейчас через задницу работают, лучше их вообще не использовать
ну при первом запуске они у меня работали )) с детальками и машинками пока непонятка..структуру не пойму. в кардилер поидее можно чениить и добавить ))но смысл
  #406  
29.06.2015, 19:02
В следующей обнове запилят экономику и покупки, там уже можно думать, что где добавлять
  #407  
29.06.2015, 19:11
Подожду пока установка оффлайн дна будет в 3 кнопки:продолжить,продолжить ,установить.
__________________
d9d9d9
5 благодарности(ей) от:
alexalex22, DOSVIDOS, NFSDanil, Qef, Qoncept
  #408  
29.06.2015, 19:43
Дно загибается, делают неофициальный сервер.
Форум загибается, будет ли неофициальный форум? А, ну да.
Поблагодарившие пользователя Avaddonica:
alexalex22
  #409  
29.06.2015, 19:45
народ создайте спец тему про ВОРЛД ОФЛАЙН...и там ссылки где че качать и настройки всякие
2 благодарности(ей) от:
Bambie, DOSVIDOS
  #410  
29.06.2015, 19:58
Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
и там ссылки где че качать и настройки всякие
Ссылки под одним из последних видео в треде. Инструкции идут в комплекте.
Поблагодарившие пользователя Avaddonica:
Андрей
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права