Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #21  
31.05.2011, 18:15
Своей простотой (по их мнению) и как уже Рамис говорил нераскрученостью.... А если по сути подумать сайт игровой а на игровой аудитории "действует" ТС. А поговрит на любые темы можно и в ТС и Скайпе и даже на форуме ( в отдельной теме) так что аргументов за ТС больше как не крути. + в скайпе муторная и долгая регистрация...
Вам же категорчески никто не запрещал создавать там группу, создавайте и общайтесь, это ваше дело.
__________________

  #22  
31.05.2011, 18:22
Я всеми руками за, т.к. давно пользуюсь скайпом и считаю его очень удобным. Думаю что тс только для игр, а в скайпе можно просто приятно с друзьями побазарить, даже не играя. Пообсуждать что нибудь. Тс для других целей.
__________________

Люди научились плавать как рыбы и летать как птицы... Осталось только научиться жить как люди.


Последний раз редактировалось LOTEC; 31.05.2011 в 18:29.
  #23  
31.05.2011, 21:46
Цитата Сообщение от Malchugan Посмотреть сообщение
+ в скайпе муторная и долгая регистрация...
буллщит, же
регистрация простейшая, а вот лень - это только ваш недостаток
__________________
Поблагодарившие пользователя KEKCZ06:
DarkPoweR
  #24  
31.05.2011, 21:59
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
Ок - объясни мне смысл создания Дуровым контакта, в то время как уже вполную работал фейсбук?
ааа?

зачем сделали одноклассников, и ещё миллион соц. сетей?

Каждому своё, и твой тс как уже говорилось ранее предназначен на игровую аудиторию, в то время как скайпом пользуются обсалютно все люди, и его аудитория в десятки, или даже сотни раз больше тс.
Ахах, наивный ты, Facebook для зарубежного сектора,а в часности для США, Европы, и др. т.е Контакт для России, Снг, Украины и прилигающим территориям. Таже байка с Одноклассниками(Больше на Российский сегмент).

П.С шепотом, спец. для тебя, Контакт создал не Дуров а Государство, в чьих интересах соц.сети подумаешь сам

п.с.с Объяснить тебе зачем создали скайп? В л.с!
__________________
  #25  
31.05.2011, 22:21
пылкие у вас тут обсуждения. в скайпе я чижу практически всегда. так что добавляй

fuckingranger

ник не обсуждается
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #26  
02.06.2011, 13:25
Цитата Сообщение от DissConnect Посмотреть сообщение
шепотом, спец. для тебя, Контакт создал не Дуров а Государство, в чьих интересах соц.сети подумаешь сам

п.с.с Объяснить тебе зачем создали скайп? В л.с!
уморил
ещё один фанат нео не иначе, который думает что он живёт в матрице

я в шоке - народ, да хватит уже сравнивать скайп и тс, или у вас по этому поводу попаболь сильная ?
я даже в первом посте написал что в этой теме ТС НЕ ОТБУСЖДАЕТСЯ - сидите в нём сколько влезет, а тут я собираю лишь всех кто сидит в скайпе.
  #27  
02.06.2011, 13:28
skype antoxa2406
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права