Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #41  
19.03.2012, 17:37
Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel Посмотреть сообщение
только не говори, что ты не знаешь как эта репа набивается. по сути у большинства пользователей реальная репутация будет в районе 25% от имеемой. так что не нужно слаться на какие-то цифры, которые были сделаны только ради вашей активностии, не более.


для этого есть другие форумы, где можете сраться, троллиться и обоюдно смотреть порнуху. тут этому не место.
ZlobnyiAngel, не. ну маты и порнуху, например, запретить.
__________________






Последний раз редактировалось sn4ke; 19.03.2012 в 17:39.
  #42  
19.03.2012, 17:45
ArA
Stig

Продумайте свои идею полностью, как вы видете её реализацию на форуме.

Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
Но почему тогда у этого человека over 1000 репы?Может этот флуд более чем на 146% со смыслом?(Сакральный смысл поста может быть виден не только администрации форума)
Или может тогда уж в теме "Ваш Тюнинг" тоже СПАСИБКИ выключить?Справедливо?
Причем тут выкл спс в разделе?

Последний раз редактировалось Lynx; 19.03.2012 в 17:48.
2 благодарности(ей) от:
ArA, Stig
  #43  
19.03.2012, 17:47
Цитата Сообщение от byAlex Посмотреть сообщение
т.е. спойлер бессмысленно?
Пример: в теме тренировок TWT когда-то была такая проблема. Все видео пихались в закрепленной шапке в спойлеры, и всё равно были дикие зависы до закрытия вкладки. Потом всё заменили линками на видео, и проблема решилась. Практически весь TWT может подтвердить.
Так что правило имеет смысл только для подписей, дабы не разносило страницу.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #44  
19.03.2012, 17:47
http://sorenrose.com/#/Edition+shop/
http://www.werkstette.dk/
пару креативных сайтов, не тёмных а даже яркий и со вкусом=)
хотя решайте сами=) вам видней.
как говорится "было бы желание"
__________________
Mat Zo & Porter Robinson – Easy

Последний раз редактировалось UniVersaLKz; 19.03.2012 в 17:50.
  #45  
19.03.2012, 17:48
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
Но почему тогда у этого человека over 1000 репы?Может этот флуд более чем на 146% со смыслом?(Сакральный смысл поста может быть виден не только администрации форума)
Я скажу почему.
Возьмем например два совершенно разных поста:
Пост 1 - Сообщение с полезной статьей, тюнинг-работой, м.б. видео монтаж на тему игры или что-то подобное.
Пост 2 - Сообщение развлекательного характера, совершенно бесполезное по сути.

Допустим оба сообщения получат одинаковое количество лайков. Но разница в том, что автор первого сообщения преподнес полезную информацию, работал над какой-то идеей, вложил время и старание. В то же время автор второго сообщения поделился каким-то видео, анекдотом, или что-то вроде, чаще всего - просто скопировал с другого ресурса.

так почему у автора второго поста должно быть такая же репутация, как и в автора первого поста? Все таки первый пост куда более тематический, и нуждается в большей благодарности, разве не так?

Итог таков: в таких разделах как флуд, репутация должна быть отключена, ибо она обязана характеризовать действительно полезный вклад в развитие сообщества.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
Поблагодарившие пользователя Hunter:
LadyHawk
  #46  
19.03.2012, 17:49
Цитата Сообщение от snakvolk Посмотреть сообщение
ZlobnyiAngel, не. ну маты и порнуху, например, запретить.
snakvolk, да не в этом смысл ,зачем вообще тут делать такой раздел ,который будет явной помойкой и ради которого будут заходить некоторые люди совсем нам не нужные ,когда можно пойти на другой форум и заняться той же фигней. ну что за бред, высосанный из пальца, а?
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
2 благодарности(ей) от:
LadyHawk, ROXYMAN
  #47  
19.03.2012, 17:53
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Итог таков: в таких разделах как флуд, репутация должна быть отключена, ибо она обязана характеризовать действительно полезный вклад в развитие сообщества.
Да ну? По крайней мере, эта тема явно такого не заслуживает. Ибо
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Сообщение с полезной статьей
Может, я придираюсь, но в таком случае перенесите тему в раздел креатива.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
Поблагодарившие пользователя Ермак:
Kenko
  #48  
19.03.2012, 17:56
Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
Причем тут выкл спс в разделе?
Lynx, потому что некоторые товарищи намекают, что репутация некоторых пользователей (видимо и моя) состоит сплошь из бесполезных спасибок. однако, что-то мешает ему посмотреть историю репутации пользователя, чтобы впредь высказываться конкретно, а не вот так обобщать.
и я считаю, что некоторые из подобных людей сделали для форума гораздо меньше рядовых пользователей.

по ограничениям скажу, раз так сделали, то я лишь просто соглашусь. отдельный раздел для флуда мне не нужен. вашу позицию я осознал и комментировать я ее тоже не вижу смысла
__________________
2 благодарности(ей) от:
LadyHawk, ОНОТОНЕ
  #49  
19.03.2012, 17:56
Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel Посмотреть сообщение
ради которого будут заходить некоторые люди совсем нам не нужные ,когда можно пойти на другой форум и заняться той же фигней.
А кто сказал, что раздел должен быть открыт всем? Определённый круг лиц. Администрация и нонфакторы идут лесом: первые чтобы не мешать людям общаться и не делать "я случайно", вторые чтобы раздел не превращался в помойку.

Отвергать спасительную идею, не зная всех её тонкостей - крайне глупо.
__________________
  #50  
19.03.2012, 17:59
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Отвергать спасительную идею, не зная всех её тонкостей - крайне глупо.
И кто же туда будет иметь доступ, и кто будет определять этих лиц.

Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
не делать "я случайно"
Обращайся. Видимо ты никогда не забудешь свой черный день, когда у тебя забрали -200 репы.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права