Новости игр гоночной тематики Новости, которые публикуются на главной странице сайта

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
17.06.2014, 15:27   #1
Forza Horizon 2 выйдет без микротранзакций
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kore вне форума Kore 17.06.2014, 15:27
Рейтинг: ()


Forza Horizon 2 выйдет без микротранзакций. Об этом заявил креативный директор студии Playground Games Ральф Фултон.

"Подход, который мы используем при разработке заключается в том, что наша игра создана с нуля, чтобы она была честной, веселой, полезной по отношению к игрокам" - сказал он во время E3 2014.

"Это невероятно важно для нас. Именно поэтому, игра будет запущена в сентябре без микротранзакций."

Фултон объяснил, что система разблокировки создана таким образом, чтобы игроки могли опробовать новые машины как можно быстрее: "У нас есть удивительный список из 200+ машин, и мы хотим чтобы все они были вами опробованы."

"Мы хотим, чтобы вы в очень короткий срок смогли поменять свою машину, выбрать новую из списка, или же купить новую как можно быстрее."

Он также сказал, что игроки могут получить доступ к машинам премиум-класса через систему "фруктовая машина, лотерея", которая присутствует в Forza Horizon в мультиплеере.

"Когда ваш уровень повышался, у вас всегда был шанс испытать удачу в так называемом "The Horizon Wheel Spin" " - объяснил он.

"Это могли быть как деньги, так и самая лучшая машина в игре. Например, после 30 минут игры у вас был шанс получить Bugatti Veyron".

Forza Horizon 2 выйдет 30 сентября на Xbox One и Xbox 360.
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Forza Horizon 2 выйдет без микротранзакций
Просмотров: 4732
4 благодарности(ей) от:
Driftage, Ensdeil, SteelHawken, ОНОТОНЕ
  #2  
17.06.2014, 17:33
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
"фруктовая машина, лотерея"
играть бесплатно без смс
  #3  
17.06.2014, 17:35
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
играть бесплатно без смс
Что-то я не понял прикола
  #4  
17.06.2014, 17:55
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
Что-то я не понял прикола
Что-то слабо верится в отказ от микротранзакций
  #5  
17.06.2014, 18:54
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
Что-то я не понял прикола
Переводы иногда можно и вычитывать, да. fruit machine это одно из названий игрового автомата, в котором приз определяется комбинацией остановившихся напротив тебя символов.

И если читать оригинал, то там привязка этой лотереи идет не к мультиплееру, а дается каждый раз при получении следующего уровеня.
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст

Последний раз редактировалось Montano; 17.06.2014 в 18:57.
  #6  
17.06.2014, 19:01
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
И если читать оригинал
В оригинале было написано так, цитирую: "He also said that players can gain early access to premium vehicles through a "fruit machine, tombola-style" system as seen in the original's online multiplayer."

Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
fruit machine
Я уже писал, что не знал такого выражения. Теперь буду знать
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права