Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #21  
06.04.2011, 08:11
OnSex,
слишком много пафоса.
заканчиваем флуд.
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #22  
06.04.2011, 08:17
Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel Посмотреть сообщение
OnSex,
слишком много пафоса.
заканчиваем флуд.
ZlobnyiAngel,
Я такой только тогда, когда злюсь!
Простите, если нагрубил сильно некоторым.

ЗЫ. Соберите компанию, пойдите погуляйте (Не забудьте открыть окно перед уходом), найдите на улице еще друзей, заведите общую тему для разговора, пойдите похавайте вместе. И еще много чего можно сделать.
Все что угодно, но только ни капли задротства в жизни, и все будет хорошо.
__________________
  #23  
06.04.2011, 08:18
Цитата Сообщение от INFINIT Посмотреть сообщение
сборище задротов-неудачников, которые в своей жизни ничего не добились, да и не хотят и просто сидят за компом по 20 ч в сутки, скрываясь от реальности в виртуальном пространстве, как это низко, эти люди себя не уважают.
А игра фуфло полное, может сама по себе она ништяк, но графа и атмосфера игры просто никакущая - скучная и убогая(я достаточно поиграл чтобы это понять), ну и конечно это не игра для нормальных людей, а для тех которых я описал выше. да и игра не является уникальной потому что клонов линяги по всему инету пруд пруди, и вообще этот жанр игры мне отвратен(паршивый фентези) к тому же в стиле аниме(что само за себя говорит), а как я ненавижу этот игровой сленг...
не в обиду игрокам линяги, которые тут сидят, это мое мнение, а вы просиживайте свои задницы и убивайте свой мозг дальше, удачи.
а в это, его и варкрафтоподобное УГ играть в жизни не буду.

А то что ты играешь в нфс ворлд это другое?
Ты противречешь сам себе.
У каждого вкусы, и что бы играть в ла2 на офф нужно вкладывать деньги, а что бы вкладывать надо зарабатывать, не факт что все люди играющие в ММО не люди и так далее.
На своем личном опыте убедился что все есть предел и просто бросил играть, и поигрываю в ворлд по чуть. Хотя и тут такая же ситуация...

Как у одного человека в подписи фраза:
Хочешь изменить мир-начни с себя
Так что лучше себя исправляй и не обращай внимания на других, они о себе сами позаботятся.

З.Ы. Думаю флудом не считается и идет обсуждение темы.
  #24  
06.04.2011, 08:22
Хочешь изменить мир - выкинь компьютер, или купи себе нетбук, на котором только инет парит. И все!))
__________________
  #25  
06.04.2011, 08:24
Примерно так и поступил, забросить все игры только если ты купил ноутбук)))
Половина игр не идет, вот и сижу в основном на сайтах или же посматриваю хауса.
лучше и правда выкинуть компьтер)
  #26  
06.04.2011, 08:27
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
Примерно так и поступил, забросить все игры только если ты купил ноутбук)))
Половина игр не идет, вот и сижу в основном на сайтах или же посматриваю хауса.
лучше и правда выкинуть компьтер)
DarkPoweR,
Ты живешь нормальной жизнью)
И это хорошо)
__________________
  #27  
06.04.2011, 09:30
Лайферы успокойтесь а то вы перевозбудились от этой новости

Не знаю конечно, я в неё не играл и не хочу, конечно видел чё там да как, ну тот же самый WoW, только всё по другому и платишь кучу денег чтоб по играть так что это не моё.

В общем у каждого всё своё и свои вкусы, своя жизнь, свои проблемы, свои интересы и т.д. Нормальный человек просто будет соблюдать свои предел, но и не забывать о других вещах. Если нравится, он будет играть и если ему надоест он просто от этого отдохнёт и займётся чем-то другим, не всё же время он будет посвящать игре. Просто всему свои предел и не стоит забывать о другом. И не у всех жизнь прекрасна

К примеру я могу там и играть, и гулять и работать и другими делами заниматься, и не только о играх по поговорить. Да нравится играю там в это, но других то вещах тоже не забываю. Конечно да там с другом играем иногда в одну онлайн игрушку, да поговорим на эту тему немного, но всё равно мы по любому меняем и говорим о другом и тоже самое с друзьями. В общем всё зависит от самих нас. Конечно сейчас хреново очень с работой и с учёбой т.к в Эстонии правительство думает что у нас "жизнь прекрасна"

Только не трольте!
__________________
BMW отстой!
  #28  
06.04.2011, 10:30
DarkPoweR не правда, не надо вкладывать в офф деньги, надо оттуда их качать! я до бана всех акков на аирине срубил 4700, вложив всего не больше 1000
INFINIT ненависти-то сколько! играть можно, к твоему сведенью, и меньше 20ти часов, и почему ассоциации с игроками mmorpg это очкастые прыщавые задроты, не вылезающие на свет, как вампиры
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #29  
06.04.2011, 10:52
я вот я скажу что в россии работы так мало че поналехали к нам жиды чернорожие я не хочу выходить на улицу потому что все алкаши даже девчонки лет 15 16 курять противно на них смотреть даже а вы че говорите выбросите компы и живите нормальной жижнью где нормальная жизнь нигде только у актеров певиц звезды которы не заслужили и че показывают дурацкий дом 2 лучше не слушате их нужно покупать игры вот я всегда покупаю так я уважаю труд разрабам кто ненавидить игры то выбросите все идите в деревню живите
  #30  
06.04.2011, 11:04
Цитата Сообщение от cyber96 Посмотреть сообщение
я вот я скажу что в россии работы так мало че поналехали к нам жиды чернорожие я не хочу выходить на улицу потому что все алкаши даже девчонки лет 15 16 курять противно на них смотреть даж
Ну так ты несмотри, а выйди прогуляйся найди новых знакомых которые поймут тебя, лично я живу тоже не в айс районе, и мне не мешают люди которые курят, бухают ну и т.д. Обычно я гуляю знакомлюсь с противоположным полом так как с ними еще и есть польза от знакомства. Если сидеть дома то тоже надоедает.
__________________

Помог или понравился пост, просто нажми спасибо.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права