Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #11  
29.09.2010, 06:34
Цитата Сообщение от DUX
в настройках карты НВИДИА выстовил с качества на высокое качество и стало меньше лагать , не знаю с чем связанно но лаги почти иcчезли , а думал будет наоборот .
Аналогичная ситуация. Теперь рад, хоть тени появились, да и остальная графика улучшилась.
  #12  
29.09.2010, 09:19
вот мне бы такие видюхи как у вас((((( я ставил высокое даже ездить невозможно лаги хоть убей! даже машину не разгоняет!
  #13  
29.09.2010, 10:02
Да, неповезло тебе LassLy... но такое бывает))))
  #14  
29.09.2010, 13:30
3aто у меня после 4часов по моему (это 12 по МСК) уже лаги начинаются конкретные.
  #15  
30.09.2010, 11:05
Люди подскажи! А если в какой нибудь файлик, конфиг, чтоб можно было настраивать видео более обширно! ну например помню как на бед компани была! может тут тоже есть! а то вообще не катит!

Вот пока сам искал ничего подобного не нашел!!!!! Никто не в курсе! Может разрабы обещали сделать улучшенную настройку видео?
  #16  
30.09.2010, 11:34
LassLy,
он есть ... но расширение у него *dat

находится тут...
Cocuments_and_SettingsAll_UsersApplication_DataE lectronic_ArtsNeed_F
or_Speed_WorldDataSettingsSystemSettings.dat

...или в папке самой игры, в зависимости куда вы указывали путь системных файлов!!!
  #17  
30.09.2010, 11:39
RunIck,
расширение дат((( тоесть через блокнот он не откроется? или придется через акссес его окрывать???

у меня вообще нет такой папки! в документах с папке с игрой только скриншоты! а путь установки в програм файл - там папка с игрой но она весит че то только 15 метров!

Хммм! что то мне самому интересно стало! а где у меня сама игра? лаунчер есть! но сама игра где находиться! не может же она весить 15 метров!
  #18  
30.09.2010, 11:53
LassLy,
ты зашел в документы пользователя под которым сидишь в винде...а нужно в папку для всех пользователей... я же указал точный путь... напомню папака Application Data скрытая

на диске C: как и у большинства, которые указывали второй путь по умолчанию... весит у меня 1.79 гб

зы: улыбнуло
  #19  
30.09.2010, 11:56
RunIck,
да это я все понимаю! но все же в папку с установленной игрой должно быть не 15 метров!!!!! должно быть больше!!!!!

Application Data как открыть эту папку??

так как открыть нашел! теперь как открыть тот файл!!!! кто нибудь знает?
  #20  
30.09.2010, 14:07
LassLy, сдается что мне никак)))
системный файл .dat сохраняется программой в которой он был создан, либо в текстовом формате либо в двоичном коде, если текстовик не смог распознать то может и открыть как-то, но изменить и сохранить врядли
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права