Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
07.04.2013, 20:42  
Система Достижений в NFS World! Часть 5: Награды за Достижения
 
Аватар для deadmoroz14
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 8,142


Поблагодарил: 10,880
Поблагодарили: 8,919
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
deadmoroz14 вне форума deadmoroz14 07.04.2013, 20:42
Рейтинг: (3 голосов - 4.67 средняя оценка)


Перед тем как углубиться в изучение одного из самых обсуждаемых аспектов Системы Достижений, лучше прочитать предыдущие статьи цикла, а именно: "Что такое Достижения?", "Получение и просмотр достижений", "Как показать всем свои достижения?" и "Достижения и SpeedAPI".

Сначала о главном, каждый пройденный уровень достижения имеет награду, связанную с ним. Это значит, что каждый раз, завершая уровень достижения, вы получаете вознаграждение. Как только мы опубликуем полный список достижений, Вы увидите, как много наград Вас ждёт!

Награды самые разные: от визуального тюнинга, улучшения навыков, внутриигровой валюты до деталей производительности, наборов карт и даже автомобилей! Награда, получаемая игроком за завершение уровня достижения, базируется на сложности его получения. Например, за первый уровень это обычно даются бонусы или внутриигровая валюта, но, с продвижением по уровням, награды становятся всё лучше и лучше!

Как Вы могли заметить, мы использовали фотографии машин в каждом из выпусков данного цикла. Все эти машины можно получить за выполнение достижений (вместе со слотом в гараже)! Всего существует 6 автомобилей, которые можно выиграть с помощью достижений:
  • Nissan Fairlady 240 ZG
  • Ford Focus RS
  • BMW M3 E92
  • Lamborghini Gallardo VB
  • Koenigsegg CCX
Да, мы знаем, что в этом списке только 5 автомобилей. Есть ещё один автомобиль, который не фигурировал в Need for Speed World, который можно получить только путем прохождения достижений. Мы гарантируем, что любой игрок NFS World ждал введения этого автомобиля и не терпит его протестировать, но мы пока не собираемся сообщать, что же это за машина.

Другая тема, волнующая комьюнити, это как текущие показатели водителей зачтутся при введении Системы Достижений. И эту тему мы обсудим в завтрашнем блоге. Не пропустите!
Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Система Достижений в NFS World! Часть 5: Награды за Достижения
__________________

Последний раз редактировалось deadmoroz14; 08.04.2013 в 08:00..
Просмотров: 27241
  #21  
07.04.2013, 21:44
Цитата Сообщение от S1mon Посмотреть сообщение
Lada Priora Dagestan edition
- хахаха))))
Я думаю это старенький Ferrari...
  #22  
07.04.2013, 21:48
не будет в этой игре Ferrari, можете не мечтать
__________________
All world one big fake!

"CS 1.6 не умрет, пока мы этого не захотим" © HeatoN

"Я за графикой не гонюсь, просто игра красивая..." ©
  #23  
07.04.2013, 21:50
Бариж, ты пришол!!! Я думал ты умир...
....хм, так вот почему они бальбони и других из продажи убрали!
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #24  
07.04.2013, 21:52
Все, кроме "Файрледи" уже есть. Галяк, если реально "Вейрон" сделают ТОЛЬКО за достижения. Ибо задрачивать нет ни времени, ни желания, а авто получить все же хочется.

Upd. Хотя, о чем это я, ясно же казано, что

автомобиль, который не фигурировал в других играх серии Need for Speed
а к "Вейрону" это отношение не имеет.

Последний раз редактировалось Anyman77; 07.04.2013 в 21:58.
  #25  
07.04.2013, 22:00
машина, которой не было в НФС. Это не бугатти, не зонда, не мерс...
  #26  
07.04.2013, 22:03
может они выкупили хонду?
  #27  
07.04.2013, 22:07
или какой нибудь БЬЮИК 63 года

Последний раз редактировалось deadmoroz14; 07.04.2013 в 22:42.
  #28  
07.04.2013, 22:08
хм, посоны, а с чего вы взяли, что авто "не фигурировало в других играх серии Need for Speed"?

по-моему в новости сказано лишь про Ворлд
"There is one more car that has never been released in Need for Speed World"
  #29  
07.04.2013, 22:08
Чероки/Макларен ?
Цитата Сообщение от SP33DON Посмотреть сообщение
сказали что любой игрок хотел бы протеститьвтомобиль, который не фигурировал в других играх серии Need for Speed
ну да
какие же мы все тупые
теперь всё стало понятно

Последний раз редактировалось NIK5; 07.04.2013 в 22:14.
  #30  
07.04.2013, 22:12
сказали что любой игрок хотел бы протестить
автомобиль, который не фигурировал в других играх серии Need for Speed
КАК понимать эту фразу?

Последний раз редактировалось deadmoroz14; 07.04.2013 в 22:44.
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права