Музыка Обсуждение музыки разных стилей и направлений

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #31  
25.12.2010, 01:04
споры,споры..

вот такие вот заготовочки,жаль сэйвы пропали,так бы дописал обязательно..
stainless steel rat
Homeworld
  #32  
25.12.2010, 02:38
Это транс то сводить легко? с его неимоверным количеством частот и дорожек в треках? с разнообразием гаммы звуков с первых квадратов лида? за 6 лет играя аплифт могу тебе точно сказать по сведению минимал и транс самые сложные стили и сводя их уходит не мало внимательности.
  #33  
25.12.2010, 05:42
Цитата Сообщение от r35p4wn
Я пишу музыку для себя,но если она нравится еще кому-то - тем лучше (Лиам Хаулетт)soundcloudAnother one
Я не про, чтобы писать про то, что ты там использовал, как и куда, ну в общем минимал мне редко какой понравится, ну и этот в том числе. Просто немного надоедает, когда один и тот же бит играет на протяжении 3 и более минут. Вооот))
  #34  
25.12.2010, 07:59
Wulkan,
ну так ведь это всё дело вкуса, кто-то любит попсу или шансон, кто-то выбирает потяжелее типа хеви и хардкор, как говорится - на вкус и цвет фломастеры все разные)
  #35  
25.12.2010, 09:21
Цитата Сообщение от BlncR
Wulkan,ну так ведь это всё дело вкуса, кто-то любит попсу или шансон, кто-то выбирает потяжелее типа хеви и хардкор, как говорится - на вкус и цвет фломастеры все разные)
Я собственно говоря и не отрицал))
  #36  
25.12.2010, 13:27
DjWiLD,
так и не пишу что ты кого то учишь...
ты высказал свое мнение 1 раз, 2-ой раз зачем расписывать?
я с тобой согласен фейков там, но это не то на что надо было обращать внимание.

BlncR,
"начнём с того что на аватаре у меня ни чего не написано" ВОТ ИМЕННО по тебе видно что ты прохаванный такой?
а пафос не пафос это уже дело каждого и если ты такой гордый что не пишешь пафйосное DJ то это твоё дело
далее, я знать не знаю что такое джуно, да мне и не надо.
так что всё хватит тут демогогию разводить
  #37  
26.12.2010, 08:50
botalitus,про гордость свою Я тут ни разу не упомянул, и если внимательно читать, всё что Я писал, то там можно найти ответ -
я не совмещаю реальную и виртуальную жизни
,
Цитата Сообщение от botalitus
я знать не знаю что такое джуно, да мне и не надо
ну вот и ответ, досадно, это в принципе тоже самое что быть автомехаником и не знать где находится коробка передач
  #38  
12.01.2011, 11:17
trunk

jelly's chest

и вот еще моё самое последнее

null gravity
  #39  
24.01.2011, 16:32
r35p4wn неплохо делаешь,очень понравились 2 этих вещи homeworld (cut) и null gravity (demo cut),homeworld-ремикс?на заднем плане услышал знакомую мелодию.И еще вопрос на какой программе пишешь и какое-нибудь аналоговое оборудование используешь?
  #40  
25.01.2011, 12:22
пишу исключительно drumandbass музыку в стиле soulful с 2006 года... ознакомиться с моим творчеством можно здесь:DEMO

r35p4wn очень понравился трек null gravity
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права