Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #401  
20.01.2014, 13:03
Цитата Сообщение от Fa11en Посмотреть сообщение
Я один купил третью мазду и катал на ней до посинения?)
не у меня тоже первая она была(
я ещё и её вкачал на 3 звезды всю и в итоге потом взял щявел сс
  #402  
20.01.2014, 13:50
у меня первой тоже трешка была, и в ульрах да со скиллами потом. до сих пор в гараже стоит, как раз под потолок С класса подошла.
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #403  
07.02.2014, 22:06
Nissan 200SX
  #404  
05.03.2014, 12:56
Сильвия и Мицубас

---------- Сообщение дополнено в 11:56 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 11:56 ----------

А на другом акке. Додж и Понтиак
  #405  
05.03.2014, 13:44
первой была мазда3 от ТМобайл, я тогда не знал, что слива круче и копил до 15лвл (или раньше, в общем сразу нельзя было) деньги, чтобы купить обвес. и купил) а потом я узнал, что есть оллин и все, понеслась люблю я нфс ворлд образца 3-х летней давности, столько эмоций.
нашел свою первую т2, о хоспаде какой я ара был
винил Greddy (рисовал еще тогда, когда не думал, что видеоуроки по нему существуют, срисовывал с такой же мазды из NFSU1)
  #406  
06.05.2014, 17:41
первой была mazda 3 играл на ней пока не накопил 60 000 , вторая mazda Rx-7 купил за 60 000 катался на ней до 36 уровня потом купил скайлик
  #407  
20.06.2014, 18:31
первую купил мазду3 потом тойоту ае 3 она покруче....и так дошел до бугатти.
  #408  
20.08.2014, 21:09
Pointiac GTO имел самые высокие характеристики по этому было плевать на красоту
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права