Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Результаты опроса: Какая система репутации Вам больше подходит
Отдельно репутация, и отдельно система благодарностей 43 68.25%
Оставить все как есть. Обещаю не жаловаться на отсутствие благодарностей в некоторых разделах 20 31.75%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
24.03.2012, 18:32   #1
Народное голосование: Репутация #2
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 24.03.2012, 18:32
Рейтинг: ()

Думаю большинство из Вас ознакомились с предыдущей темой, в которой обсуждались возможные изменения в системе "Репутация". Я не стану повторять все то, что писал в соседним топике (Если не в курсе - то читаем).

Предыдущее голосование было предварительным, и ознакомительным. Сейчас Вы уже голосуете сугубо за тот вариант репутации, который Вам больше всего понравился. Вариант, который наберет больше всего голосов - будет воплощен в жизнь, в ближайшее время.

В теме прошу отвечать сугубо исходя Вашего варианта ответа в опросе, кратко описав причину выбора того или иного варианта. Все вопросы оставлять в соседней теме.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
Просмотров: 13941
  #2  
24.03.2012, 18:35
Точку зрения свою менять не буду, так что вариант №1
  #3  
24.03.2012, 18:43
Вариант №1
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
  #4  
24.03.2012, 18:44
намбер 1
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #5  
24.03.2012, 18:51
#1 оптимальный вариант.
  #6  
24.03.2012, 18:53
Пускай будет 1 вариант!
__________________
  #7  
24.03.2012, 18:54
пусть будет number one
__________________

#ведроуйди
  #8  
24.03.2012, 18:56
#1
почему? да потому что сам предлагал
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Hunter, предлагаю ввести кнопку "спасибо, поржал/развлек".(надеюсь еще один счетчик не очень сильно увеличит нагрузку на сервер) при этом не отключая спасибки.
тот, у кого "ржак" будет больше всего, будет носить гордое звание "главный петросян форума"
с таким подходом и веселиться не захочется, а то звание не очень то приятное.
итого можно будет сразу увидеть кто на форуме развлекается, а кто делает полезные дела. и как относиться к посту человека.
а то зададут вопрос:"что делать если воролд тормозит?". потом какой-нибудь ролла напишет в ответ "удали папку систем 32". человек, посмотрев на репутацию(большую), доверится ему. и беды не миновать
спасибки при этом отключать не понадобится, т.к. теперь они уже будут ставиться только по делу.
правда есть один спорный момент: что делать с уже накопленной репутацией? по идее надо удалять.
  #9  
24.03.2012, 18:59
№1 конечно)
  #10  
24.03.2012, 19:01
Ничего нового, я не передумал - N one.
__________________


Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права