Автомобили NFS World Обсуждаем автомобили из Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
13.11.2013, 06:01
Цитата Сообщение от nfs xxx Посмотреть сообщение
Яркий пример: mitsubishi eclipse gt
Эклипс в Е-классе
Несомненно
Всех прекрасней
__________________
2 благодарности(ей) от:
Bambie, FoxoF
  #32  
13.11.2013, 06:26
Цитата Сообщение от VGS Посмотреть сообщение
Это кто вообще?
Это я, если что)
Цитата Сообщение от VGS Посмотреть сообщение
Фана на поршах 0.Я сказал,для криворуких или тем кто только начал водить.В чем кайф тачки,которая входит в повороты на 300км/ч или имеет разгон с 0-300?
ну мы как бы обсуждаем машины, которые типа ни на что не годны, а не наоборот
да, на них весело. а потом садишься на бмв е92 и становится еще веселее
Цитата Сообщение от VGS Посмотреть сообщение
Покатайтесь на доджах
+1. и на понтиаке
Цитата Сообщение от VGS Посмотреть сообщение
Только додж,только хардкор!!!
кстати, интересно, что ты про концепт думаешь?
Цитата Сообщение от 1STNEO Посмотреть сообщение
также отстойная машида додж тот что за 175 кусков стоит за кешь
а вот этот парень еще не вкусил кайфа)) кстати, очень даже полезная машина - для погонь или для трасс с максималкой. но надо уметь)

с цитатами пока покончим.

Соглашусь с мнением, что бесполезных машинок в игре нет. Есть те, которые похи в гонках или еще где, но им всегда можно найти применение. вот Маруся - у меня их теперь 10 штук. 2 для гонок, 2 для погонь. Куда девать еще 6, продать? Нет конечно! Эти девочки пойдут под стайлинг. и таких примеров масса.
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
Поблагодарившие пользователя LEO4NFS:
FoxoF
  #33  
13.11.2013, 07:26
Цитата Сообщение от VGS Посмотреть сообщение
Фана на поршах 0.Я сказал,для криворуких или тем кто только начал водить.В чем кайф тачки,которая входит в повороты на 300км/ч или имеет разгон с 0-300?
Это что из поршей так валит, или просто собирательный образ от хейтера?
Цитата Сообщение от VGS Посмотреть сообщение
Но разве вы не считаете,что если на машине легко победить,то она для клешней или для начинающих?
Допустим, но это перестает работать в момент когда в лобби таких машин больше одной, а с поршами в S-классе так вообще неуместно - они ненагибают уже черти сколько, сейчас в фаворе ф1 у тех кто с многобуста, зонды\агеры для тех кто попроще. И разница от них до "народного" гт3рс4.0 позволяет клешням вполне себе укатывать более опытных игроков на поршах.
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
  #34  
13.11.2013, 08:17
Цитата Сообщение от 1STNEO Посмотреть сообщение
в гонках это шевроле тот что за 300 тыс кеша стоит
Только потому что не нитробуста, и не зная трасс, сливаешь солстисами?

Цитата Сообщение от 1STNEO Посмотреть сообщение
Бесполезная машина это ауди то что щас за код идет
Ну-ну. Как минимум, есть пара трасс в С-классе, на которой она очень хороша
Цитата Сообщение от 1STNEO Посмотреть сообщение
reno megane все лотусы астон мартины бентли лексусы сционы тоеты кроме мр2 все порше кроме Рс4.0 кадилаки все форды кроме босса12
GT2 997 - классный звук и +20 к шансам на победу в А-классе
Carrera S - неплохо едет в Ы, хорошо едет в драгах
IS300 - дает прикурить в D-C-B классах, собстна на альтецце я делаю в В-классе ачивку
Астоны - правильно, не бери их, оставь поклонникам британских машин
Цитата Сообщение от VGS Посмотреть сообщение
Покатайтесь на доджах и вы поймете на сколько у вас кривы руки,и что такое настоящий фан от езды.
Сделай всех в открытой гонке на IS300, будь крутым.
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Соглашусь с мнением, что бесполезных машинок в игре нет.
Вот если ты не стайлер - найди применение Альфе (красивая. И бесполезная). Галлардам.

---------- Сообщение дополнено в 11:17 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 11:12 ----------

И ответ для VGS
Цитата Сообщение от VGS
Сразу видно любителя легких побед,без усилий.В постели с женщинами тоже любишь побыстрее да носом в подушку?Уважай мнения,и критику обоснуй сынок,а минус оставь на память.Не каждому его даю.
Сынком будешь называть людей в других местах.
Про борщи. Тебе они не нравятся? А мне нравятся. И из тех, которые у меня есть - бесполезен только повторный GT3 RS4.0. Хоть они большую часть времени и просто простаивают в гараже. в А я скорей выеду на бокстере, чем на GT2. В Ы-класс я поеду на Каррере С или ГТ, а не на РСках.
А если тебе бомбит от того, что GT2 имба в А-классе, или 914-6 обошла на 20 секунд твой мр2 - ну, бывает.
__________________
Гордый обладатель Top 2%


Audi R8 4.2 FSi Quattro "Darius"
BMW 135i Flexor
BMW M1 Procar White
BMW M3 GTS
BMW 3.0 CSL Leicht
Dodge Charger Super Bee Red Juggernaut
Infinity G35 дважды
Lamborghini LP640
Lexus IS-F Beauty
Lexus IS300 TH дважды
Lotus Evora Cop
Mazda 3 Mazdaspeed трижды
MB SLR722 Gleam
Mitsubishi Lancer Evolution IX MR-Edition
Nissan 200SX S14 пять раз, две были кешевые (из первых карпаков по 1500), две Hashiriya, одна бустовая.
Nissan 240SX S13 один черный стоковый, три Zero Yon
Nissan Fairlady 240ZG
Nissan Skyline GT-R R32
Plymouth Hemi Cuda
Plymouth Road Runner
Pontiac GTO '65 Red Juggernaut
Porsche Cayman S White
Scion tC Red juggernaut
Toyota MR2 дважды
Toyota Supra Street mod
Toyota Corolla GT-S AE86 сток
Volkswagen Scirocco Zack



Цитата Сообщение от Shtainbah Посмотреть сообщение
снял неон, номер все винилы, а снег все идиот
Если шумахера посадить на жигуль, а я сяду в ламбу - то угадай кто первым приедет, а кто на старте останется и не сможет старый движок завести? (с) RAM1S

Шел третий год, а войны вокруг корветта/е46 и бамби все не утихают. А мне обе нравятся, первый классно катает, вторая бмв и этого достаточно. (с) DeniSS

Но все эти читы остались в прошлом, как и мой бан. Я был полным ублюдком (использовал танк моды, прокачку, вэл-хаки, кам хаки), но даже я никогда не скатывался до спид хаков, а уж тем более а.ф. (с) Artem Luber

Причем тут то, на чем ты спокойно побеждаешь в мультиплеере,тебе ребята советуют лучшие машины,т.н. нагибаторы,на которых ты в любом случае можешь бороться за первое место,каким бы не был уровень соперника.А если соперник на маке или мр2 знает отлично трассу и не совершает ошибок-это очень тяжело на перечисленных тобой машинах.
А как ты говоришь конкурентспособных хочешь и редких,то в игре все машины конкуретноспособны,если применяются в нужной нише,учитывается особенность трассы и ты прекрасно "владеешь трассой".Плюс в мульте много переменных в виде противника нуба,трафик,неудачный старт,раммеры,какие скилы стоят,какой они прокаченности,льет ли противник не жалея нитру и тд и тд
А насчет редких машин,то просто смотри какие машины в лобби попадаются да и все....

И легче кстати найти не редкую машину,а просто составить список самых попсовых,на самом деле во всем мультиплеере катает 90% попсовых машин и 10% всех остальных,так что просто выбери машину не из этих 10%,которая тебе нравится да и все. (с) RiversRun

Цитата Сообщение от autoracer Посмотреть сообщение
Сообщение от RiversRun
в А он едет как кусок петуха
никогда не управлял куском петуха , научите
RiversRun и autoracer


Автомобили NFS World по Кларксону.

Дядя AxeXeffect наглядно поясняет разницу между суперкарами и простыми машинами
Union&Hollis



Heritage&Campus






- Привет, амиго
- Здорова, коль не шутишь, Эван.
- Что-то ты не в духе, Чарли. Случилось чего?
- Угу.. *в полном унынии* Я никак не могу пройти этот уровень в Angry Birds
- Фух, я уж подумал, опять сервер сломался, недавно ведь делали вид что чинили..

/// двадцать минут игры в Fruit Ninja по очереди

- Чарли?
- Да. Эван?
- Тут пишут маркетологи, что им для каких-то русских нужен код на автомобиль, у них там акция с лайками.
- Ну сделай им код, в чем проблема?
- А на что делать-то? Еще раз на супру?
- Да ты сдурел, напарник! Они так ачивку на Тойоту без бустов сделают! Да ни в коем разе!
- А что делать?
- Выпей пива.

/// Баночка холодного светлого пива просветляет голову нашим друзьям-разработчикам

- Эван, я знаю что делать.
- Да, Чарли, светлая голова?
- Посмотри, какие у нас там машины не убогие, и плохо продаются, и сделай на них код
- Отличная идея, напарник! Ты гений!
- Вместо благодарностей - передай еще пивка.

/// Пока Чарли продолжает мочить свиней, Эван копается в бумажках и генерирует код

- Я сделал, Чарли. Русские будут довольны.
- Отлично, Эван. А что там у русских за акция?
- Если мне правильно перевели, у них там подписчиков собирают, им всего 15 тысяч нужно
- А сколько есть?
- А тысяч 8 или 9, вроде.
- Ну, подождем недельку, может наберут, эти русские

/// Звонок через 15 минут

- Хелло, зис из Иван, рашн мэнэджэр оф йе-а
- Эээ, hello, what's up?
- сэнкс э лот фор зе код, ит из грейт
- No problems, pal

- Чарли, русский Иван благодарил за код
- Ну им-то много для счастья нужно?

/// В Москве 22:45, код получен.

- Эван?
- Да, Чарли?
- У нас нагрузка на сервер выше, чем в юбилей игры, ты все правильно делал, когда мы в сервере меняли лампочку на передней панели?
- Вроде, да, вро..
- ТЫ ВИДЕЛ ЭТО?!
- Что?
- РУССКИЕ ЗА 5 ЧАСОВ НАБРАЛИ ЭТИХ ЧЕРТОВЫХ ЛАЙКОВ!
- Крутые ребя..
- ЭВАААААННН!!! ТВОЮ Ж МАТЬ!!! НАС ЖЕ УВОЛЯТ!!
- Ээ?
- Ты им что дал в коде?
- Это.. Инфинити вроде
- Криворукая ты скотина, ты им дал Porsche, который мы за 10 тысяч бустов должны были релизить!!
- Упс..

/// Звонок

- Хелло, зис из рашн Иван, зе мэнэджэр. Ю гейв а грейт код, сэнкс а лот. Ю ар зе бест девелоперс оф зе компани, ай вил сей ту зэ босс зот энд сэнд ю файв бокс оф рашн водка
- Чего там, Эван, нас уволили?
- Нет, русский Иван нас благодарит и водку обещает выслать
- Ну, пронесло, кажись. По пивку?
- По пивку, напарник...

Перевод:
- Привет, это Иван, русский менеджер ЕА
- Ээ, дарова, братишка, как делишки?
- Спасибо за код, он офигенен
- Без проблем, дружище

Привет, это русский Иван, менеджер ЕА. Вы дали отличный код, большое спасибо. Вы лучшие разработчики компании, я это скажу боссу и вышлю вам пять ящиков рашн водка



  #35  
13.11.2013, 08:47
Тема абсурдна и странно что её не закрыли модераторы. Обсуждение авто уже есть.
А это тупое набивание постов и бесполезный срач
  #36  
13.11.2013, 09:31
Цитата Сообщение от nfs xxx Посмотреть сообщение
самые бесполезные авто из NFS World
Самые бесполезные:
1. для гонок - с несущественным нитробустом, разгоном, упралением и максималкой
2. для погонь - с плохими ездовыми качествами (см. выше №2,3,4) и малым весом
3. для драга - со слабым нитро и неудобным пекреключением передач
4. для стайлинга - с кривыми кузовами, не позволяющими ровно наложить и состыковать винилы
5. для клубов - не вписывающихся в установленный регламент клуба
6. для коллекционеров - те, которые не удовлетворяют эстетическим потребностям и не соответствуют желаемому бренду
7. для достижений - более дорогие машины определённой марки производителя среди себе подобных, позволяющих закрыть соответствующее достижение
В общем, я подытожил, тему можно закрывать Как вывод: для каждого отдельно взятого игрока бесполезными будут какие то определённые авто, а если по результату сложить их всех вместе и учесть все предпочтения сразу, то лишней не окажется ни одна машина.
3 благодарности(ей) от:
LadyHawk, LEO4NFS, Ramyus
  #37  
13.11.2013, 10:04
Цитата Сообщение от 1STNEO Посмотреть сообщение
Бесполезная машина это все порше кроме Рс4.0
Ага, вертел я твой RS 4.0 на коленвале своего GT2 997
__________________
Nokia 6610i -->Samsung B7300 (OmniLite) -->Samsung Galaxy Spica i5700 -->Motorola Defy -->Motorola Moto G LTE -->Motorola Moto X 2013() -->Samsung Galaxy S4 mini --> Xiaomi Redmi 3S Prime --> Samsung Galaxy S6 Duos -->Samsung Galaxy A5 2017 --> Samsung Galaxy S7 Duos
2 благодарности(ей) от:
RAM1S, Ramyus
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права