Новости The Crew Новости, которые публикуются на главной странице сайта

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
17.12.2014, 20:09  
Соревнование для сообщества с 19 по 22 декабря
 
Аватар для Attelian Signnus
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 1,271


Поблагодарил: 458
Поблагодарили: 1,808
Версия для печати Отправить по электронной почте
Attelian Signnus вне форума Attelian Signnus 17.12.2014, 20:09
Рейтинг: ()


А вот и первый вызов игрокам! С 19 и по 22 декабря, разработчики наградят тех, кто покажет лучший результат по очкам в миссии "Неприятное положение" на Юге.

Прыгая через мосты, Вы должны догнать цель и оставаться максимально близко к ней, на протяжении всей миссии.

Само событие расположено тут:


Разработчики наградят первых 50 игроков, попавших в топ на каждой из платформ, как PC, Xbox One и PS 4. А вот что будет входить в призовой фонд:
  • С 1 по 5 место - Season Pass
  • C 6 по 30 место - 100,000 Crew Credits
  • С 31 по 50 место - 45,000 Crew Credits

Просим Вас заметить, для того, чтобы получить награду ваш ​​Uplay аккаунт должен быть связан с учетной записью на Facebook, Steam, XBL Gamertag или PSN.


Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Соревнование для сообщества с 19 по 22 декабря
Просмотров: 16249
7 благодарности(ей) от:
Ivanich, Kore, snakey, SteelHawken, Total, ximairon, Zerdone
  #11  
19.12.2014, 07:56
Цитата Сообщение от Ivanich Посмотреть сообщение
Я и сам уже не представляю, как еще улучшить результат, а ведь у народа там еще 21128 или типа того, а это наверное минимум секунд 5 разницы с моим счетом.
Ага, до 21105 еще понятно, что нужно делать (в том моменте, где бот трется о левый забор, можно отогнать его не на одну, а на две полосы вправо, из-за чего он стремительно уносится вперед). Но я пытался его и разгонять, толкая в зад, подравнивая траекторию, и подгонять, не обгоняя, но все равно время было 1:12-1:13. Только раз за 1:11.89 удалось приехать. Показалось, что толчки боту особо не помогают. При этом, если хорошо толкать, есть риск обогнать его и оказаться сбоку, что может ему перекрыть дорогу на повороте. А в конце, когда толкал (а ведь для этого еще очень хорошо разогнаться нужно), из-за бага, когда ты застреваешь у него в заднем бампере, это приводило только к аварии.

А есть оригинал новости про соревнования? Можно посмотреть название задания на английском языке и поискать видео по нему, может, кто снимал. Я уже все пришедшие в голову варианты перевода попробовал, и просто новость эту на английском искал, но не нашел.
Цитата Сообщение от Spectre-15rus- Посмотреть сообщение
Ну не знаю пока, как еще улучшить...
Картинко не игрузиццо.
  #12  
19.12.2014, 08:04
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
просто новость эту на английском искал, но не нашел.
http://thecrew-game.ubi.com/portal/e...m:148-76770-32
Поблагодарившие пользователя snakey:
Zerdone
  #13  
19.12.2014, 08:11
сомневаюсь что мы вообще что-то возьмем, скоро понабегут с читами такими результатами

А пока так, и честно говоря я сомневаюсь, что можно этот результат честным путем увеличить больше чем на 100 очков, потому как это уже будет время за овер 1:10
__________________


2 благодарности(ей) от:
Ivanich, Zerdone
  #14  
19.12.2014, 08:14
Цитата Сообщение от APXAH9EL Посмотреть сообщение
А пока так, и честно говоря я сомневаюсь, что можно этот результат честным путем увеличить больше чем на 100 очков, потому как это уже будет время за овер 1:10
Походу за каждую десятую дают 1 очко, т.е 10 секунд за сотню, бррр.
Да и с очками 21105 уже наверное народу много, так что наверноя я уже какойнибудь 70ый))
  #15  
19.12.2014, 12:10
Цитата Сообщение от APXAH9EL Посмотреть сообщение
А пока так, и честно говоря я сомневаюсь, что можно этот результат честным путем увеличить больше чем на 100 очков, потому как это уже будет время за овер 1:10

2 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, SteelHawken
  #16  
19.12.2014, 13:13
Цитата Сообщение от snakey Посмотреть сообщение
Ну всё теперь ты один из читеров
я ему слип стрим даю а он меняет траекторию. Зои главное говорит "Этот парень юрист, он дружит с головой", хотя судя по его манере вождения он ни с головой ни с руками не дружит вовсе
__________________


Поблагодарившие пользователя APXAH9EL:
SteelHawken
  #17  
19.12.2014, 14:26

P. S. Спасибо Снейки, без которого я бы и не подумал, что можно честно получить 21110+ очков, и Архангелу, без помощи которого я бы их не получил.
3 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, snakey, SteelHawken
  #18  
19.12.2014, 15:05
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Как проехать за 1:10
Обидно что сближения не хватило. В итоге двойной слипстрим и толкание в зад?
А вообще я с вами хочу
  #19  
19.12.2014, 15:10
Цитата Сообщение от Ivanich Посмотреть сообщение
В итоге двойной слипстрим и толкание в зад?
мне кажется просто зверь внутри бота вырывается наружу как и у остальных ботов желание гнаться за первым а так вообще он большой подталкивания иногда помогают, а иногда он как бешеный срывается вперёд за первым
Цитата Сообщение от Ivanich Посмотреть сообщение
Ну в одиночку уезжание вперед совсем не канает, я пробовал.
плавали знаем, по этому и собрали команду для этого

Последний раз редактировалось snakey; 19.12.2014 в 15:38.
  #20  
19.12.2014, 15:13
Цитата Сообщение от snakey Посмотреть сообщение
подталкивания иногда помогают, а иногда он как бешеный срывается вперёд за первым
Ну в одиночку уезжание вперед совсем не канает, я пробовал. Вообщем- молодцы, какие места то сейчас?
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права