Автомобили NFS World Обсуждаем автомобили из Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
15.03.2011, 16:43  
Список автомобилей NFS World
 
Аватар для Polluks Команда TWT Street
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 2,665


Поблагодарил: 1,393
Поблагодарили: 1,534
Версия для печати Отправить по электронной почте
Polluks вне форума Polluks 15.03.2011, 16:43
Рейтинг: (8 голосов - 4.63 средняя оценка)

Кликабельно
Всего: 156 авто

Последний раз редактировалось Driftage; 22.12.2013 в 22:41..
Просмотров: 197150
  #11  
19.03.2011, 13:30
Слушайте у меня такой выбор, купить Lotus Elise или Nissan Skyline GT-R (R34), что посоветуете, как у них управление, что мощней, но мне внешне на много больше нравится Nissan Skyline GT-R (R34).
Что посоветуете?
  #12  
19.03.2011, 13:34
Цитата Сообщение от mindgem211 Посмотреть сообщение
Слушайте у меня такой выбор, купить Lotus Elise или Nissan Skyline GT-R (R34), что посоветуете, как у них управление, что мощней, но мне внешне на много больше нравится Nissan Skyline GT-R (R34).
Что посоветуете?
Если брать для выигрывания гонок то Lotus Elise, управляемость картинга в повороты влитает.
Nissan Skyline GT-R (R34) для гонок тоже хорош, но не как Lotus Elise.
__________________

Помог или понравился пост, просто нажми спасибо.
Поблагодарившие пользователя FenEater:
ivan1996
  #13  
19.03.2011, 13:42
лотус внешне уродливый какой то, меня это смущает, мне ещё интересно тяжёлые ли они или нет, ото сейчас на субару катаюсь, всё норм, вот только тяжёлая(
  #14  
19.03.2011, 13:44
Цитата Сообщение от mindgem211 Посмотреть сообщение
лотус внешне уродливый какой то, меня это смущает, мне ещё интересно тяжёлые ли они или нет, ото сейчас на субару катаюсь, всё норм, вот только тяжёлая(
Лотус легкий, бывало на поворотах об бордюр переворачивало, с другими авто такого не случалос, скай тяжелый.
__________________

Помог или понравился пост, просто нажми спасибо.
Поблагодарившие пользователя FenEater:
mindgem211
  #15  
19.03.2011, 14:00
1. Я (уже давно) обладатель ская, и могу уверенно сказать, что получать удовольствие от гонок ты будешь только на нем. Как я купил скай, так сразу забросил лотус и перешел на него.

ЗЫ. Если ты очень хочешь стать таким как и все мелкие задротишки - бери лотус, но если ты реально хочешь погоняться бери скай)


2. т3 Porche Carrera GT - Откуда известно про эту наипрекраснейшую машину? Ни видео ни фоток)
__________________
Поблагодарившие пользователя OnSex:
mindgem211
  #16  
19.03.2011, 14:03
Цитата Сообщение от OnSex Посмотреть сообщение
ЗЫ. Если ты очень хочешь стать таким как и все мелкие задротишки - бери лотус, но если ты реально хочешь погоняться бери скай)
Почему сразу же задротишками? На тот момент когда Я достиг уровня у меня не было бустов что бы взять скай, пришлось брать лотус. Но интерес пропадает гонок когда вокруг тебя одни лотусы, а ты на скайе сливаешь. Сколько не гонял с ребятами кто на скае 30+ уровня, все мне сливали несмотря на то что у меня лотус не фул про.
__________________

Помог или понравился пост, просто нажми спасибо.

Последний раз редактировалось FenEater; 19.03.2011 в 14:05.
  #17  
19.03.2011, 14:05
Спасибо, да я покупаю для удовольствия, я не гонюсь за лвалом и так далее, я вообще думаю купить норм машину, например скай, и собрать что тог типа клана и гонять вместе, создать такую дружескую группировку или вступить в токую, но нужно машину норм, сейчас катаюсь на субару за 160 мне нравится, а кто то обсирает.
  #18  
19.03.2011, 14:09
У меня есть и лотус и скай (смотри в мой гараж).
Я немного покатался на лотусе и мне..... не очень понравилось, да! Машина очень легкая, это не для меня, если ты хочешь победить, то води аккуратно, докаснешься до пылинки и все! Автомобиль без смысла, для детей.

Скай (только пару слов): Я на скае не сливаю, а рекорды ставлю на статс. Лотусы ему не помеха. Но может быть все зависит от прокладки меж клавой и креслом, раз вы так про него излагаете..)
__________________
  #19  
19.03.2011, 14:15
тебя в нфс так же как и здесь зовут, я тебя добавлю.
  #20  
19.03.2011, 14:16
Цитата Сообщение от mindgem211 Посмотреть сообщение
тебя в нфс так же как и здесь зовут, я тебя добавлю.
http://nfs-s.com/nfsw/ONSEX

Вот моя статистика, там же и имя)
__________________
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
nfs world, world, автомобили, список, список автомобилей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права