Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
07.11.2011, 14:28
Пока читал посты увидел недовольства пользователей которые не покупают бусты... Честно говоря вы не правы, если не хотите кидать в игру деньги - удаляйте игру и никогда больше в нее не играйте!

Возможно вы зададите вопросы:

Эта игра не достойна чтоб в нее ложили бусты, зачем я должен в нее вкладывать деньги?

хорошо, найди мне игру такого же жанра чтоб в нее можно было ложить деньги

Еще нет игр в которые можно вкладывать деньги, зачем мне тогда ложить деньги в эту игру?

ну вот тебе пример: купил пиво, выпил, ...перепил, говоришь что пить не будешь и всеравно покупаешь его и пьешь... я задам вопрос "почему?" на что почти все ответят: пиво веселит, с пивом интересно, хорошо, почему вы играете в эту игру? наверное потому что она интересная? наверное потому что здесь вы проводите много времени и если бы она была не достойно не интересна в нее бы никто не играл. Вывод: это просто самообман, сами себе врёте лиш бы подавить порывы зависти к тем кто ложил деньги в игру задумайтесь

Да кто ты такой чтоб указывать мне?

я обычный пользователей, ты не обязан меня слушать, я лишь пытаюсь обьяснить то чего вы не видите в упор или просто игнорите дабы это грозит вам и вашему имиджу

Хорошо, обьясни, почему же всётаки мы должны кидать денюшку в игру?

Вы ничего не должны, это ваше право, но есть "НО"...
Понимаете, ЕА(любите вы их или нет, но они стараются вам угодить, а вы их унижаете как только появляется такая возможность) старается, они создали игру, они вложили кучу денег для серверов, они нанимают кучу людей которые следят чтоб сервера работали стабильно, небыло попыток атак серверов и так далее, это очень кропотливое дело, им нужно платить зарплату ИТ-ишникам, платить за свет и так далее и где им брать бабки как не из вас. Они вам зделали игру, они зделали все чтоб вам было как можно комфортнее когда вы играете в игру, от вас требуется малость, помогать финансово, тем более цены на машины и их комплектующиее не такие уж и заоблачные, а если ты халявщик, то что с тебя взять, только потом не обижайся если тебя потом будут называть "нищебродом"

Последнее время были траблы с серверами игры и мне было не комфортно, это аргумент не влаживать в игру деньги?

За траблы вам давали вознаграждение, восновном эти траблы случаются с халявщиками которые пытаются сломать игру пингуя сервера или пытаясь обойти защиту для собственных утех!

Почему ЕА не слидит за защитой игры нужным образ?

Ок, возьмите Л2, в эту игру вкладывали огромные деньги, честно, огромные, и эти деньги шли на защиту игры, зарплату ИТ-ишникам и т.д. а вот NFS World не может себе позволить 100-1000 рабочих и милион строк информации для защиты игры, так как нищебродов стало очень много, сервера стоят очень дорого, поетому они онигда идут в минуса, а чтоб с ним выйти запускают новый нагибатор чтоб его все покупали

ЗЫ. вы можете задавать вопросы ниже, но прежде чем задать вопрос, сядьте и подумайте, может всетаки хватит быть халявшиком?

ЗЫЫ. я никого не хотел оскорбить данным постом, моя задача дать людямм понять то чего они не видят
__________________
http://sprashivai.ru/AbceeenT - я на спрашивай ру!
3 благодарности(ей) от:
Molafe, eclipse314, Flankerr
  #2  
07.11.2011, 14:42
Цитата Сообщение от Abcent Посмотреть сообщение
поетому они онигда идут в минуса
Я аж прослезился.
Цитата Сообщение от Abcent Посмотреть сообщение
может всетаки хватит быть халявшиком?
Ты угораешь чтоле?
Цитата Сообщение от Abcent Посмотреть сообщение
моя задача дать людямм понять то чего они не видят
Малаца. Возьми с полки пирожок. Там два - твой посередине.

---------- Сообщение дополнено в 13:42 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 13:32 ----------

Цитата Сообщение от Abcent Посмотреть сообщение
если не хотите кидать в игру деньги - удаляйте игру и никогда больше в нее не играйте!
То есть ты прогоняешь к хренам половину игроков? Логика прёт через края.
8 благодарности(ей) от:
antonella, Molafe, Gancher, GMSxAlfaMax, La fr!teR, Optimus Prime, Stig, unicorn1990
  #3  
07.11.2011, 14:48
Правописание 2
Содержание 2
надо как-нибудь запретить создавать новичкам темы
Поблагодарившие пользователя Stig:
NoVick
  #4  
07.11.2011, 14:50
мне просто лень придираться и спорить
  #5  
07.11.2011, 14:51
Да ладно, ноют дети которым предки денек не дают, ну и те которым уже не дают... ка то двусмысленно получилос, имхо
__________________

Поблагодарившие пользователя Typaher:
ОНОТОНЕ
  #6  
07.11.2011, 14:51
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Я аж прослезился.
рад за тебя)
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Малаца. Возьми с полки пирожок. Там два - твой посередине.
Трололошенька))
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
То есть ты прогоняешь к хренам половину игроков? Логика прёт через края.
Пусть будет так, зато в игре будет интересно, не будет лагов, будет меньше читеров и играть в нее будет намного интереснее чем сейчас
__________________
http://sprashivai.ru/AbceeenT - я на спрашивай ру!
  #7  
07.11.2011, 14:51
Вобщем понятно одно - чсв автора стремится к бесконечности
Поблагодарившие пользователя NIK5:
  #8  
07.11.2011, 14:52
Смысла в этой теме вообще не вижу,кому надо,тот купит,а остальные идут в лес,за грибами,и все
__________________
  #9  
07.11.2011, 14:52
мысль в верном направлении, но не все так как ты расписал) на деле за ту зарплату которую они там получают, можно куда лучше делать обновления, и работать добросовестней...
имхо конечно же)
  #10  
07.11.2011, 14:52
не пост а смех одним словом
первое и последнее - в эту игру нестоит вкладывать деньги так как это пока еще сырой не в свое время запущеный проект. вот когда в игре все будет почеловечиски сделано вот тогда то и поговорим о покупке бустов и всей остальной хрени
лично я стану покупать бусты когда все нормализуется в игре
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 07.11.2011 в 14:55.
Поблагодарившие пользователя unicorn1990:
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права