Другие конкурсы сайта Другое

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
16.06.2013, 18:57  
Раздача кодов Need for Speed World
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 16.06.2013, 18:57
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Вот и подошел к концу съезд в честь прошедшего трехлетия сайта. Я очень признателен всем тем, кто не смотря ни на что, остается с нами, в нашей небольшой но дружной семье. Благодарю за то, что сегодня поддержали нас и приняли участие в данном мероприятии. Отдельная благодарность всем организаторам за то, что взяли на себя сей труд и жертвуя своим временем, сделали обыденный день интересным и захватывающим.

Но это еще не все! Как и обещалось, настало время раздачи ключей для Need for Speed World.
Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, Вам необходимо, посетить страницу http://nfs-world.com/contest, где Вас ждет шестнадцать разыгрываемых кодов. Более подробная информация о правилах раздачи находится на самой странице конкурса.

Если в течении определенного времени, сообществу не удается раскрыть тот или иной шифр, администрация вправе дать подсказку, опубликовав ее в теме обсуждения данной новости. Следите за обсуждением конкурса и не забывайте время от времени обновлять конкурсную страницу.

Важно: Для того, чтобы принять участие в раздачи, Вы должны быть зарегистрированы и авторизированы на форуме. Убедительная просьба придерживаться заявленных правил, ведь в случае их нарушения, Вы не только потеряете возможность получить приз, но и будете наказаны согласно правилам форума.
РАЗДАЧА КОДОВ ЗАКОНЧЕНА, ОНИ БЫЛИ ОДНОРАЗОВЫМИ, А НЕ УНИВЕРСАЛЬНЫМИ, НЕ ДЛЯ ВСЕХ, А ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. ЧИТАЙТЕ ХОТЬ ИНОГДА ШАПКУ ТЕМЫ И ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗАДАВАТЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ!
» Здесь обсуждается статья: Раздача кодов Need for Speed World
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 18.06.2013 в 06:53..
Просмотров: 58038
  #181  
16.06.2013, 22:30
Цитата Сообщение от JakRastaman Посмотреть сообщение
откуда вы взялись то?
На халяву и юзверь бежит 3 новоиспечённых акка от 16.06.13 взяли коды.
  #182  
16.06.2013, 23:03
Дело не в колличестве кодов ,а информацыи для тех кто не совсем понимает что брать и куда
с этим идти.
  #183  
16.06.2013, 23:10
Если внимательно читать все условия, то проблем возникать не должно. Администрация все на русском языке пишет
  #184  
16.06.2013, 23:18
Ну, по крайней мере, я не видела, чтобы ты задавал какие-нибудь дибильные вопросы, как некоторые тут делают, даже не пытаясь ничего прочитать
  #185  
17.06.2013, 00:45
Да ерунда полная,я на Апекс евро был и не видел участников,как будто трудно было лучше отписаться на каком сервере всё будет,игра всё время Виндой закрывалась.Как приват или что подобное сразу серваки не работают.....дастало такое дело......так погонять хотелось и всё всегда испортят ЕА геймци,Autolog и тот не работает.
P.S.
Не обижайтесь...немного накипело,какой раз уж в стрим попасть не могу.
Поблагодарившие пользователя IME 1:
R136a1
  #186  
17.06.2013, 00:53
Цитата Сообщение от IME 1 Посмотреть сообщение
трудно было лучше отписаться на каком сервере всё будет
По-моему всех заранее предупредили на каком сервере будет проводится эвент
Цитата Сообщение от IME 1 Посмотреть сообщение
и не видел участников
Во фрироме максимум отображается 15 человек, или же у тебя стоял фильтр
Цитата Сообщение от IME 1 Посмотреть сообщение
игра всё время Виндой закрывалась
Выкидывало всех и очень часто, всему виной кривая обнова или же новый чит
Цитата Сообщение от IME 1 Посмотреть сообщение
игроков вижу а их нет
У них был включен фильтр, их никто не видел, просто по стриму приезжали на то место.
Чтоб погоняться нужно было смотреть стрим и отвечать на вопросы.
Ну а вообще не первый и не последний эвент, так что думаю в следующем повезет

Если интересно можешь запись глянуть
__________________

Последний раз редактировалось R136a1; 17.06.2013 в 01:05.
  #187  
17.06.2013, 01:00
не я один не увидел....просто гостей позвал,когда видео видно было,приехал игроков вижу, а их нет....жаль.Ладно бывает и такое,зато в The RUN набегался и програмеров на вспоминал так сильно что им наверное заикалось"Экстрим" не шутки шутить,а трафик с летучими копами рисовать.
Поблагодарившие пользователя IME 1:
R136a1
  #188  
17.06.2013, 05:31
Значит пока я в Nhe RunE отрываюсь, Вы без меня тут коды раздаете и пуканы палите...всесло!
__________________
  #189  
17.06.2013, 05:42
объясните блондинке, коды уже тю тю или еще можно что то урвать))?
__________________
Мой комп:

процессор pentium mmx 200 mhz
материнка tomato k68
видеокарта S3 trio 4 mb
HDD seagate medalist 8 gb
память simm 32 mb
монитор Samsung syncmaster 3ne
  #190  
17.06.2013, 05:53
Цитата Сообщение от Lady1990 Посмотреть сообщение
можно что то урвать))?
Если только небольшой багетец от осознания своей слоупочности.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права