Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #71  
27.08.2011, 10:35
у меня такаежэ фигня
  #72  
27.08.2011, 11:50
Я почти уверен что у вас запущена какая-то программа влияющая на World, полазайте в процессах и поищите что нибудь странное, и кстати это может быть какой-либо ускоритель процессов.
__________________

  #73  
27.08.2011, 11:59
Попробуйте через копов прокачать лвл или через приват пригласить данного водителя. Вообще мне похожая штука встречалась, только меня после перезахода в игру перекидывало в одиночную гонку, там дошел до следующего уровня и все прошло.
__________________
  #74  
09.09.2011, 14:59
подскажите что делать, зарегался, создал водителя, езжу по карте один, никого не вижу, не могу учавствовать в гонке
тоже такая проблема
  #75  
17.09.2011, 12:57
А у меня все еще прикольнее, захожу в Мир, катаюсь по городу не один, народу полно, копы реагируют (на них собственно лвл и прокачал), но не могу учавствовать в гонках...точнее, когда меня приглашают в пати ( в группу), то в приватных гонках катаюсь норм, а чтобы, как в обучении написано, телепортнулся к синей фигне, нажал "присоединиться" - нифига не пашет, как решить проблему? Пробовал телепортироваться на автодром - та же ерунда...в верхней части экрана по середине нашел кнопку "найти ближайшую гонку", он даже пишет "гонка найдена", но ничего не происходит...как говорил Чернышевский: "Что делать?!", FUUUU)))
  #76  
17.09.2011, 13:00
Цитата Сообщение от NOTACTIC1991 Посмотреть сообщение
А у меня все еще прикольнее, захожу в Мир, катаюсь по городу не один, народу полно, копы реагируют (на них собственно лвл и прокачал), но не могу учавствовать в гонках...точнее, когда меня приглашают в пати ( в группу), то в приватных гонках катаюсь норм, а чтобы, как в обучении написано, телепортнулся к синей фигне, нажал "присоединиться" - нифига не пашет, как решить проблему? Пробовал телепортироваться на автодром - та же ерунда...в верхней части экрана по середине нашел кнопку "найти ближайшую гонку", он даже пишет "гонка найдена", но ничего не происходит...как говорил Чернышевский: "Что делать?!", FUUUU)))
поиск соперников идет?
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #77  
17.09.2011, 13:10
нет, я когда подъезжаю на точку сбора - ничего не идет, должно быть по идее как я понял: подъезжаешь на точку, нажимаешь "присоединиться", тебе выпадает менюшка на выбор: одиночная игра, с ботами, с народом, а у меня такая менюшка не выпадает, я нажимаю "присоединиться" и ничего не происходит(((
  #78  
17.09.2011, 13:23
Цитата Сообщение от NOTACTIC1991 Посмотреть сообщение
должно быть по идее как я понял: подъезжаешь на точку, нажимаешь "присоединиться", тебе выпадает менюшка на выбор: одиночная игра, с ботами, с народом
все правильно понял. левел у тебя какой? попробуй переустановить игру
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #79  
17.09.2011, 13:26
и вот еще что - в игре не работают клавиши H, M и т.д., т.е. я могу перейти на базу только нажав кнопку "база" мышкой, соответственно карту тоже только мышкой открываю, на M не откликается, т.е. похоже, что проблема совсем ерундовая какая то, в настройках видео убрал галочку оконный режим" - не помогло...может еще где нить какая то галочка левая весит...
  #80  
17.09.2011, 13:28
Цитата Сообщение от NOTACTIC1991 Посмотреть сообщение
и вот еще что - в игре не работают клавиши H, M и т.д., т.е. я могу перейти на базу только нажав кнопку "база" мышкой, соответственно карту тоже только мышкой открываю, на M не откликается, т.е. похоже, что проблема совсем ерундовая какая то, в настройках видео убрал галочку оконный режим" - не помогло...может еще где нить какая то галочка левая весит...
если у тебя в чате русская раскладка клавы - то М и Н работать не будут) переключи язык клавы на инглишь
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права