Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #11  
31.05.2011, 10:58
вирусов на компе нет ОС сколько раз сносил, всё таже фигня
  #12  
22.06.2011, 17:46
Попробуй минимальные требования в игре установить
  #13  
10.09.2011, 01:25
Игра запускается уже свернутой после нажатия кнопки "Играть", встречал кто такую проблему и знает как ее решить?
__________________
Десять секунд пока мы мчимся, я свободен

https://www.youtube.com/channel/UCGU...k4H_pYzC3-Qg2A

  #14  
10.09.2011, 01:27
я встречала...я тебе говорила даже об этом, решается удалением файла
C:\Users\______\AppData\Roaming\Need for Speed World\Settings\UserSettings.xml
3 благодарности(ей) от:
ERSTEG, JOEYAND, Mer1in
  #15  
26.12.2011, 21:19
У меня было такое, сворачивание игры, раз в, примерно, минут в 15. Выяснил все-таки что это, без переустановки винды. Это была ошибка запуска службы, которую я преднамеренно выключал. Запуск службы был отключен, а сама программулина стояла в автозапуске, и приоритет у нее был высокий. ( Служба обновления Мегафон-модем это была если точнее, но это у меня ).
  #16  
20.01.2012, 22:02
У меня тоже игра сворачивается , примерно раз в 20-30 минут ( хотя скорее просто закрывается ) и исчезает из процессов . Помимо игры лишь антивирус включён и асус смарт доктор . Раньше ещё скайп , опера , аська и плеер были включены , но выключил , думая что из - за них может вылетать игра . Как оказалось , всё равно вылетает . Поставил настройки на минимум . Разницы нет . Что на минималках , что на максималках вылетает . В чём может быть проблема , кто знает ? Фаервол выключен , никакого автообновление программ или операционной ситстемы не стоит ( кроме антивируса . нод 32 - 5.0.95.0 )
  #17  
03.02.2012, 16:03
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
решается удалением файла C:\Users\______\AppData\Roaming\Need for Speed World\Settings\UserSettings.xml
Спасибо, от сворачивания при запуске помогло.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права