Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
09.04.2011, 15:23
давненько смотрел данный обзор и в корне не соглашусь со всеми утверждениями сказанными в нем. Вообще поход к обзору сделан с неправильной стороны, здесь Ворлд оценивают во первых как обычный сингл как прошлые части, во вторых как конечный продукт, они не учитывали то что это онлайн и в него надо шпилить долго, а так же что он постепенно будет развиваться, так же то что технически он сделан чтобы был доступен как можно большей аудитории, и геймплей так же по этому не является хардкорным. В общем тот кто делал обзор, это даун, который неразбирается в играх, а тем более в ммо и конечно же в гонках и безусловно в нфс!

Цитата Сообщение от Soopka =) Посмотреть сообщение
Тот же самый Hot Pursuit, ведь он не похож на NFS
ХП10 очень даже похож... да и вообще need for speed это довольно абстрактная условность, которая не подразумевает ничего конкретного из игры в игру, что бы они были один в один +/- какая то фича, это мы и видим в каждом нфс
  #12  
09.04.2011, 16:09
Цитата Сообщение от r0manb Посмотреть сообщение
Обсуждать бєту, всё равно что писать биографию младенцу, неизвесно кем он станет и доживёт ли до зрелости.
Обсуждают как бэ не бЭту, а то насколько игра изменилась по сравнению с тем временем. Пруф:
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
Обсуждаем, правильным ли есть вердикт или нет по сравнению с тем, что имеем сейчас
__________________
Я тему не читал, но умную вещь сейчас напишу



вот нашёл более чем достойную замену ворлду
  #13  
09.04.2011, 16:15
тип из иг безусловно прав,ибо у всех онлайн игр беты были безусловно лутше чем у нфс.Да и сейчас обновляется она редко,в основном разрабы делают упор на то чтобы извлечь максимум прибыли с игроков.Тот же шифт 2 был сделан целиком намного быстрее чем ворлд. По всей видимости у ворда недостаточное финансирование,что как вследствие отоброжается на "бустовом" контенте.Пихают тачки в игру, и другую хрень,но фпс в онлайне падает,вылеты.читеры,баги.
Я могу зайти в игру всеми 4 машинами под одним акаунтом,и финишировать 4 раза,все детальки репа бабло идет на 1 акаунт на одного гонщика....
Ребят нфс еще слишком сырая....

ПС...

как тока ворлд вышел я активно читерил и знаю много о "дырах" в игре,..но сейчас все что найду сразу сливаю ЕА.Ибо смысл тогда играть...
__________________

Последний раз редактировалось DRIFTsti; 09.04.2011 в 16:18.
  #14  
09.04.2011, 16:34
Цитата Сообщение от DRIFTsti Посмотреть сообщение
как тока ворлд вышел я активно читерил и знаю много о "дырах" в игре
тролололо понт удался?
  #15  
10.04.2011, 14:51
Alexander.S тролингом и не пахнет =\

DRIFTsti молодца, на форумах гайды хорошо почитал, хацкер
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #16  
10.04.2011, 15:47
Цитата Сообщение от NSX Посмотреть сообщение
Alexander.S тролингом и не пахнет =\
Имелось ввиду что понтотролинг удался
  #17  
10.04.2011, 15:51
Цитата Сообщение от DRIFTsti Посмотреть сообщение
делают упор на то чтобы извлечь максимум прибыли с игроков
Это цель любой MMOR, так что ничего удивительного. Поскольку куда более эффективнее сделать бесплатным сам клиент, а потом зарабатывать на всяких примочках, машинах, винилах, дисках, и т.д. - гораздо выгоднее.
__________________

Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права