Software Обсуждение программного обеспечения

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
01.08.2011, 19:36   #1
Foobar [Медиапроигрыватель]
 
Аватар для Polluks Команда TWT Street
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 2,665


Поблагодарил: 1,393
Поблагодарили: 1,534
Версия для печати Отправить по электронной почте
Polluks вне форума Polluks 01.08.2011, 19:36
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Тип - аудиопроигрыватель
Разработчик - Питер Павловски
Лицензия - Бесплатная
Официальный сайт


foobar2000 - программный аудиопроигрыватель, разработанный Питером Павловски, разработчиком-фрилансером, ранее работавшим на Nullsoft.

Обладает минималистичным интерфейсом с возможностью расширения и включает в себя множество функций для поддержки метаданных и высококачественного воспроизведения звука. Теоретический максимум частоты семплирования и битовой ширины аудиовыхода превосходят возможности профессионального аудиооборудования. Для качественного воспроизведения аудио он производит формовку шума и дизеринг. Существуют как официальные компоненты, так и компоненты сторонних разработчиков с большим ассортиментом дополнительных функций.

Ядро проигрывателя поддерживает аудиоформаты сжатия с потерями MPEG (MP1, MP2, MP3), AAC, Musepack, WMA, Vorbis, Speex; аудиоформаты сжатия без потерь FLAC, WavPack, ALAC; аудиоформат без сжатия PCM; аудиоконтейнеры Ogg, Matroska, WAV, AIFF, RIFF, AU, SND, а также звуковые компакт-диски. Выпускаются подключаемые модули, добавляющие поддержку формата сжатия с потерями AC-3; форматов сжатия без потерь Monkey's Audio, LPAC, TTA, OptimFROG, TAK, Shorten; трекерных аудиоформатов (MOD, TFMX, SID и др.), в том числе аудиоформатов игровых приставок и игр для ПК: NSF, SPC, PSF и других. Выпускаются подключаемые модули, позволяющие воспроизводить музыку и считывать метаданные из файлов, упакованных в архивы (с извлечением их во временные файлы прозрачно для пользователя): в стандартной поставке (foo_unpack.dll) - ZIP, GZIP, RAR; с дополнительными подключаемыми модулями (foo_unpack_7z.dll, foo_unpack_lha.dll, foo_unpackunix.dll) - 7-Zip, LHA, TAR, и BZIP2.

Приложение разработано исключительно для операционных систем семейства Windows и только с английским интерфейсом. Автор программы заявлял об отсутствии желания разрабатывать как многоязычную, так и многоплатформенную версии.
__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 18.11.2012 в 23:24..
Просмотров: 7349
2 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, NoVick
  #2  
01.08.2011, 20:19
Цитата Сообщение от Polluks Посмотреть сообщение
Отсебятина: нa xoроших aудиокартах рaзницa oщутима. фубар игнорирует виндососвский kernel streaming и воспроизводит звук напрямую.
как я уже раньше упоминал разницы в плеерах нету есть разница в стандартных настройках эквалайзера

Цитата Сообщение от Polluks Посмотреть сообщение
Если вы быдло с грязью под ногтями, и слушаете Витю Ак47, то для вас нет разницы Фубар, Винамп или Аимп.
ахаха да вот это меня повеселило но действительно так и есть те кто слушают такой **** разницы не почуствуют даже на динамике от телефона
а о самом плеере могу сказать только что он пока еще сыроват быть может вскоре будет стоящая версия
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #3  
01.08.2011, 20:25
сырым он был лет 7 назад, но никак не сейчас
впрочем , даже тогда это не помешало ему занять первое место среди плееров по версии игромании.
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #4  
01.08.2011, 20:32
я говорю о его слишком непривычных настройках для обычного пользователя плюс отсутствие оформления
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #5  
01.08.2011, 20:39
а зачем нужно оформление? ты плеером любуешься что ли?) включил музыку и свернул. ничего необычного в настройках не увидел. всё легко находится и меняется. и гемора с воспроизведением интернет-радио всегда было меньше, чем с остальными плеерами по крайней мере раньше.

за 7 лет использования не нашел ни одного минуса в данном плеере.
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
Поблагодарившие пользователя ZlobnyiAngel:
Rolla
  #6  
01.08.2011, 20:40
автор, хоть бы пару скринов кинул
__________________
  #7  
01.08.2011, 20:41
Цитата Сообщение от Polluks Посмотреть сообщение
Если вы нормальный человек
хренова быть нормальным, даже музыку не послушаешь =(
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #8  
01.08.2011, 21:15
Цитата Сообщение от EVNS Посмотреть сообщение
автор, хоть бы пару скринов кинул
Цитата Сообщение от Polluks Посмотреть сообщение
Минималистичный интерфейс и высокая производительность программы сочетаются с широкими возможностями и расширяемостью.


особо привередливые, либо не лентяи могут и тему поменять http://www.techenclave.com/guides-an...ion-95197.html
__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.

Последний раз редактировалось Polluks; 01.08.2011 в 21:17.
  #9  
01.08.2011, 23:01
Не знаю для кого как, а я перешел на фубар из-за поддержки многоканальной музыки и множества поддерживаемых форматов благодаря кучам плагинов которые можно без труда достать!
Пользуюсь вот такой вот сборкой

__________________

Я хочу воздушный шар.
  #10  
02.08.2011, 01:26
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
я говорю о его слишком непривычных настройках для обычного пользователя плюс отсутствие оформления
поцаны тут вывод напрашивается :(

Цитата Сообщение от Polluks Посмотреть сообщение
Если вы быдло с грязью под ногтями, и слушаете Витю Ак47, то для вас нет разницы Фубар, Винамп или Аимп.


---------- Сообщение дополнено в 00:26 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 00:23 ----------

Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel Посмотреть сообщение
за 7 лет использования не нашел ни одного минуса в данном плеере.
4 года использую И все же сейчас сравнил Винамп и Фубар без эквалазера, чесно говоря, в сторонке курит ваш Винамп)
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права