Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Результаты опроса: Помните как звали вашего первого учителя?
Помню 41 67.21%
Не помню 7 11.48%
Помню частично (фамилию или имя) 11 18.03%
Я не учился в школе 2 3.28%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
11.02.2013, 19:34  
Ваш первый учитель
 
Аватар для Kenko Команда TWT Street
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 3,052


Поблагодарил: 2,502
Поблагодарили: 3,595
Записей в дневнике: 6
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kenko вне форума Kenko 11.02.2013, 19:34
Рейтинг: (8 голосов - 2.63 средняя оценка)




Говорят, что люди не забывают своего первого учителя. А помним ли мы как звали нашего первого учителя в школе?



Предлагаю тут так же вспомнить и поделиться своими историями из всей школьной жизни. Ведь это то место, в котором мы провели не один год и где успели приобрести знания и наставления на всю дальнейшую жизнь. Уверен что каждому есть что вспомнить.


Вот мне к примеру не повезло, у меня в начальных классах была ужасная учительница, и я уже не помню как ее зовут и не хочу вспоминать даже, все что я помню это постоянные оскорбления и унижения..Даже в туалет не выпускала иногда. В общем хоть я в начальных классах и был одним из самых тихих, но почему-то сразу же стал ее самым нелюбимым учеником...
__________________

Я хочу воздушный шар.
Просмотров: 12665
5 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, Jakzon, Lion_Smith, MSTR X, pit77708
  #31  
18.02.2013, 10:02
Цитата Сообщение от Koiiiechka Посмотреть сообщение
А по русскому была хорошая у нас=]добрая и понимающая=]
У меня вообще одно время украинский, русский и немецкий вела одна и та же тетка...При чем злая такая, мы всегда ее звали 3й рейх...Из-за того что вела 3 предмета и злюкой была Ещё сталинской закалки, фашистов голыми руками наверное душила.
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #32  
18.02.2013, 17:32
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Я смотрю это профессиональное...У меня было за всю школу 3 учителям математики и все ужасные.
Ну фиг знает, мне вот нормальные попадались. У них точно было педагогическое образование?
У меня из странных была только училка по истории в старших классах. Когда она бесилась, то рвала тетрадки в порыве ярости А классу к 10-му всем стало пофиг и перестали ее бояться.
  #33  
18.02.2013, 17:41
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
мне вот нормальные попадались
Да я вот уже почти через 7 лет, только понял что дело в школе, а не в учителях. Типа "илита"...Просто так никого не брали, нужно было обязательно первоначальный взнос сделать, ну там или в денежном эквиваленте либо лампочками, стулом для директора ну и вообще на что фантазии хватит...Знал бы я что там будут такие учителя, пошел бы учиться в школу по месту жительства...
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #34  
18.02.2013, 17:48
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
А помним ли мы как звали нашего первого учителя в школе?
Прекрасно помню, ибо только вчера закончил делать про него "фильм". (Друг (который на видео справа от учительницы) попросил помочь, смонтировать).
Если кому интересно можете глянуть. =)
__________________
Поблагодарившие пользователя SeonJ:
Kenko
  #35  
18.02.2013, 18:03
SeonJ, вот повезло вам...А мне отец до сих пор сочувствует и жалеет что отправил именно в ту школу, он однажды пришел днем забрать меня с урока и услышал как наша учительница орет...Говорит страшно было в корпус заходить.
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #36  
18.02.2013, 20:44
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Типа "илита"...Просто так никого не брали, нужно было обязательно первоначальный взнос сделать, ну там или в денежном эквиваленте либо лампочками, стулом для директора ну и вообще на что фантазии хватит...
Ну фиг знает.
Вроде чем "илитней" школа, тем профессиональней преподаватели. Скорее просто не повезло с составом учителей. Да и не факт, что
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
по месту жительства
было бы лучше.
  #37  
21.04.2013, 12:07
А ка по мне, то первые классы самые беззаботные))
  #38  
18.10.2013, 11:37
Галина Павловна. Хорошая была учительница, добрая
Запомнил, наверно потому, что один раз, в первом классе, неправильно её отчество (Паловна) написал в шапке тетрадки, а она мне потом объясняла, как образуются отчества.
Помню ещё в 3 классе, подкравшись, поцеловал понравившуюся девчёнку в щёчку, а девчонка пожаловалась .
Галина Павловна меня отчитывала, а рукой прикрывала рот, чтобы не видно было, что она ругает, но улыбается.
А фамилию не могу вспомнить. Всё-таки, больше 50 лет прошло :(
__________________
Мать MSI Z77A-GD65
Проц Intel Core i7-3770K
Кулер Thermalright AXP-140RT
RAM Kingston HyperX XMP(KHX2133C11D3K4/16GX)
Видео ASUS GTX580 DirectCU II
HDD 3Tb Seagate ST3000DM001
SSD 60Gb Corsair CSSD-F60GBGT-BK Force Series GT
Моник ASUS VG278H

Последний раз редактировалось krakodill; 18.10.2013 в 11:49.
  #39  
18.10.2013, 12:16
Тема создана для того чтобы подбирать ответы на секретные вопросы в Origin и т.д.?
  #40  
18.10.2013, 12:24
Моя 1-й учительница, Татьяна Дмитриевна, была в принципе не плохой, если бы не одно но: она была повернута на Боге и являлась прихожанином в одной из альтернативных церквей, впоследствии она даже попыталась ввести уроки Бога у нас, но не получилось. Во многом благодаря ей сейчас я не воспринимаю религию, церковь и все, что с этим связано.

Последний раз редактировалось Sidewave; 18.10.2013 в 12:26.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права