Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
04.11.2012, 14:18  
Battlefield 4 (2013)
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kore вне форума Kore 04.11.2012, 14:18
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)


Разработчик: EA DICE
Издатель: EA
Дата выхода: 1 ноября 2013
Платформы: PC, PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360

Действия Battlefield 4 развернутся в 2020 году. Нам предстоит играть за сержанта Дэниела Рекера, бойца элитного подразделения, известного как группа Tombstone (Надгробная плита). Отряд получил задание отправиться в Баку, Азербайджан, и получить важную информацию от беглого российского генерала.

Группу обнаруживают, и приходится с боем прорываться назад, сражаясь с превосходящими силами армии России. Возвращаясь на авианосец выясняется, что добытые сведения подтверждают самые худшие подозрения: китайский адмирал Чанг планирует устроить военный переворот в Китае, и Россия готова его поддержать.

В Battlefield 4 прямиком из Battlefield 2 вернулся режим Командира. Командир координирует действия солдат и старается переломить исход битвы в пользу себя и своей команды, причем не только на словах, но и на деле. Так, офицер может вызывать на поле боя поддержку в виде крылатых ракет или, например, вертолетов, но сделать это просто так он не способен - для начала нужно, чтобы его подопечные выполнили какое-нибудь условие - например, захватили контрольную точку, опять же, руководствуясь советами вышестоящей инстанции.



















Последний раз редактировалось Kore; 26.10.2013 в 20:54..
Просмотров: 280350
  #2641  
03.09.2016, 17:34
Цитата Сообщение от IYM Посмотреть сообщение
Кто еще из играющих есть, с кем можно побегать командной игрой?
Ну я могу время от времени
  #2642  
03.09.2016, 17:41
Цитата Сообщение от Kore Посмотреть сообщение
Ну я могу время от времени
у меня почему-то нет тебя в друзьях

---------- Сообщение дополнено в 20:41 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 20:38 ----------

upd: дай угадаю, ты как всегда без микрофона ?
__________________
Все мои сообщения - это сугубо мое личное мнение, не претендующее на звание истины в последней инстанции
помог коммент ставь + , тебе не трудно, мне приятно
тот самый DiniaOne
  #2643  
03.09.2016, 18:05
я ток в 3 играю, иногда 4 редко
__________________
  #2644  
03.09.2016, 18:11
Цитата Сообщение от IYM Посмотреть сообщение
у меня почему-то нет тебя в друзьях
Раньше был, странно
Цитата Сообщение от IYM Посмотреть сообщение
дай угадаю, ты как всегда без микрофона ?
Слышь, я уже полтора года как с микрофоном
  #2645  
03.09.2016, 18:22
Цитата Сообщение от Kore Посмотреть сообщение
Раньше был, странно
Держи
__________________
Все мои сообщения - это сугубо мое личное мнение, не претендующее на звание истины в последней инстанции
помог коммент ставь + , тебе не трудно, мне приятно
тот самый DiniaOne
  #2646  
03.09.2016, 18:32
Цитата Сообщение от IYM Посмотреть сообщение
Кто еще из играющих есть, с кем можно побегать командной игрой?
нету
Ты меня чуть ли не из друзей вайпнул к слову.
__________________
Кто прочитал тот хуемразь

  #2647  
03.09.2016, 23:38
Цитата Сообщение от iStars Посмотреть сообщение
Ты меня чуть ли не из друзей вайпнул к слову.
ники так часто не меняй и я не буду удалять
а то я решил сделать чистку и увидел кучу незнакомых ников
кинул запрос в друзья
__________________
Все мои сообщения - это сугубо мое личное мнение, не претендующее на звание истины в последней инстанции
помог коммент ставь + , тебе не трудно, мне приятно
тот самый DiniaOne
Поблагодарившие пользователя IYM:
iStars
  #2648  
04.05.2018, 12:20
если есть кто играет или хочет поделать задания или добить задания, давайте объединяться, да я знаю что опоздал на несколько лет
__________________
  #2649  
04.05.2018, 13:04
Цитата Сообщение от MasterShadow Посмотреть сообщение
если есть кто играет или хочет поделать задания или добить задания, давайте объединяться, да я знаю что опоздал на несколько лет
че сразу опоздал? Тут вообще бф3 на днях скачал поностальгировать. Слезами умылся от регистрации попаданий. После нее в 4 играть невозможно - по пол магазина/магазин во врага на харде. Мастера на всех стволах, кроме пикап, так что чуток интерес подутих к 4. А так в друзьях есть - заходи, если играю, погоняем).
__________________
  #2650  
04.05.2018, 13:14
Цитата Сообщение от GhoST69 Посмотреть сообщение
че сразу опоздал? Тут вообще бф3 на днях скачал поностальгировать. Слезами умылся от регистрации попаданий. После нее в 4 играть невозможно - по пол магазина/магазин во врага на харде. Мастера на всех стволах, кроме пикап, так что чуток интерес подутих к 4. А так в друзьях есть - заходи, если играю, погоняем).
у меня такая же ситуация скачал 3ю, поиграл, вспомнил какое же это веселье 64на64, решил скачать 4ю, а там практически ни одна задача не выполнена, хотя в 3ей всего 9 осталось! Вот мой перфекционизм и не дает мне наслаждаться игрой, а заставляет выполнять задачи

когда только начинал играть в 15годах всё было норм, сейчас почему то идет большая потеря пакетов, то с сайги в упор с магазина не убиваю, то после обоймы урон не засчитывается, просто бесит, пинг под 100, раньше 150 был намного лучше было!
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права