Конкурсы, на других сайтах Конкурсы, на зарубежных сайтах

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
16.02.2012, 07:24   #1
First NFS FreeStyle Contest 2012
 
Аватар для OrangeMan Посетитель
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 465


Поблагодарил: 22
Поблагодарили: 235
Версия для печати Отправить по электронной почте
OrangeMan вне форума OrangeMan 16.02.2012, 07:24
Рейтинг: ()



NFS Style Russia представляет Вашему вниманию четвертый стайлинг конкурс - "First NFS FreeStyle Contest 2012" . Конкурс со свободной тематикой и пройдет в 1 этап . Конкурс приурочен ко Дню Рождения команды Orange Energy ! 15 февраля сего года команда Orange Energy празднует свой третий День Рождения ! В честь праздника команда (да собственно как всегда) становится спонсором конкурса .

Работы на конкурс принимаются до 11 марта . Ознакомиться с правилами участия и получить больше информации о конкурсе можно здесь : http://nfs-style.com/blog/other/comp...__Pravila.html

Главным призом конкурса является лицензионный ключ DIRT 3




Список остальных призов будет объявлен позже ...

Полная новость (правила) : http://nfs-style.com/blog/other/comp...__Pravila.html
Галерея конкурса : http://nfs-style.com/image/competition/fnfsfsc12/
Временный альбом : http://nfs-style.com/image/competiti...emporary-album
Просмотров: 21802
10 благодарности(ей) от:
ARRANGE, HOT_PEPPER, KR0N1K, Ksusha888, LadyMarmalade, NEOGEN_26, RMBPRM, SeonJ, sheendor, Suslik
  #2  
16.02.2012, 07:30
По опыту с прошлого конкурса у меня никаких шансов сделать работу, которая бы понравилась вашим гуру в жюри)
А так удачи всем кто будет участвовать
И с прошедшим вас
__________________
#voloshba
  #3  
16.02.2012, 07:30
ооо приму участия обязательно и ещё раз с днём варения)))
  #4  
16.02.2012, 07:36
Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
По опыту с прошлого конкурса у меня никаких шансов сделать работу, которая бы понравилась вашим гуру в жюри)
Ну жюри на этот раз будет не таким же - часть состава жюри изменится , может даже будет человек "из за бугра" Да и кто не рискует тот не пьет шампанского - верно ? Я вообще концепт выставлю , а может и два ... А их ой как не любят и всерьез народ вообще не воспринимает - только те , кто пробовал сделать самостоятельно что то похожее смогут оценить , но тем не менее зная , что жюри может вообще мою работу не заметить (хотя это революционная работа) я все таки выложу Главное не победа , а участие - а победа может стать неожиданностью и приятным бонусом к участию

Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
А так удачи всем кто будет участвовать
Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
И с прошедшим вас
Цитата Сообщение от JAKRASTAMAN Посмотреть сообщение
и ещё раз с днём варения)))
Спасибо

Цитата Сообщение от JAKRASTAMAN Посмотреть сообщение
ооо приму участия обязательно
Ок . Будем ждать
__________________
  #5  
17.02.2012, 15:33
Отправила пару работ на конкурс, может что-то выйграю, вообщем оценивайте да и сами участвуйте
__________________
Game Over
  #6  
17.02.2012, 15:43
Эх ... Голова никак не хочет понять что же брать в качестве призов на 2 и 3 места ... SB банально ... Склоняюсь и инди играм , но свеженького не так много и хорошего В общем скоро опубликую список , скорее всего инди игры будут в качестве призов за 2 и 3 места , но вполне возможно дам возможность выбирать - игра или SB , так как не все играют в World и не всем нужен SB .
__________________
  #7  
17.02.2012, 15:52
Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
что же брать в качестве призов на 2 и 3 места ... SB банально
Зайди в тему МСЛ чемпа и цени мою фишку с призами)) Это типа подсказка де можно при надыбать))

А так удачи - мож я надумаю че намутить))
  #8  
17.02.2012, 15:57
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
что же брать в качестве призов на 2 и 3 места ... SB банально
Зайди в тему МСЛ чемпа и цени мою фишку с призами)) Это типа подсказка де можно при надыбать))
Ок спасибо за наводку ... Пойду прочту что к чему

Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
А так удачи - мож я надумаю че намутить))
Спасибо и будем ждать

---------- Сообщение дополнено в 14:57 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 14:54 ----------

Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
что же брать в качестве призов на 2 и 3 места ... SB банально
Зайди в тему МСЛ чемпа и цени мою фишку с призами)) Это типа подсказка де можно при надыбать))
Вижу - такое практиковал на предыдущем конкурсе Надо подумать , может и такой вариант выберу - спасибо еще раз
__________________
  #9  
17.02.2012, 16:19
С прошедшим! Удачи в дальнейшем развитии!
Сам в конкурсе участвовать не буду, т.к. тягаться с гуру стайлинга мне не по зубам
Насчёт главного приза... Дирт 3 это конечно круто но мне кажется, что у каждого второго в стиме имеется дирт 3 после той истории со взломом Хотя проехали
  #10  
17.02.2012, 16:46
Обязательно буду учавствовать, две работы из НФС Ворлд покажу.
__________________

Мой гараж
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права