Праздники Поздравления пользователей

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
01.09.2011, 06:13
Цитата Сообщение от PHOENIX1993 Посмотреть сообщение
Ну да,взрослый второй курс и всё такое))))Учёба в инстике или универе не делает старше.Это всего лишь смена места каторги))))
PHOENIX1993, сам то понел что сморозил? школьники несовершеннолетние. В универ попадают люди уже с целью, и возраст не тот чтобы тролить
  #12  
01.09.2011, 06:15
Цитата Сообщение от MOCKBA999 Посмотреть сообщение
PHOENIX1993, сам то понел что сморозил? школьники несовершеннолетние. В универ попадают люди уже с целью, и возраст не тот чтобы тролить
В универ не всегда попадают люди с целью,цель может быть и у школьника
  #13  
01.09.2011, 06:19
Что я могу сказать, мои поздравления! Эх, сколько воспоминаний осталось со школы и универа. У нас кстати в честь дня знаний, начало рабочего дня перенесли с 8 до 9ти часов утра...у шефа 3е детей, и всех надо отвести по разным школам)))
__________________

Я хочу воздушный шар.
Поблагодарившие пользователя Kenko:
Optimus Prime
  #14  
01.09.2011, 06:22
Цитата Сообщение от PHOENIX1993 Посмотреть сообщение
В универ не всегда попадают люди с целью,цель может быть и у школьника
PHOENIX1993, да нет малыш как раз все таки наоборот. в школе делай что хочешь хоть на руках бегай. Возраст малышей говорит сам за себя что нет у них цели в жизни. В Универ поступают люди знающее для чего они учатся. А ты тут загоняешь обратное самому то не смешно? хотя 1993 это твоя дата рождения верно?
  #15  
01.09.2011, 06:25
Присоеденяюсь к поздравлениям: всем, кто еще учится, не важно, будь то школа или унститут - успехов вам на пути к знаниям!
зы сама сейчас немного заностальгировала, с удовольствием бы вернулась еще раз в школу, да и в универ тоже, очень яркие моменты жизни! Эх...
3 благодарности(ей) от:
Cardinal, Kenko, Optimus Prime
  #16  
01.09.2011, 06:25
Цитата Сообщение от MOCKBA999 Посмотреть сообщение
PHOENIX1993, да нет малыш как раз все таки наоборот. в школе делай что хочешь хоть на руках бегай. Возраст малышей говорит сам за себя что нет у них цели в жизни. В Универ поступают люди знающее для чего они учатся. А ты тут загоняешь обратное самому то не смешно? хотя 1993 это твоя дата рождения верно?
Ну да,а в чём проблема?Я просто сказал,что не все кто учится в универе имеет цель вот и всё.И к тому же возраст за себя никогда не говорит,говорит лишь мозг,который не всегда взрослеет
3 благодарности(ей) от:
Kenko, LadyMarmalade, SeonJ
  #17  
01.09.2011, 06:27
вижу за окном дети з родителями в школу)))))все такие смешные з цветами)..да помню я свой 1 дзвонок)весело было..........а теперь я уже и не школьник и не студент(((ушло детство(а так прикольно было!............поетому радуйтесь школьники что вы ещо учетесь!!!!ето веселое время!

только не хамите учетилям-они из вас нормальных людей пытаются сделать!
__________________

Последний раз редактировалось AVENTADOR; 01.09.2011 в 06:30.
  #18  
01.09.2011, 06:28
Цитата Сообщение от PHOENIX1993 Посмотреть сообщение
Ну да,а в чём проблема?Я просто сказал,что не все кто учится в универе имеет цель вот и всё.И к тому же возраст за себя никогда не говорит,говорит лишь мозг,который не всегда взрослеет
PHOENIX1993, поздравляю в общем тебя учись хорошо
Поблагодарившие пользователя MOCKBA999:
PHOENIX1993
  #19  
01.09.2011, 07:00
моей доче пока рано ну лет через 5 тоже поведу))
радует что школота и неадекваты днем играть и засирать чат не будут))
Поблагодарившие пользователя Bambie:
Cardinal
  #20  
01.09.2011, 07:07
Поздровляю всех)) наслаждайтесь моментами жизни, т.к полюбому скучать будете за школой,когда её закончите)
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права