BMW Club Клуб любителей BMW

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
16.11.2011, 11:48  
[BMW Club] Общение
 
Аватар для DRAG0N74 Специалист
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Че
Сообщений: 3,531


Поблагодарил: 1,767
Поблагодарили: 5,245
Версия для печати Отправить по электронной почте
DRAG0N74 вне форума DRAG0N74 16.11.2011, 11:48
Рейтинг: (14 голосов - 5.00 средняя оценка)


Последний раз редактировалось Ring Taxi; 22.07.2013 в 15:57..
Просмотров: 387678
  #2111  
16.08.2012, 11:55
Как то ваще по временным рамкам не укладываюсь. Сходка начинается в 21.00 по МСК, но скорее всего ровно к этому времени я не смогу подъехать. Опаздаю примерно на 10-25 минут с момента начала. Если как-то можно то начало фотосета перенесите на 21.30. Тогда точно успею. А то резерва на е92 вроде как нет, а подводить ни кого не хочется.

Eastwoody, Присоеденяюсь к пожеланимя Ромки. скорейшего тебе восстановления. Это реально жесть.

Ах да и вот еще. Не много своеобразного юмора. Тут facemanak, писал по поводу ТимСпик. Вот выдержка:
Цитата Сообщение от facemanak Посмотреть сообщение
Надо срочно устроить голосование и принять новый законопроект нашего клуба!
Моя небольшая фантазия по данной теме


Данная фантазия является исключительно моим плодом воображения. Она (фантазия) не является нормативно-правовым актом какого-либо государства мира. Совпадения которые могут быть с чем-либо являются случайными.

В сочинении моей фантазии использованы материалы Раздела сайта nfs-world.com по TeamSpeak 3, а также некоторые пункты Правил общения в канале Need for Speed World Russian Community TeamSpeak Server

Министерство Need for Speed Russia
Управление Need for Speed Russia по сайту www.NFS-WORD.com
Отдел BMW Club сайта www.NFS-WORD.com министерства Need for Speed Russia


ПРИКАЗ
от 16 августа 2012г. №1


«Об утверждении инструкции о порядке использования
программы TeamSpeak 3 участниками BMW Club сайта www.NFS-WORD.com»


В соответствии с частью 13 статьи 666 Федерального закона от 13 ноября 2011 г. N 013-ФЗ "Об использовании средств интернетсвязи Need for Speed Russia " приказываю:

1.Утвердить прилагаемую Инструкцию о порядке использования программы TeamSpeak 3 участниками BMW Club сайта www.NFS-WORD.com» (Приложение №1)
2.Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.


Приложение
к приказу Министерства
Need for Speed Russia
от 16.08.2012 N 1

ИНСТРУКЦИЯ
о порядке использования программы TeamSpeak 3
участниками BMW Club сайта www.NFS-WORD.com»

Инструкция о порядке использования программы TeamSpeak 3 участниками BMW Club сайта www.NFS-WORD.com» устанавливает порядок использования данной программы в соответствии с Федерального законом от 13 ноября 2011 г. N 013-ФЗ «Об использовании средств интернетсвязи Need for Speed Russia».

Введение:

После первого входа сервер присвоит вашему клиенту уникальный идентификационный номер (Unique ID), что позволит, в дальнейшем, сохранить ваши личные настройки, даже в том случае, если вы смените свой никнейм, доставлять вам личные сообщения, отправленные другими участниками. Ваш ID вы можете посмотреть или сохранить или перенести на другой компьютер по нажатию комбинации Ctrl-I в окне программы. Не давайте посторонним доступ к вашему ID!

Правила для участников BMW Club сайта www.NFS-WORD.com»
Запрещено:
1. Запрещено использовать не трушные и не няшные ники.
2. Запрещено выдавать себя за папу, маму, дедушку, бабушку, царя комнаты BMW Club
3. Запрещено использовать не аллёшные аватарки которые не катят общим правилам TeamSpeak канала www.NFS-WORD.com
4. Использование нецензурной лексики строго запрещено в общедоступной комнате Клуба
5. В закрытых комнатах разрешено общаться в меру своего воспитания, НО Цари комнаты в праве дать вам пендаля за ваш трёп
6. Запрещено тролить собеседника в жесткой форме. В противном случае Вам запихают в задний проход гранату.
7. На сходках BMW клуба у всех участников сходки должен быть настроенный TeamSpeak клиент с микрофоном. Отмазки на подобии: «у меня кошак перегрыз провод микро» или «я уронил(ла) микро в кофе, чай, редик и прочую хрень» ни кого не t,`n

За нарушение какого-либо пункта Царь Всея Клуба Дракоша, а также его Царевичи могут Вас посадить на кол, Четвертовать или юзануть по отношению к вам гильотину.

Правила для администрации к BMW Club сайта www.NFS-WORD.com»
В этом случае инструкция не поможет. Тут «All Inclusive».


Царь BMW Club сайта www.NFS-WORD.com
DRAGON74 абн Дракоша XVIII



4 благодарности(ей) от:
DRAG0N74, Attelian Signnus, facemanak, WroomWroom
  #2112  
16.08.2012, 11:58
Eastwoody, как же это мне знакомо
лечи руку и вставай скорее в наш строй
Поблагодарившие пользователя Ring Taxi:
Attelian Signnus
  #2113  
16.08.2012, 12:07
Цитата Сообщение от Eastwoody Посмотреть сообщение
Ребят, получается так, что я могу сегодня подъехать на М6 кабрио, а потом я пропадаю на месяц..
:
Вчера купил старый советский шоссейный велоспиед турист, ехал по городу быстро, отвалилась педаль, упал и стер на правой руке 2 пальца до костей
__________________
Eastwoody, жесть
Ты выздоравливай, и пусть будет все отлично

у самого в этоже време только в прошлом году было похожое только с Мопедом, якороче справлял его и решил с буксача попробовать завести, ну короченачал я его толкать как он внезапно заведется, а в то время я не сделал ручку "ГАЗУ" и он меня как потащит по асфальту
я как домой пришел то был уже весь в крови, мама в овморок упала, впринципе отелался серезными чарапинами вдоль ноги и сломаный палец ноги
Поблагодарившие пользователя KOSMONAVT412UA:
Attelian Signnus
  #2114  
16.08.2012, 12:21
Цитата Сообщение от андрій Посмотреть сообщение
и почему не проявляеш активности в клубе?
Согласен, летом не проявлял активности. На белую сходку приеду
  #2115  
16.08.2012, 12:23
BoomBox_S, у тебя есть 3.0 СSL?
  #2116  
16.08.2012, 12:30
Бумбокс у нас , можно сказать , старичок клуба ) На пенсию вышел
__________________
  #2117  
16.08.2012, 12:32
всем привет! ребята, зацените мой клип о трёшке!) http://www.youtube.com/watch?v=nQlhz...&feature=g-upl
__________________
  #2118  
16.08.2012, 12:33
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Бумбокс у нас , можно сказать , старичок клуба ) На пенсию вышел
Мой первый клуб на сайте

Нет
  #2119  
16.08.2012, 12:33
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Бумбокс у нас , можно сказать , старичок клуба ) На пенсию вышел
Старикам Везде дорога, старикам везде почет
  #2120  
16.08.2012, 12:44
сори за неправильный линк! http://www.youtube.com/watch?v=nQlhz3J1buY&feature=plcp
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права