Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
12.10.2010, 19:46
HANTER1986,
Я немного смотрел Шматрицу,но даже до половины не дотерпел и удалил её.Просто не вытерпил этого издевательства над вечным кино.Это моё мнение.Я искренний фанат трилогии MATRIX (как ты уже наверное успел заметить ).
Сорри за оффтоп.
  #12  
12.10.2010, 20:24
все... тема переросла во флуд... можно закрывать?
  #13  
12.10.2010, 20:29
RunIck,
Нет,нельзя.
  #14  
12.10.2010, 20:48
Скринов с тачкой делать нет смысла, она на юзербаре у меня)
2. Eclipse314
3. Lamborghini всегда нравилась, дорвался до 30 чтоб купить, купил, и терь катаюсь ради удовольствия
4. Очень нравится Камден Поинт, район авианосца и маяка
5. Играю чесно, но мстя моя ужасна если меня целенаправлено старанивают , на магниты необижаюсь, тк все равно промахиваются всегда)
  #15  
12.10.2010, 21:01
1.
2. NoNami
3. Спринты,не люблю круги)Есть 2 трассы,одна 14 другая 16 лвла.Так вот выучил их в плане поворотов и заходов в них,там и гоняю.Как называются не знаю.
4. Так получилось,взял rx7 чтобы не попсить игру ибо "все" на 370z.В итоге очень понравилась и теперь даже не могу променять ее на купленную супру.Так же имеются деньги на t3,но не нравиться из представленного ничего кроме gtr35.Но он дрова.Скорей всего пересяду на супру на 35,но мазду не продам)Слишком уж она мне дорога и не подводила никогда
5.Плевать вообще,если вижу что человек не кидает магниты и не пытается увести меня в стену то и играю на скорость.Если все это со мной делают то я тоже не монашка.Не буду пропускать,если машина сильней моей и не вижу в этом ничего плохого.Пусть учатся обходить а не долбиться в зад и потом орать в чат "рамер".
  #16  
12.10.2010, 21:15
1.
2. Albedo
3. Lincoln Boulevard (t2 трасса)
4. Додж, потому , то он тяжелый танк, замечателен при прокачке с полицией, и в гонках весело потолкаться.
5. Играю как умею , мстю тем, кто намеренно толкается, сам же стараюсь не начинать заварушки, если только случайно. Паверапы почти не использую.
  #17  
13.10.2010, 10:12
всем привет)


2. ник тот же
3. люблю гонки на карте мост вонтеда) предпочтение отдаю спринтам)
4. обе тачки японки, потому что обажаю японок)
5. люблю чистую езду. ненавижу толкающихся водятлов, но если уж начали, то выпираю их с трассы) поверапы почти не использую, иногда нитро и что нибудь, что бы от магнита укрыться)
  #18  
18.10.2010, 00:40
1.
2. DJEXCELLENT
3. Очень люблю район Billings District
4. У меня в жизте тоже еволюшн)
5. Ненавижу етот тупой флетаут который оч много устраевают!
  #19  
18.10.2010, 09:23
1.


2.Ник в игре KOTOMASTER
3.ВСЕГДА НА /join9 (там почти всегда только наши) Люблю трассу OLD SQARE, большой круг,И конечно Drag заезды в пустом и тихом Закрытом городе...
4.Машинка Nissan 350z и Конечно икона Worlda Nissan Silvia.Я их обожаю.
5.Люблю только честную борьбу.С достоинством проигрываю и с достоинством выигрываю.К раммерам отношусь спокойно, потому что надо быть выше их и не психовать...В реальной жизни это тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО поможет...
  #20  
18.10.2010, 10:08
Цитата Сообщение от medvejonok63ru
Lincoln Boulevard
Помоему мы вместе както гоняли уже на Lincoln Boulevard, мы приехали первые и ещо ктото там кричал что мы двое со спид хаком )))
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права