Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
10.02.2012, 19:11
Цитата Сообщение от 8NEO8 Посмотреть сообщение
А вот этот:
http://apb.4game.ru/
О, Господи! только не говорите мне, что Иннова взялась тащить русский сервер АПБ. Если это так - на русские сервера лучше не соваться.
  #2  
10.02.2012, 19:15
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
О, Господи! только не говорите мне, что Иннова взялась тащить русский сервер АПБ. Если это так - на русские сервера лучше не соваться.
Arrjo,
окей , ну там ведь должно быть дешевле, по идеи ?
__________________
  #3  
10.02.2012, 19:16
Хотя, с другой стороны, процентов эдак 85 русских читаков и школоты побежит на руофф. Но все равно это не изменит плачевную ситуацию на евро. WH, AIM, что там еще появилось пока я не играл? В общем, спокойной игры нету, и это все очень быстро надоест. Это я вам говорю как игравший месяц и забивший на это дело.
Не верите - качайте, мне нет никакого профита вас отговаривать.

БТВ щас зашел - приконнектило к району с населением 20 человек. Прогресс, да. В первой же миссии никто из команды не мог подойти к цели - всех просто снимали из ниоткуда. Отличная игра, да. Вышел@удалил.

Цитата Сообщение от 8NEO8 Посмотреть сообщение
окей , ну там ведь должно быть дешевле, по идеи ?
Даже не надейся, что на руоффе донат будет меньше. Саркисяныч постарается сделать за донат все, что только возможно. Может, сейчас они и будут завлекать какими-то плюшками, но потом все пойдет по стандарту фогеймс.

Последний раз редактировалось Arrjo; 10.02.2012 в 19:19.
  #4  
10.02.2012, 19:18
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Не верите - качайте, мне нет никакого профита вас отговаривать.
Да я ка бы не очень та хотел
__________________
  #5  
10.02.2012, 19:45
Скачал АПБ через стим, зарегался поиграл на Патриоте с 4000 человеками все жутко лагает.
Удалил. Купил Портал2 в стиме, качаю)
  #6  
10.02.2012, 19:51
Ребята что может быть игра обновилась и стала очень сильно лагать с чем вообще это может еще быть связано...Подскажите....
__________________



  #7  
10.02.2012, 20:02
Цитата Сообщение от NFS_SKYLINEx500 Посмотреть сообщение
Ребята что может быть игра обновилась и стала очень сильно лагать с чем вообще это может еще быть связано...Подскажите....
NFS_SKYLINEx500, причин может быть огромная куча начиная от графы и твоей слабой видюхи и заканчивая лагами сервера.
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #8  
10.02.2012, 20:12
Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel Посмотреть сообщение
Сообщение от NFS_SKYLINEx500


Ребята что может быть игра обновилась и стала очень сильно лагать с чем вообще это может еще быть связано...Подскажите....

NFS_SKYLINEx500, причин может быть огромная куча начиная от графы и твоей слабой видюхи и заканчивая лагами сервера.
У меня видиокарта Нвидиа джефорс gtx 460 1гб
__________________



  #9  
10.02.2012, 20:29
Цитата Сообщение от NFS_SKYLINEx500 Посмотреть сообщение
У меня видиокарта Нвидиа джефорс gtx 460 1гб
NFS_SKYLINEx500, У меня тоже игра часто лагала и вылетала, не выдержал - удалил. А установочные остались))
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
  #10  
11.02.2012, 08:07
блин а на форгейме щя збт и поиграть никак (
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права