Другие новости Need For Speed World Новости, которые публикуются пользователями сайта

 
Опции темы Опции просмотра
04.10.2011, 21:45  
Как репортить на хакеров
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503
Версия для печати Отправить по электронной почте
Sidewave вне форума Sidewave 04.10.2011, 21:45
Рейтинг: (3 голосов - 4.67 средняя оценка)



Здравствуйте ребята, мы очень ценим что вы размещаете фото и информацию о случаях взлома на нашей стене на Facebook. Каждую неделю мы баним хакеров, но, как вы знаете, еще множество хакеров находятся где-то там.

Пожалуйста, имейте в виду, что для немедленного реагирования в игре присутствует система внутри игровых репортов, поскольку есть моменты, когда хакер уже не в чате, а мы только узнали о прошествии, поэтому рекомендуем использовать именно эту систему.


Чтобы отправить репорт на водителя:

1. Щелкните правой кнопкой мыши на имя водителя в чате;
2. Выберите "Заявить водителя";
3. Выберите причину для репорта и сделайте небольшое описание этой причины;
4. Нажмите кнопку "Принять" для отправки репорта.

Наша customer service team будет получать эти отчеты и разбираться соответствующим образом.


Помогите нам сделать игру лучше, путем активного репорта на хакеров согласно указанного алгоритма. Спасибо всем!


Взято с world.needforspeed.com

Последний раз редактировалось Sidewave; 04.10.2011 в 21:50..
Просмотров: 51640
  #111  
09.01.2013, 14:15
Пишу тем, у кого проблемы со зрением.
ЭТО НЕ ТЕМА ДЛЯ РЕПОРТОВ НА ЧИТЕРОВ. НЕ НУЖНО ПИСАТЬ СЮДА СООБЩЕНИЯ И СКРИНШОТЫ С ЧИТЕРАМИ. МЫ НИКАК НЕ ВЛИЯЕМ НА ИХ БЛОКИРОВКУ. О ЧИТЕРАХ СЛЕДУЕТ СООБЩАТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО ИГРОВОЙ ФУНКЦИЕЙ ИЛИ В ТЕХПОДДЕРЖКУ ЕА.
10 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, deadmoroz14, Ensdeil, Gelash, Jakzon, MSTR X, pit77708, SASHADIDAS, Stig, VYRUSNIKITA
  #112  
10.02.2013, 15:21
читеры как-нибудь выделяются ? можно определить читер или нет ? ну какие-нибудь признаки, чтобы я знал, выходить из гонки или нет, когда с читером/читерами один на один.
  #113  
10.02.2013, 16:10
Цитата Сообщение от bvbv444 Посмотреть сообщение
читеры как-нибудь выделяются ?
Есть довольно примитивный способ выделить читера из толпы - заблокировать пилота если уличил его в читерстве. Тогда в фое если нажал на него правой кнопкой, будет только шкала "разблокировать пилота" - значит этот читачёк тебе уже попадался. Других внешних отличий в фойэ читера от не читера нету. Или я их не мог отличить. По навыкам можно узнать только нубов (например всё забито обновлением бонуса магнит, щит и другими ненужными)
__________________
помог? ставь +
деньги за погоню: http://nfs-world.com/forum/showpost....&postcount=273
Скрытые места (в одном посте): http://nfs-world.com/forum/showpost....&postcount=477
  #114  
10.02.2013, 18:07
Я это писал в начале темы, просто перечитайте ее с начала, тема мертва, так же как и реакция ЕА на читеров.
__________________
Я твой хребет шаталь
Поблагодарившие пользователя MagnetTerminator:
MSTR X
  #115  
11.02.2013, 08:56
Цитата Сообщение от bvbv444 Посмотреть сообщение
читеры как-нибудь выделяются ? можно определить читер или нет ? ну какие-нибудь признаки, чтобы я знал, выходить из гонки или нет, когда с читером/читерами один на один.
Это приходит с опытом, когда начинаешь более или менее разбираться в возможностях той или иной машины.
  #116  
11.02.2013, 09:40
Перестал репортить на читаков уже давно, все равно ЕА ничего не сделает пока бабло от игроков идет
  #117  
11.02.2013, 10:20
Смысла думаю нет, я репортил огромное количество читеров ,и всеравно они попадаются через неделю или месяц ,так что ими никто не занимается.
  #118  
12.02.2013, 01:52
Цитата Сообщение от FLASHOLEG Посмотреть сообщение
Перестал репортить на читаков уже давно, все равно ЕА ничего не сделает пока бабло от игроков идет
полностью согласен.ЕА наплевать на читеров.бросил игру только из за этого и читеров.ушёл в танки.
  #119  
20.03.2013, 18:30
я сотрю некоторые игроки на которых накатал жалобу заносятся в игнор

Последний раз редактировалось CrossHELL; 20.03.2013 в 18:33.
  #120  
20.03.2013, 18:50
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
сколько раз встречал баранов которые ездить не умеют а орут что читер обидно будет если на норм игроков стучать будут, а стучать будут 100%
Если бы ты был прав,многие имея бустовые машины,пользуются читами,по вождению видно что ускорение уж слишком(при деталях на две зв.) и с дырявыми колёсами обходит в повороте.....вот и "честный" игрок.
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права