Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Результаты опроса: Что делать, если мультике с вами постоянно скандалят из за вашей нормальной езды
Не играть в мультиплэйер 19 13.48%
Плевать на недовольных 117 82.98%
Ездить медленнее 2 1.42%
Совсем Забить на Игру 6 4.26%
Начать заново с новым пилотом и только на мускул каре 5 3.55%
Отдохнуть пару месяцев, что бы пропал навык вождения 6 4.26%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 141. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
09.10.2011, 14:30
Я вот играю с 18 декабря 2010 года.Играю честно.За последний месяц раза 4 попадал в подобную ситуацию,куча угроз в личку,маты и т.д.
У меня на этот случай подготовлена фраза:"Или доказываешь,что я читер,или извиняешься за клевету".В основном после этого страсти утихают.
Или же можно попросту игнорировать.
Тем более если ты играешь честно,то точно никто банить не будет.Я на это надеюсь.
__________________

Поблагодарившие пользователя Sunsetvalley:
Inj
  #12  
09.10.2011, 14:34
Цитата Сообщение от Sunsetvalley Посмотреть сообщение
Или же можно попросту игнорировать.
Тем более если ты играешь честно,то точно никто банить не будет
Золотые слова)
Поблагодарившие пользователя Inj:
Sunsetvalley
  #13  
09.10.2011, 14:41
В игрнор их или блек лист и не парься)
  #14  
09.10.2011, 14:43
А убрали баг,когда в блек лист кидаешь, тебя выкидывает из игры.Давно не пробывал,не охото по сто раз в игру заходить.
__________________

Nissan Motorsport
  #15  
09.10.2011, 14:49
Цитата Сообщение от Mer1in Посмотреть сообщение
2. Плевать на крикунов?
рано или поздно Забанят
ЧЧЧО? бред же
__________________
  #16  
09.10.2011, 15:01
Цитата Сообщение от FACET77 Посмотреть сообщение
ЧЧЧО? бред же
Да вот слыхал, что после 50 репортов безоговорочный бан. А в гараже много сил времени и реальных денег.
Цитата Сообщение от Sunsetvalley Посмотреть сообщение
У меня на этот случай подготовлена фраза:"
А английский у меня на уровне понимания, но не диалога..

Последний раз редактировалось Mer1in; 09.10.2011 в 15:04.
  #17  
09.10.2011, 15:01
Обвиняют в читерстве? Ну и похер. Держи наготове фрапс, чтобы снять свою гонку и показать, что ты ездишь без читов. А криворуких петушков игнорируй, что бы они не писали. Так что катайся себе на Эксидже и ничего не бойся.
я какой-то херовый, на меня репорты ваще не катают
__________________
  #18  
09.10.2011, 15:03
просто жалко что играет столько тупых людей, которые считают что за них все машина решит...
плевать на всех, я вообще в личку отвечаю только тем кого знаю)

машин у меня достаточно, но езжу щас больше на мустанге и никто на меня не жалуется, а мультиплеер меня только в погонях интересует. Так что меня читером не обзывали еще, раммером часто, но всему виной мой процессор, который не может позволить мне играть без лагов..

---------- Сообщение дополнено в 14:03 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 14:02 ----------

Да вот слыхал, что после 50 репортов безоговорочный бан. А в гараже много сил времени и реальных денег.
Ты наркоман?
  #19  
09.10.2011, 15:09
Почти не играю мп чаще всего приваты так как почти всегда либо рамят либо так магнитами закидают что охото комп об стену разбить.Так что онли приваты и сингл)
  #20  
09.10.2011, 15:25
Цитата Сообщение от Mer1in Посмотреть сообщение
Да вот слыхал, что после 50 репортов безоговорочный бан. А в гараже много сил времени и реальных денег.
У меня уже наверное больше сотни репортов,так как репортят на меня каждый раз когда я захожу в мультиплеер (школота не любит проигрывать,и как так?я порвал их любимый порше на мустанге.В одно время лотусы на скайлайне и с5 и т.д...),а играю я уже больше года,ещё с беты.ЕАшники уже походу устали мой акк проверять.Вообщем,если нет читов никто не забанит.А если,всё таки есть сомнения на этот счёт,напиши в тп и обьясни суть проблемы.
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
nfs, world, мультиплэйер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права