Секреты Need For Speed World Секреты мультиплеера Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
20.10.2010, 22:48
пока обратил внимание только на одну команду. -BERSERKS- p.s. жду когда будет офф поддержка этой функции.
  #52  
20.10.2010, 22:54
А вот и моя команда - All Stars Team ) Нас покачто только трое но мы сильные ) Один чтлен команды занимал второе место в чемпе USSR по одной из трас.... топ20 россии))))

Есть сайт но он ещо недоделаный в состоянии разработки ... вот http://stars.hmarka.net/

P.S. Нас уже 4-еро
  #53  
18.06.2011, 16:52
Цитата Сообщение от BIGGIN Посмотреть сообщение
Lynx,
навратли, разве нфс ворлд есть год ?
BIGGIN, Будет через месяц
  #54  
01.02.2012, 18:24
Краем уха слышал,что скоро будут,но не факт...
__________________
  #55  
04.03.2012, 13:15
Думаю команды ''Crew'' - сделают в виде кланов в игре,что будет крайне интересным нововведением.Неплохо было бы,если бы над автомобилем персонажа,помимо ника,высвечивалось бы и ещё название команды.Чтобы у каждой команды был список(Как список ''Друзья''),с рангами и титулами
  #56  
21.03.2012, 23:33
+1 с выше сказанным)
  #57  
21.03.2012, 23:36
Цитата Сообщение от WAYSER Посмотреть сообщение
Думаю команды ''Crew'' - сделают в виде кланов в игре,что будет крайне интересным нововведением.Неплохо было бы,если бы над автомобилем персонажа,помимо ника,высвечивалось бы и ещё название команды.Чтобы у каждой команды был список(Как список ''Друзья''),с рангами и титулами
Было бы не плохо но я думаю что не скоро так сделают (((
  #58  
22.03.2012, 13:26
Насчет команд в игре... хотелось бы услышать мнения по улучшению этого пункта в игре.
Лично мне бы хотелось увидеть следующее:
1.Создание командных гонок 4-4 + призы значительно улучшить за победу за 2е место ничего не давать.
2.Создание команд со своей эмблемой и глава команды имел возможность за игровые деньги высылать пригласы на вступление в команду.
3.Нахождение в команде должно давать доп. бонусы всем ее участникам во всех гонках (определенного типа) в зависимости от указаной специализации.
Например - спринт (+3нитро) круг( +1круг+1нитро+1рогатка) погоня(+3 таран) - на 1 гонку не использованое сгорает.
__________________
Читерство - это проявление тупости и слабости!
  #59  
22.03.2012, 13:32
Ну и тему тут развели
Наивные чукотские парни.
__________________
#voloshba
  #60  
22.03.2012, 13:34
Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
Наивные чукотские парни.
Даж понадеяться не даешь
__________________
Читерство - это проявление тупости и слабости!
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права