Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1  
09.09.2012, 10:07
Здесь можно поделиться своими извращенствами на компе
У меня экран повёрнут на 360 градусов (шучу,а хотя надо проверить ) , яркость на нуле , мышь меняющая цвет и с макс.длинным следом и с обменянным значением клавиш , синий цветовой канал и 203 градуса оттенка (замена всех цветов) , так же изменённые по отдельности цвета шривта , окон и т.д. (всё чёрное) , по панели задач постоянно ходит какой-нибудь котэ размером на пол-экрана и ещё много всего уже не помню
Ну и как всегда в моих темах - всем репа и спасибки
__________________

Последний раз редактировалось LadyHawk; 09.09.2012 в 10:21.
5 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, Dan246, Polluks, unicorn1990, Изжога
  #2  
09.09.2012, 10:13
Ну ок. Я вот нарпимер из диспетчера все делаю. Только хардкор.
Изображения
Тип файла: jpg d.JPG (133.1 Кб, 51 просмотров)
5 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, Dan246, LadyHawk, Polluks, unicorn1990
  #3  
09.09.2012, 10:51
хрюшка только хард
тема маковская переделанная под алеинваре, жесткий экран загрузки и экран приветствия в том же стиле
система разогнана на максимум отключены абсолютно все ненужные службы остались только самые важные только для поддержки общей сети так как у меня два компа и еще некоторые в общей сложности их 37
визуальные эффекты частично отключил так как они портят общий вид
ну как то так я извратился
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
2 благодарности(ей) от:
Dan246, LadyHawk
  #4  
09.09.2012, 10:53
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Здесь можно поделиться своими извращенствами на компе
Я подключил оптоволокно к ноутбуку.
__________________
Поблагодарившие пользователя Тэйлон:
LadyHawk
  #5  
09.09.2012, 10:55
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
жесткий экран загрузки и экран приветствия в том же стиле
А чо экран приветствия менять можно?
Цитата Сообщение от Изжога Посмотреть сообщение
Я вот нарпимер из диспетчера все делаю.
Это как?
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Я подключил оптоволокно к ноутбуку.
Это что?
__________________
Поблагодарившие пользователя LadyHawk:
Dan246
  #6  
09.09.2012, 10:55
А я не чё не менял,т.к. один раз комп угробил и теперь боюсь
LadyHawk, И сегодня в программе почемучка
__________________
Поблагодарившие пользователя Dan246:
LadyHawk
  #7  
09.09.2012, 11:00
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Это как?
В диспетчере, жмешь на процесс правой кликой мыши, и там есть варианты "Завершить процесс" и т.п
Это как, закрытие программы.
Тоже бывает пользуюсь.

Я почти ничего не менял, только цвет темы поменял на черную, как у 7-рки.
п.с у меня стоит система XP.
2 благодарности(ей) от:
Dan246, LadyHawk
  #8  
09.09.2012, 11:01
У меня установлена Windows Server 2008 SP2 Enterprise 32bit
Серверная система на базе Висты. Последняя навороченная (круче только Datacenter) 32 битная система которую Майкрософт выпустила. Почему сервер? Потому как нужны все 4ГБ памяти для использования на полную катушку на 32бита. Почему не 64 бита Вин 7? Потому как при использовании того софта который мне нужен 7 имеет уйму проблем. Да и конфликтов полно. Почему сервер? Так как всегда уважал сервера 1. Майкрософт для них всегда выпускат заплатки раньше. 2. Все заплаты тестирует наамного лучше, чем для обычных десктопных. 3. Меньше конфликтов (это уже не эра NT или Win2003 где были ограничения на мультимедиа). 4. Мне по роду моих занятий приходится экспериментировать со всякими штучками вроде AD, таким образом всё под рукой. Конечно можно было бы использовать и витруалку (они у меня тоже есть), но очень часто на реальном железе удобнее это делать.

Последний раз редактировалось Lion_Smith; 09.09.2012 в 11:57.
3 благодарности(ей) от:
Dan246, LadyHawk, unicorn1990
  #9  
09.09.2012, 11:04
Цитата Сообщение от DRIFTERPro Посмотреть сообщение
В диспетчере, жмешь на процесс правой кликой мыши, и там есть варианты "Завершить процесс" и т.п
Это как, закрытие программы.
это понятно я всегда кучу дерьма завершаю.Он просто написал что типа абсолютно всё делает через диспетчер или я не так поняла?

---------- Сообщение дополнено в 14:04 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 14:02 ----------

Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
У меня установлена Windows Server 2008 SP2 Enterprise 32bit
Серверная система на базе Висты. Последняя навороченная (круче только Datacenter) 32 битная система которую Майкрософт выпустила. Почему сервер? Потому как нужны все 4ГБ памяти для использования на полную катушку на 32бита. Почему не 64 бита Вин 7? Потому как при использовании того софта который мне нужен 7 иммет уйму проблем. Да и конфликтов полно. Почему сервер? Так как всегда уважал сервера 1. Майкрософт для них всегда выпускат заплатки раньше. 2. Все заплаты тестирует наамного лучше для обычных десктопных. 3. Меньше конфликтов (это уже не эра NT или Win2003 где были ограничения на мультимедиа). 4. Мне по роду моих занятий приходится экспериментировать со всякими штучками вроде AD, таким образом всё под рукой. Конечно можно было бы использовать и витруалку (они у меня тоже есть), но очень часто на реальном железе удобнее это делать.
чиго?
__________________
Поблагодарившие пользователя LadyHawk:
Dan246
  #10  
09.09.2012, 11:11
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
чиго?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_Server_2008
Только учти что Windows Server 2008 SP2 и Windows Server 2008 R2 SP2 не одно и то же
Первая есть 32 и 64 бита и построена базе Висты, а вторая существует только 64 битная и построена на базе 7!!!
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=123494
------------------------------------------
Воо, кажись Hunter по моей просьбе/предложению изменил цвет текста сообщения о последнем редактировании поста

Последний раз редактировалось Lion_Smith; 09.09.2012 в 11:20.
Поблагодарившие пользователя Lion_Smith:
LadyHawk
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права