Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
22.10.2010, 14:47  
Жалобы на администрацию
 
Аватар для Lynx
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,567


Поблагодарил: 104
Поблагодарили: 1,325
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lynx вне форума Lynx 22.10.2010, 14:47
Рейтинг: (9 голосов - 4.22 средняя оценка)

Так как появилась жесткая модерация форума, появились и жалобы на администрацию сайта.
Итак, пользователь имеет право:

* Пожаловаться на модератора/администратора за несправедливое замечание или бан
Если вам дали не несправедливо бан или предупреждение вы вправе отписаться в этой теме.
Цитируем причину бана,предупреждение,кто выдавал бан,предупреждение.

Жалобы на удаленные сообщения или репутацию, не принимаются. Авторы данных жалоб будут уходить в бан в профилактических целях, да бы не трепать нервы администрации. И запомните главное: Нам не нужны ваши сообщение, или репутация.

* Пожаловаться на злоупотребление повышение/понижение репутации
Цитируем текст, которые пишется при повышение/понижение репутации, и ник юзера, который повысил/понизил репутацию

Отписыватся могут лишь истец и ответчик (Кто пишет жалобу и На кого жалоба) и администрация.

Данный пост будет дополнятся по мере потребности.


от Hunter
"Начну с того, что решения администрации не обсуждаются. Пора научится решать личные проблемы в ЛС, или куда лучше - вне сайта. В таком случае проблем будет гораздо меньше. Вы можете просто пожаловаться а модератора, но критиковать его работу в публичных сообщениях - запрещено. Ни мне, ни кому либо другому зарплату не платят, не смотря на то, что некоторые члены администрации делают для сайта куда больше, чем люди, работающие в ЕА.

Жаль что некоторые пользователи никак не пойму того, что задача любого члена администрации состоит в том, что-бы обеспечить комфортное общение людей. Пора понять одно: никто не ищет повода Вас забанить, и никому это не нужно. Если Вы относитесь нормально к администрации, и естественно не нарушаете правила портала, то можете быть спокойны о том, что банить Вас никто не будет. Сам когда-то проводил время на форумах игровой тематики, и никогда не было проблем. "Не нарушай правила сайта и правила этикета - и будет тебе счастье."

Самое интересное что в бан чаще всего попадают одни и те же пользователи. И вместо того, что-бы винить модератора, который Вас забанил, иногда нужно просто со стороны посмотреть на себя, оценить ситуацию, и исправить своё отношение к той или иной ситуации.

Еще раз хочу обратить внимание на тот факт, что все члены администрации работают "за спасибо", и следственно из этого, никому ничего не должны. Они делают многое для сайта, помогая не только информационно и тратя свое свободное время, но и финансово, что позволяет держать сайт на плаву. Почувствовали бы себя в "шкуре" модератора или админа - поняли бы про что я....

И наконец: если Вам не нравится поведение кого-то из членов администрации, если Вам чем-то не угодил сайт, а правила противоречат Вашим взглядам - закрываем вкладку с сайтом, и живём как раньше."

Последний раз редактировалось Lynx; 23.09.2012 в 11:04..
Просмотров: 118256
  #181  
16.12.2014, 14:17
Во первых, на каком основании вы закрываете доступ к разделам основываясь на субъективном мнении нескольких рядовых пользователей данного ресурса? Чем предусмотрена данная процедура? Вы её сами недавно придумали?

Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
Именно, они были недовольны Вашим поведением.
И, наконец, в-третьих. В специальной теме было предупреждено как раз об этом:

За плохое поведение - мы выгоняем из раздела.
А вот с этого места поподробней пожалуйста...в чём выражалось моё "плохое" поведение? чем оно хуже поведения остальных форумчан? назовите мне критерии по которым вы определяете понятия "хорошего" и "плохого" поведения!

Зы Требую что-бы решение этого вопроса было вынесено на всеобщее голосование администрации сайта, ибо в действиях одного супермодератора я наблюдаю абсолютно немотивированную, предвзятую и дискриминационную политику по отношению ко мне.
__________________
Ник в THE CREW - MUSCLECLUBUA

Ник в STEAM napalms75
Ник в МВ 2012 - kiev1500
__________________________________________________ _
Система Винда 10/64 бит
Мать MSI B450-A PRO MAX, процессор AMD RYZEN 5 3600 3.6 GHz (6 core), память DDR4 3200 Mhz 16 Gb Crucial Ballistix Sport
Видео Nvidia ZOTAC 1050 gtx ti 4Gb
Винт Самсунг 1 Тб + 128 Мб
+ Настройка драйверов и системы
2 благодарности(ей) от:
GhoST69, mackto
  #182  
16.12.2014, 14:52
Цитата Сообщение от Napalm75 Посмотреть сообщение
А вот с этого места поподробней пожалуйста...в чём выражалось моё "плохое" поведение? чем оно хуже поведения остальных форумчан? назовите мне критерии по которым вы определяете понятия "хорошего" и "плохого" поведения!
На самом деле "очень плохое" поведение - поднятие темы о современной политики, которую запрещено обсуждать на форуме (за исключением No Moderation). Сегодня, из-за ваших поднятий тем в [nm] Общение :3, связанных с политикой - некоторым пользователям это раздражалось дико. Конечно, есть другие пользователи, которые подняли эту тему, но никакого раздражения не вызвало, а почему? Прошу, прочтите чуть ниже.

Когда-то в [nm] Общение :З, Вы подняли эти темы, пока не закрылась та самая тема, посвященная обсуждению современной политики - пользователям в то время тоже раздражалось, даже была подана жалоба на Вас, но администрация не отреагировала на это.

А хорошее поведение - это то, если Вы не поднимаете эту тему и если пользователям это не бесит. Все предельно ясно. Не ясно? Тогда мне жаль.

Если Вы забыли, то напомню - Вы не первый пользователь, который был выгнан из раздела по той причине.

Впрочем, если Вас не устраивает мое действие, то цитата за меня все напишет:

Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
И наконец: если Вам не нравится поведение кого-то из членов администрации, если Вам чем-то не угодил сайт, а правила противоречат Вашим взглядам - закрываем вкладку с сайтом, и живём как раньше."
5 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, Attelian Signnus, IYM, r35p4wn, sn4ke
  #183  
16.12.2014, 15:11
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
На самом деле "очень плохое" поведение - поднятие темы о современной политики, которую запрещено обсуждать на форуме (за исключением No Moderation).
Так значит в разделе No Moderation можно говорить о политике?...интересно.

Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
Сегодня, из-за ваших поднятий тем в [nm] Общение :3, связанных с политикой
шо означает "поднятие тем"...и где вы видели, что-бы я затрагивал тему политики???

Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
некоторым пользователям это раздражалось дико.
это на каком языке написано?...а если кому-то раздражалось дико то пусть пьют антираздражин!

Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
Конечно, есть другие пользователи, которые подняли эту тему, но никакого раздражения не вызвало, а почему?
патамуша ани в тайном сговоре
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
Когда-то в [nm] Общение :З, Вы подняли эти темы, пока не закрылась та самая тема, посвященная обсуждению современной политики - пользователям в то время тоже раздражалось, даже была подана жалоба на Вас, но администрация не отреагировала на это.
Ну так я ж по теме в теме писал(извините за тавтологию), правил форума не нарушал - вот администрация и не реагировала на необоснованные жалобы.
А сейчас администрация не реагирует на мою жалобы на картинку в теме "фотоприколы" - там украинец изображён зоофилом отдыхающем со свиньёй после секса...ну я так понимаю даже для украинского представителя администрации Дмитрия (Джетфайр) это изображение вполне приемлемо с точки зрения правил сайта и жизненной позиции (я сделал данный вывод так как ты Дима даже лайкнул этот пост)

Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
А хорошее поведение - это то, если Вы не поднимаете эту тему и если пользователям это не бесит. Все предельно ясно. Не ясно?
железная логика...слов нет.

Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
Если Вы забыли, то напомню - Вы не первый пользователь, который был выгнан из раздела по той причине.
А я должен это помнить?...вы меня каким бы то ни было способом уведомляли о том откуда и за что кого-то выгоняете?
...и да,вот то, что красненьким выделено - это самый веский аргумент из всего написанного вами.

Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
если они не нарушают правил сайта.
так ведь нарушают, и я на это жаловался...реакции администрации - 0
__________________
Ник в THE CREW - MUSCLECLUBUA

Ник в STEAM napalms75
Ник в МВ 2012 - kiev1500
__________________________________________________ _
Система Винда 10/64 бит
Мать MSI B450-A PRO MAX, процессор AMD RYZEN 5 3600 3.6 GHz (6 core), память DDR4 3200 Mhz 16 Gb Crucial Ballistix Sport
Видео Nvidia ZOTAC 1050 gtx ti 4Gb
Винт Самсунг 1 Тб + 128 Мб
+ Настройка драйверов и системы

Последний раз редактировалось Napalm75; 16.12.2014 в 15:32.
  #184  
16.12.2014, 15:24
Цитата Сообщение от Napalm75 Посмотреть сообщение
ну я так понимаю даже для украинского представителя администрации Дмитрия (Джетфайр) это изображение вполне приемлемо с точки зрения правил сайта и жизненной позиции (я сделал данный вывод так как ты Дима даже лайкнул этот пост)
Уже и поугарать над фантазией и потугами создателей такого рода картинок нельзя? Меня лично не обходит, что они за политото-картинки постят в теме юмора, если они не нарушают правил сайта. Пусть тужатся дальше, авось еще какие перлы родят
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #185  
06.05.2016, 17:59
Из темы "Общение 4" были удалены некоторые сообщения, в том числе и те, которые соответствовали правилам сайта. Разве "прообраз" этого сообщения, выпиленного довольно быстро, был более провокационным, нежели это, это, это, или это, например? Не похоже на то.

В связи с этим, хотелось бы:
1) Знать, кем и по какой причине проводится столь непоследовательная и избирательная политика. Ведь, если уж удалять - так все, что так или иначе нарушает правила.
2) Увидеть полный список пользователей, на которых правила не распространяются, дабы свести контакты с этими "богоизбранными" к минимуму.
4 благодарности(ей) от:
Montano, Napalm75, Red, Тэйлон
  #186  
06.05.2016, 20:32
Извиняюсь что долго не отвечал, хотя сидел в треде - ждал трейлер Батлы 1-й. Постараюсь объяснить все как есть.
Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
Из темы "Общение 4" были удалены некоторые сообщения, в том числе и те, которые соответствовали правилам сайта. Разве "прообраз" этого сообщения, выпиленного довольно быстро, был более провокационным, нежели это, это, это, или это, например? Не похоже на то.
Игра, вокруг которой строилось комьюнити на этом форуме - закрыта, в связи с этим форум покинули почти все пользователи и члены администрации, те кто остались развлекают сами себя форумными играми, обсуждениями кино и игр в примерно 2-х десятках тредов. Оставшиеся модеры и админы, а их очень мало, стараются по возможности следить за порядком на форуме при поддержке активных пользователей, которые отписываются в теме жалоб, но очень часто этого не достаточно и посты, которые нарушают правила остаются не удаленными, а виновники не наказанными. К примеру я на форуме захожу всего в 5-10 тем и Общение 4 туда не входит, т.к я не особо фанат ее контента. То, что случилось сегодня лишь подтверждает тот факт что уследить за всем мы больше не можем и такие случаи будут случаться и дальше, хотя мы постараемся по мере возможностей продолжать следить за форумом.
Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
В связи с этим, хотелось бы: 1) Знать, кем и по какой причине проводится столь непоследовательная и избирательная политика.
Нет
Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
2) Увидеть полный список пользователей, на которых правила не распространяются, дабы свести контакты с этими "богоизбранными" к минимуму.
Таких нет, скорее есть те, за которыми присматривают внимательно по старой памяти
8 благодарности(ей) от:
4akpa, Bambie, DOSVIDOS, GhoST69, Montano, SninS, Total, Тэйлон
  #187  
06.05.2016, 20:49
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
Извиняюсь что долго не отвечал, хотя сидел в треде - ждал трейлер Батлы 1-й
Не стоит извинений - дело хоть и важное, но не срочное.


Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
при поддержке активных пользователей, которые отписываются в теме жалоб
Вот это, кстати, тоже обсуждалось, и ответ от информированного лица будет совсем не лишним. Администрация реагирует только на посты в той теме, или кнопка "пожаловаться" по-прежнему вполне актуальна?


Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
То, что случилось сегодня лишь подтверждает тот факт что уследить за всем мы больше не можем
Почему бы просто не взять еще кого-то в состав администрации? Из тех, кто часто заходит на форум, и вполне способен отслеживать новые сообщения


И, повторюсь, особо странно выглядит то, что в теме общения подтерли и довольно безобидные сообщения, но при этом оставили в другой теме провокационный пост, с которого все и началось. Удален он, судя по всему, относительно недавно, так как я ранее проверял, и он все еще был там. То есть, кто-то или поленился делать работу на 100%, или все же проявил избирательный подход
  #188  
06.05.2016, 20:59
Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
В связи с этим, хотелось бы:
1) Знать, кем и по какой причине проводится столь непоследовательная и избирательная политика. Ведь, если уж удалять - так все, что так или иначе нарушает правила.
Мной. А в чем же заключается непоследовательность и избирательность, можно полюбопытствовать?
Тогда, если уж наказывать - то всех, кто так или иначе нарушает правила, логично? Значит, выписываем путёвки на отдых всем трем-четырем участникам потасовки, по твоей просьбе, да?
Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
) Увидеть полный список пользователей, на которых правила не распространяются, дабы свести контакты с этими "богоизбранными" к минимуму.
Даже отвечать на это не буду, в связи с абсурдностью вопроса.
__________________
Поблагодарившие пользователя Total:
Device101
  #189  
06.05.2016, 22:13
Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
А в чем же заключается непоследовательность и избирательность, можно полюбопытствовать?
Сказано в конце сообщения #187


Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
Значит, выписываем путёвки на отдых всем трем-четырем участникам потасовки, по твоей просьбе, да?
Непосредственными участниками "потасовки" были я и Napalm75. Если в моих сообщениях были нарушения - от справедливого наказания открещиваться не стану. Прошу заметить - справедливого, а не выданного по принципу "он посмел меня критиковать - пусть за это попарится эн дней". А то мало ли, всякое бывает...

Правда, заметить стоит и еще кое-что - этих самых потасовок было бы гораздо меньше, если бы провокационные посты с политическим контекстом своевременно удалялись. Или, хотя бы, если пользователь, с удивительной частотой делающий подобные вбросы, нес за них наказание. После твоей избирательной чистки же кто-то тот пост в фотоприколах все-таки удалил, значит он не соответствовал правилам, и мое возмущение было вполне оправданным. В связи с этим, мы возвращаемся к фразе из прошлого сообщения:

Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
То есть, кто-то или поленился делать работу на 100%, или все же проявил избирательный подход
Так какой же из этих вариантов верен?

И еще раз вернусь к фразе
Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
Даже отвечать на это не буду, в связи с абсурдностью вопроса
Нет, он отнюдь не абсурден. Я наблюдаю за новыми сообщениями почти во всех темах. И все чаще замечаю, как одни нарушители регулярно отправляются в бан, а другие отделываются, в крайнем случае, удалением сообщений, даже если нарушают не реже. Конечно, некоторые случаи можно списать на то, что кто-то попался на глаза доброму представителю администрации, а кто-то - более строгому. Но когда такое наблюдается практически постоянно, с одними и теми же пользователями - это выглядит крайне подозрительно.
И то, что произошло сегодня, лишь усилило эти подозрения. Впрочем, по поводу сегодняшнего происшествия еще не все прояснилось, так что, подожду ответа.

Пока писал, появились новые сообщения. По ним:
Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
Давай забаним всех виновных, кто останется? Готов посчитать, сколько сляжет? А я тебе скажу - из условных 20 активных,13-15 сляжет.
Почему при таком подходе некоторые все-таки регулярно отправляются в бан? Как я уже писал в теме общения - должен быть баланс. Или все нарушители периодически получают "по шее", или всем делаются послабления. Сейчас же для одних правила работают на все 100%, тогда как другим практически любые выходки спускаются с рук. Именно это и является причиной всего этого "шума". Как же в такой ситуации не заподозрить подход в стиле "Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку"?
Если один пользователь получает бан за перепалку с другим, уже давно ставшую нормой для форума, а другой остается безнаказанным после того, как делает полит.вбросы, и периодически пытается оскорбить население целой страны - это негативно сказывается на форуме. Да и на репутации администрации - тоже. Если большинство пользователей за нарушения получает временные баны - что мешает вам точно так же банить на денек-другой этого любителя политоты всякий раз, как он делает очередной вброс, нарушающий правила?

Цитата Сообщение от MSLERA Посмотреть сообщение
но потом его обратно разбанили
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
Тема по NFS'15 сегодня убавила в весе
А я, как дурак, несколько раз просмотрел одни и те же сообщения, пытаясь найти нужное и дать ссылку

Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
Это немного другое. Там подразумевалось, как я понимаю, что мол специально, на основании национальной солидарности, не дотерли провокационный картинкопост, от которого порвало пукан
Момент про национальность можешь вычеркнуть, потому что будь дело в ней - поблажки делались бы не ему одному. По поводу выбранного тобой выражения ничего говорить не буду - тут уж каждый показывает себя так, как хочет/может. А истинные причины неоднократно обозначены выше, в этой простыне текста
  #190  
06.05.2016, 22:40
Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
Непосредственными участниками "потасовки" были я и Napalm75
Позже присоединились ещё 2 пользователя.
Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
Правда, заметить стоит и еще кое-что - этих самых потасовок было бы гораздо меньше, если бы провокационные посты с политическим контекстом своевременно удалялись. Или, хотя бы, если пользователь, с удивительной частотой делающий подобные вбросы, нес за них наказание.
Как уже писал Сайд выше, за всеми не уследишь, и допустим, я не захожу в тему фотоприколов, посему не вижу, что там постят.
Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
После твоей избирательной чистки же кто-то тот пост в фотоприколах все-таки удалил, значит он не соответствовал правилам, и мое возмущение было вполне оправданным.
После моей избирательной чистки, а так же поста в сей теме, я увидел, откуда растут ноги, и удалил тот пост, так что можешь с полной уверенностью заявлять, что я
Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
поленился делать работу на 100%
И именно поэтому, в пол второго ночи, я, с телефоном в руках, сижу и пишу это сообщение.
Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
. И все чаще замечаю, как одни нарушители регулярно отправляются в бан, а другие отделываются, в крайнем случае, удалением сообщений, даже если нарушают не реже.
Лично я отправляю в бан только за откровенный, не прикрытый мат.
Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
Но когда такое наблюдается практически постоянно, с одними и теми же пользователями - это выглядит крайне подозрительно.
Больше конкретики, ники пользователей, пример ситуации.

Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
Сейчас же для одних правила работают на все 100%, тогда как другим практически любые выходки спускаются с рук.
Тоже самое, показывай конкретные примеры.

Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
остается безнаказанным после того, как делает полит.вбросы, и периодически пытается оскорбить население целой страны
Если тебя лично это оскорбляет, почему ты не пожаловался в соответствующей теме на пользователя? Для кого сделан этот функционал? Я бы понял все эти претензии, если бы конкретно были жалобы без ответа, либо же неадекватно решенные, а так...
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права