Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
05.04.2011, 21:42
задроты...)
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #12  
05.04.2011, 22:30
Эх, жалко что не у нас в городе. А так бы сходил посмотреть на сие чудо))
Было дело играл как то за биша в свое время))
Хоть со стороны выглядит смешно, а посмотрите со стороны на нас задротов нфс ворлд, мы такие же как и они.
Так что зря вы судите плохо, у них там пати намечается, наверно как на Валакаса пойдут, по патькам разобьются
  #13  
05.04.2011, 23:16
DarkPoweR у нас только сходки локального масштаба
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #14  
06.04.2011, 05:30
сборище задротов-неудачников, которые в своей жизни ничего не добились, да и не хотят и просто сидят за компом по 20 ч в сутки, скрываясь от реальности в виртуальном пространстве, как это низко, эти люди себя не уважают.
А игра фуфло полное, может сама по себе она ништяк, но графа и атмосфера игры просто никакущая - скучная и убогая(я достаточно поиграл чтобы это понять), ну и конечно это не игра для нормальных людей, а для тех которых я описал выше. да и игра не является уникальной потому что клонов линяги по всему инету пруд пруди, и вообще этот жанр игры мне отвратен(паршивый фентези) к тому же в стиле аниме(что само за себя говорит), а как я ненавижу этот игровой сленг...
не в обиду игрокам линяги, которые тут сидят, это мое мнение, а вы просиживайте свои задницы и убивайте свой мозг дальше, удачи.
а в это, его и варкрафтоподобное УГ играть в жизни не буду.
__________________

Последний раз редактировалось INFINIT; 06.04.2011 в 05:32.
  #15  
06.04.2011, 05:53
INFINIT, поддерживаю.
Лучше бы вместо того чтобы тратить время на всякую ерунду. Задумались что вы УЖЕ потеряли. Пусть это будет для вас как холодный душ. Подумайте сколько чувств вы не испытали в этой жизни, сколько всего не узнали, что действительно безвозвратно потеряли из-за своей глупости/лени/нежелания что-то менять. Лучше остановитесь пока не стало слишком поздно, чтобы потом не жалеть о потерянной жизни, потерянной частички себя.
P.S. Я уже ушёл жить, ушёл в риал лайф так сказать. а вам слабо?
P.S.P.S. И если вы думаете что настоящая жизнь скучна то вы не правы. Мы сами создаем свою жизнь, и то какая она будет зависит только от нас. (Я не впадаю в крайности, это действительно так)
__________________
THE RED DA FASTA!!! WAAAGH!!!
  #16  
06.04.2011, 07:25
В ночь с 9 на 10 Апреля 2011 года состоялся терракт.
Взорвали клуб "Арена 2 Мск.".
Как известно, там проходил праздник, где собралось сборище задротов Lineage 2 .
Так-же известно, что взрыв случился ближе к концу праздника, когда все были под алкоголем и наркотой, а остальные спали на "тронах".
В МВД сказали, что тротилла было минимум 100500г (то есть 100,5кг) и, что террористы были не очень жадными.
Количество жертв еще не известно, но было бы меньше, если бы там не было правила"Всех впускать - Никого не выпускать"
Подозрения на личности террористов только одни - либо это нормальные люди москвы, либо противоборствующая компания, выпускающая игры, то есть всевозможно, что это могли быть еще программисты из EA и BB, которые начали новый проэкт захвата человечества в прошлом году.

Что бы скрыться от подозрений, преступники перед входом в клуб написали "ПыЩ-пЫЩ ОноТоЛе ПоКараеТ ВАС!!11!!!1!1!"

Будем ждать новых новостей про это радостное событие, для вас был Дмитрий Новиков и его рубрика "Счастье" на "1 канале", Марина.. хДД



ЗЫ. Задротики, не минусуйте, но просто меня и еще многих людей ваша "линейка" бесит оч сильно)
ЗЫЫ. Терракт произошел прям в мое ДР хахаха.
__________________

Последний раз редактировалось OnSex; 06.04.2011 в 07:31.
  #17  
06.04.2011, 07:36
последние 3 поста только подчеркнули отрицательные черты в вас самих.

не судите, да несудимы будете.©

вы поменяли шило на мыло и показываете какие вы гордые, а на деле ничем не лучше тех, о ком так говняно писали. фу. не надо так унижаться.
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #18  
06.04.2011, 07:51
у каждого свои интересы в играх
не все же прям так убиваются в ла2 и вов , есть те люди которым просто нравиться физика игры и т.д. так же и мы я за нфс начал угорать еще с андера 1, и я помешан на тюнинге (реальном) вот я и играю в ворлд свободное время покататься ваще класс тем более с живыми людьми)
  #19  
06.04.2011, 08:08
Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel Посмотреть сообщение
последние 3 поста только подчеркнули отрицательные черты в вас самих.

не судите, да несудимы будете.©

вы поменяли шило на мыло и показываете какие вы гордые, а на деле ничем не лучше тех, о ком так говняно писали. фу. не надо так унижаться.
ZlobnyiAngel,
Wow, wow, wow, wow, wow..wow........wow...........wow xD

Подожди.. Ты издеваешься?? Ты задрот?? Мб ты не понимаешь про что я говорю?
Я вообще игры не люблю, скорее всего ими только развлекаюсь.
Те, кто развлекаются играми - нормальные (Я про них ничего не писал)
А вот есть задроты, и они уже не развлекаются! (Как раз про них речь идет)

Задроты весь день сидят и пялятся в экран.
Они не любят мир, они любят эльфов 80 уровня или как там..
У них нет девушки... а, нет, есть ---- Эльфы блин!

Нормальные люди дышат воздухом, а не потом и остальной вонью.
Нормальные люди об играх мало говорят.
Нормальные люди нормально питаются.
Нормальные люди не носят очки.
Нормальные люди приятны другим нормальным людям.
Нормальные люди и еще и еще и еще....

Я могу найти очень много минусов в задротах и очень много плюсов в нормальных людях.

Если кто-то будет противоречить этому посту и защищать ЗАДРОТОВ, тот сам такой и есть.
Теряйте жизнь, а я буду со стороны смотреть на вашу смерть!
__________________
  #20  
06.04.2011, 08:10
Забыл добавить:

Нормальные люди будут разговаривать с другими о многом.
У них будет просто дофига тем.

Мода
Еда
Будущее
Родители
Праздники
Учеба
и.т.д.

А задроты?? Эльфы и тролли, больше тем нет..... а, еще погода, конечно!
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права