Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #21  
21.08.2011, 15:57
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
А вот в этой теме целесообразнее и компактнее вставка аудио, а не видео. Поэтому тег [PP] нужен. Простоплеер - это годный источник музыки с обширной базой треков, а вместо ожидания загрузки видеоролика можно спокойно прослушать аудио. Это гораздо быстрее и значительно экономит траффик, не то что видео.
На вышеупомянутом форуме изначально тоже не было этого тега, он впервые появился под новый год и в новогодней же теме. Тогда работал "стол заказов", где пользователи могли выбрать подходящую новогоднюю песню, но не у всех был быстрый интернет для просмотра видеороликов. Так в наш vBulletin 3.8.6 (здесь, насколько я помню, стоит эта же версия) был интегрирован [PP]. Позже он стал у нас популярным и я думаю, что тут он тоже приживётся.


О чём я, собственно, и упомянул, разве нет?
Тэйлон, извени=))
__________________
Mat Zo & Porter Robinson – Easy
  #22  
08.10.2011, 22:48
В общем недавно пришла в голову одна идея. А не сделать ли вам твиттер рассылку? Что бы на твиттере сразу же приходили новые новости и тому подобное? Просто я думаю будет заманчивая вещь. Рсс это рсс (Кэп :О), но твиттер будет заманчивее :3
  #23  
12.10.2011, 16:25
Хотелось бы, чтобы была возможность пользователям в своих темах самим изменять пункты голосования.
__________________
  #24  
12.10.2011, 16:48
O_o, а подробней можно?
DarkPoweR, за твиттером надо следить... а некому
  #25  
12.10.2011, 17:40
Если пользователь создаёт голосование, то он его уже не может редактировать. Редактировать могут только модераторы. Я предлагаю, чтобы пользователь, создавший голосование, мог его потом редактировать самостоятельно.

Идея, наверное, не нова, но всё же...
__________________
  #26  
12.10.2011, 21:14
O_o, эммм, а кто мешает написать в личку модератору? они вроде не кусаются
  #27  
12.10.2011, 21:29
Цитата Сообщение от byAlex Посмотреть сообщение
O_o, эммм, а кто мешает написать в личку модератору? они вроде не кусаются
Вопрос мне не сильно важен, но думаю проблема во времени и вообще сложности всего.
__________________
http://nfs-world.com/uploads/fotos/sigpic10237_4.gif
  #28  
12.10.2011, 22:11
пожелание у меня есть к разрабам,может сдесь ему и не место,но наболело. я понимаю что игра держиться на донаторах, но хотелось бы что б заботились и о тех кто деньги не вливает, а не отмазывались от них всякой хренью.
__________________

какие смешные люди,ты им говоришь что машина говеная,а они на личности переходят,репу сбивают.я смеюсь над вами.и гадил я на вашу репутацию!
  #29  
19.10.2011, 13:43
есть еще одно пожелание,было бы не плохо сделать сайт, или что то вроде того, где можно было бы выбирать машину и закидывать ее любыми деталями,только для просмотра какие становяться статы,что б знать к чему стремиться,какие детали остовлять а какие продавать.
__________________

какие смешные люди,ты им говоришь что машина говеная,а они на личности переходят,репу сбивают.я смеюсь над вами.и гадил я на вашу репутацию!
  #30  
19.10.2011, 13:45
Цитата Сообщение от First SVD Посмотреть сообщение
есть еще одно пожелание,было бы не плохо сделать сайт, или что то вроде того, где можно было бы выбирать машину и закидывать ее любыми деталями,только для просмотра какие становяться статы,что б знать к чему стремиться,какие детали остовлять а какие продавать.
Для этого есть тюнинг калькулятор
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права